Мой мир.

Не курю с
22 Окт 2019
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Курила 18 лет...даже страшно от такой цифры... Ни одной попытки бросить не было. Эта первая. И думаю последняя. Еще раз пройти через то,что сейчас происходит я не смогу...
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курила 18 лет...даже страшно от такой цифры... Ни одной попытки бросить не было. Эта первая. И думаю последняя. Еще раз пройти через то,что сейчас происходит я не смогу...
Стаж серьёзный, но ничего не бойся! Всё пройдёт))) Сколько уже не куришь?
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не курю с 22 октября. Т.е уже третий месяц. Все шло нормально. Первый месяц эйфория,гордость,радость. Потом спокойствие... А недели две назад начался какой то ад!
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю с 22 октября. Т.е уже третий месяц. Все шло нормально. Первый месяц эйфория,гордость,радость. Потом спокойствие... А недели две назад начался какой то ад!
Привет! У многих так бывает. Это не ад -- это вполне преодолимые временные неприятности. )))
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Тревога,отчаяние и паника! Я начала бояться и искать у себя онкологию.... Сдала анализы,прошла ренген,лора,невропотолога. Нашли шейный остеохондроз,от которого периодически болит то горло,то грудь... Короче это ужас какой то! С утра как волна страха накроет,так до вечера и держит... Ни к чему нет интереса,даже аппетита нет. Сегодня была у психиатра,выписали препараты.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тревога,отчаяние и паника! Я начала бояться и искать у себя онкологию.... Сдала анализы,прошла ренген,лора,невропотолога. Нашли шейный остеохондроз,от которого периодически болит то горло,то грудь... Короче это ужас какой то! С утра как волна страха накроет,так до вечера и держит... Ни к чему нет интереса,даже аппетита нет. Сегодня была у психиатра,выписали препараты.
Если выписали препараты, значит психика не справляется со стрессом. Скоро станет легче, не паникуй)))
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Если выписали препараты, значит психика не справляется со стрессом. Скоро станет легче, не паникуй)))
Спасибо за поддержку,я уже не знаю что и делать... Глаза весь день на мокром месте ...
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку,я уже не знаю что и делать... Глаза весь день на мокром месте ...
Главное, не вини себя! Препараты снимут тревогу и ты начнёшь радоваться жизни))) Всему своё время
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тревога,отчаяние и паника! Я начала бояться и искать у себя онкологию.... Сдала анализы,прошла ренген,лора,невропотолога. Нашли шейный остеохондроз,от которого периодически болит то горло,то грудь... Короче это ужас какой то! С утра как волна страха накроет,так до вечера и держит... Ни к чему нет интереса,даже аппетита нет. Сегодня была у психиатра,выписали препараты.
К врачам захаживать не повредит, потому что начинают проявляться хронические болячки -- никотиновый наркоз закончился, вот и полезли проявления. Только без фанатизма по врачам ходить!
Страх и паника будут некоторое время преследовать периодически. Полоса страха -- за ней полоса подъёма жизненного тонуса. Это страх беспричинный и связан с перестройкой организма -- с отвыканием от зависимости.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
К врачам захаживать не повредит, потому что начинают проявляться хронические болячки -- никотиновый наркоз закончился, вот и полезли проявления. Только без фанатизма по врачам ходить!
Страх и паника будут некоторое время преследовать периодически. Полоса страха -- за ней полоса подъёма жизненного тонуса. Это страх беспричинный и связан с перестройкой организма -- с отвыканием от зависимости.
Я просто у себя выискиваю симптомы...тут аппетит пропал,даже кажется худеть начала...все,у меня в мозгу засело,это онкология....
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Главное, не вини себя! Препараты снимут тревогу и ты начнёшь радоваться жизни))) Всему своё время
Ох побыстрей бы! Новый год на носу,дети праздника хотят,а мать целый день то ревет,то спит...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу