Мой мир.

Не курю с
22 Окт 2019
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С наступающим тебя,всё плохое пусть остаётся в старом году.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
IMG-f97a9820426262579ab7fc467c9418ef-V.jpg
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Товарищи,до меня сегодня дошло особотмерзкое и страшное осознание...я оказывается до сих пор хочу курить... Это же просто крах! Находясь в таком ужасном эмоциональном состоянии из за сигарет,снова хотеть курить.... :cold: :cold: :stomp:
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да как так то?! Ну что же оно меня ни как не отпустит????
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.567
Реакции
87.293
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Товарищи,до меня сегодня дошло особотмерзкое и страшное осознание...я оказывается до сих пор хочу курить... Это же просто крах! Находясь в таком ужасном эмоциональном состоянии из за сигарет,снова хотеть курить.... :cold: :cold: :stomp:
Светочка я 2 года назад была в таком же состоянии как ты сейчас. С таким же сроком более 2х месяцев. Жизнь была черно белая апатия ничего не мило плаксивость и па. Я не выдержала. закурила. Через 2 года я опять на этой же дороге и опять бросаю. Возможно если бы я тогда обратилась к врачу и поддержала себя АД мне было бы легче и я бы выдержала. Думаю ты правильно делаешь что принимаешь препараты.
Как семья? Они тебя поддерживают?
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Светочка я 2 года назад была в таком же состоянии как ты сейчас. С таким же сроком более 2х месяцев. Жизнь была черно белая апатия ничего не мило плаксивость и па. Я не выдержала. закурила. Через 2 года я опять на этой же дороге и опять бросаю. Возможно если бы я тогда обратилась к врачу и поддержала себя АД мне было бы легче и я бы выдержала. Думаю ты правильно делаешь что принимаешь препараты.
Как семья? Они тебя поддерживают?
Меня ни кто не поддерживает в реале. Муж бросил курить 11 лет назад с АК,легко и без проблем. Он вообще смотрит на меня как на притворщицу,не верит,что так бывает. А остальные говорят,забей уже и покури... А я не хочу снова через это проходить. Ведь если закурю,все равно снова буду бросать и опять этот ад...
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.567
Реакции
87.293
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тогда принимай поддержку здесь. :twins:
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
День прошел очень своеобразно. Накатов страха и паники не было (спасибо ад), но появилось желание курить...стойкое такое и твердое желание покурить. Я,признаться,обалдела от такого бзика моего разума. Совсем недавно ему было тааак плохо,что мысли о покурить даже не приходили ни разу. А тут как полегчало,ему курить подавай! Ага,щасссс....не обманешь,не получишь! Весь день хожу и жую что найду! Благо фигура позволяет,к тому же за те две недели невроза я заметно схуднула,надо набирать. Вот и буду набирать,но не дымить...не дымить.
 

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День прошел очень своеобразно. Накатов страха и паники не было (спасибо ад), но появилось желание курить...стойкое такое и твердое желание покурить. Я,признаться,обалдела от такого бзика моего разума. Совсем недавно ему было тааак плохо,что мысли о покурить даже не приходили ни разу. А тут как полегчало,ему курить подавай! Ага,щасссс....не обманешь,не получишь! Весь день хожу и жую что найду! Благо фигура позволяет,к тому же за те две недели невроза я заметно схуднула,надо набирать. Вот и буду набирать,но не дымить...не дымить.
Знаешь ,Свет,может точно проблема твоего состояния в этом пластыре.Курить не будем это решено.А на мужа не обижайся,им всегда хочется чтобы с ними нянчились.обхаживали. Ничегооо,няберешся сил и всё наладится.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.567
Реакции
87.293
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День прошел очень своеобразно. Накатов страха и паники не было (спасибо ад), но появилось желание курить...стойкое такое и твердое желание покурить. Я,признаться,обалдела от такого бзика моего разума. Совсем недавно ему было тааак плохо,что мысли о покурить даже не приходили ни разу. А тут как полегчало,ему курить подавай! Ага,щасссс....не обманешь,не получишь! Весь день хожу и жую что найду! Благо фигура позволяет,к тому же за те две недели невроза я заметно схуднула,надо набирать. Вот и буду набирать,но не дымить...не дымить.
Молодец. Враг показал лицо вылез из окоп. Па это все проделки никотинового чудища. Ты повелась и он теперь решил не нытьем так катанием)))
Не поддавайся! Тупонекурим!!!
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Молодец. Враг показал лицо вылез из окоп. Па это все проделки никотинового чудища. Ты повелась и он теперь решил не нытьем так катанием)))
Не поддавайся! Тупонекурим!!!
Тупонекурить! Пошла скандинавить!
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Приехали родственники в баньку,с ночёвкой...курящие... Шашлычек...банька...чаек. так хотелось курить...аж скулы сводит. Карамелек сгрызла немерено. Держусь,не сдаюсь. К вечеру полегчало. Страха и па волнами не было. Утром какие то отголоски прозвучали,но не накрыло...
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Поинтересовалась у мужа( он уже 11 лет не курит), когда уже курить то перехочется? Говорит месяцев 8-9... Короче теперь у меня новая цель,лето. Летом будет хорошо. Кстати,мне психиатр что то не сказал как долго принимать препараты. Записаться сказала только после нг. А это еще недели 2. Я на них не подсяду так недели за 3?
 

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поинтересовалась у мужа( он уже 11 лет не курит), когда уже курить то перехочется? Говорит месяцев 8-9... Короче теперь у меня новая цель,лето. Летом будет хорошо. Кстати,мне психиатр что то не сказал как долго принимать препараты. Записаться сказала только после нг. А это еще недели 2. Я на них не подсяду так недели за 3?
Светочка,по поводу таблеток,консультируйся с психиатром.Максимум 10 суток и осмотр врача.Это очень серьёзно.
 

яЛариса

...меня у меня не отнимет никто....
Сообщения
722
Реакции
1.435
Не курю с
14.01.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаешь и я всё-таки думаю что Никотинозаменители,тоже здесь сыграли свою роль.Мы начинали курить сами без помощи жвачек ,спреев и пластырей
и должны бросать так же( это моё мнение)
 
Последнее редактирование модератором:

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.567
Реакции
87.293
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поинтересовалась у мужа( он уже 11 лет не курит), когда уже курить то перехочется? Говорит месяцев 8-9... Короче теперь у меня новая цель,лето. Летом будет хорошо. Кстати,мне психиатр что то не сказал как долго принимать препараты. Записаться сказала только после нг. А это еще недели 2. Я на них не подсяду так недели за 3?
Я как раз недели 3 пила. Вроде не подсела. Слезла с них нормально.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.567
Реакции
87.293
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаешь и я всё-таки думаю что Никитинозаменители,тоже здесь сыграли свою роль.Мы начинали курить сами без помощи жвачек ,спреев и пластырей
и должны бросать так же( это моё мнение)
Не согласна. Но каждый имеет право на свое мнение)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу