Мой новый путь без сигарет.

Ринат07

MC TATATARIN
Сообщения
126
Реакции
185
Лет курения
24
Метод
Авторский

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.196
Реакции
500.001
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.196
Реакции
500.001
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Brosila

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
17
Не курю с
06.10.2021
Лет курения
16
Метод
#некурим
Сейчас у тебя эмоции на максимуме, поэтому заставляй себя доверять объективной информации. Например, данным анализов. Я в течение полугода два раза проходил полное обследование и потратил кучу денег на это.
Здрастуйте ! Можете подсказать ! Не курю 3 месяца ( бросила курить резко : поднялось давление я на него закурила стало плохо скорая и т.д ) вот так я бросила ! Три месяца чувствую себя плохо ничего не хочется , на роботу выхожу первый стресс и меня трусит ! Это нормально или нет ? И что с этим делать ?? Была у врачей : терапевт , невропатолог, нарколог, кардиолог,ендокринолог все врачи говорят что это ломка может вы подскажете что это или к кому обращаться и что делать
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Здрастуйте ! Можете подсказать ! Не курю 3 месяца ( бросила курить резко : поднялось давление я на него закурила стало плохо скорая и т.д ) вот так я бросила ! Три месяца чувствую себя плохо ничего не хочется , на роботу выхожу первый стресс и меня трусит ! Это нормально или нет ? И что с этим делать ?? Была у врачей : терапевт , невропатолог, нарколог, кардиолог,ендокринолог все врачи говорят что это ломка может вы подскажете что это или к кому обращаться и что делать
@Brosila, привет! Я скорее всего разочарую тебя своим ответом. Если врачи говорят одно, а я скажу нечто другое - было бы странным и преступным. Я сам ломку переживал и при стрессах меня трясло, так хотелось курить. Но у меня это закончилось быстрее 3-х месяцев. Могу сказать только одно, начинать курить точно не надо. За этот совет меня никто не обвинит, а наоборот поддержат. Обязательно гулять на свежем воздухе, никогда не быть голодной и обязательно общаться. Очень рекомендую завести дневник или писать в любой теме. Есть скорая помощь, это если в случае накатов, там @nachtigal , Лена всегда поможет в экстренных случаях.
 

Brosila

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
17
Не курю с
06.10.2021
Лет курения
16
Метод
#некурим
@Brosila, привет! Я скорее всего разочарую тебя своим ответом. Если врачи говорят одно, а я скажу нечто другое - было бы странным и преступным. Я сам ломку переживал и при стрессах меня трясло, так хотелось курить. Но у меня это закончилось быстрее 3-х месяцев. Могу сказать только одно, начинать курить точно не надо. За этот совет меня никто не обвинит, а наоборот поддержат. Обязательно гулять на свежем воздухе, никогда не быть голодной и обязательно общаться. Очень рекомендую завести дневник или писать в любой теме. Есть скорая помощь, это если в случае накатов, там @nachtigal , Лена всегда поможет в экстренных случаяпо г

@Brosila, привет! Я скорее всего разочарую тебя своим ответом. Если врачи говорят одно, а я скажу нечто другое - было бы странным и преступным. Я сам ломку переживал и при стрессах меня трясло, так хотелось курить. Но у меня это закончилось быстрее 3-х месяцев. Могу сказать только одно, начинать курить точно не надо. За этот совет меня никто не обвинит, а наоборот поддержат. Обязательно гулять на свежем воздухе, никогда не быть голодной и обязательно общаться. Очень рекомендую завести дневник или писать в любой теме. Есть скорая помощь, это если в случае накатов, там @nachtigal , Лена всегда поможет в экстренных случ

@Brosila, привет! Я скорее всего разочарую тебя своим ответом. Если врачи говорят одно, а я скажу нечто другое - было бы странным и преступным. Я сам ломку переживал и при стрессах меня трясло, так хотелось курить. Но у меня это закончилось быстрее 3-х месяцев. Могу сказать только одно, начинать курить точно не надо. За этот совет меня никто не обвинит, а наоборот поддержат. Обязательно гулять на свежем воздухе, никогда не быть голодной и обязательно общаться. Очень рекомендую завести дневник или писать в любой теме. Есть скорая помощь, это если в случае накатов, там @nachtigal , Лена всегда поможет в экстренных случаях.
У меня по гинекологии немного проблемы гармональний сбой пью Дюфастон , но гинеколог говорит что это не от сбоя ! Может кто-то подскажет кто с таким сталкивался
 

Athea

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
379
Не курю с
04.01.2022
Лет курения
14
Метод
Табекс
У меня по гинекологии немного проблемы гармональний сбой пью Дюфастон , но гинеколог говорит что это не от сбоя ! Может кто-то подскажет кто с таким сталкивался
Привет !
Наверное сильно стрессовали когда бросали ?
От стресса по гинекологии по щелчку сбои бывают
Не переживайте
 

Brosila

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
17
Не курю с
06.10.2021
Лет курения
16
Метод
#некурим
Привет !
Наверное сильно стрессовали когда бросали ?
От стресса по гинекологии по щелчку сбои бывают
Не переживайте
Я сильно испугалась когда покурила на давление ( я не знала что поднялось давление) и мне страшно стало от того состояния которое получилось и теперь не могу перебороть свой страх ! Терапевт прописал адаптол ! адаптол кто то пил я их 4 дня п'ю один день думала обойдусь первый стресс и все с Нова начинается ???
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.196
Реакции
500.001
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Athea

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
379
Не курю с
04.01.2022
Лет курения
14
Метод
Табекс
Я сильно испугалась когда покурила на давление ( я не знала что поднялось давление) и мне страшно стало от того состояния которое получилось и теперь не могу перебороть свой страх ! Терапевт прописал адаптол ! адаптол кто то пил я их 4 дня п'ю один день думала обойдусь первый стресс и все с Нова начинается ???
Адаптол вообще сильный, должно помочь
Скорее всего эффект накопительный у него , нужно подождать
Купите табекс
Пейте дополнительно ромашку
Больше гуляйте , найдите занятие какое-то, чтоб меньше думать о курении
 

Brosila

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
17
Не курю с
06.10.2021
Лет курения
16
Метод
#некурим
Адаптол вообще сильный, должно помочь
Скорее всего эффект накопительный у него , нужно подождать
Купите табекс
Пейте дополнительно ромашку
Больше гуляйте , найдите занятие какое-то, чтоб меньше думать о курении
А разве можно пить Табекс если в организме уже 3 месяца не было никотина ???
 

Athea

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
379
Не курю с
04.01.2022
Лет курения
14
Метод
Табекс
А разве можно пить Табекс если в организме уже 3 месяца не было никотина ???
Тут есть люди которые пьют при накатах. Но у Вас вроде не никотиновая ломка
Но Вам лучше к психотерапевту, ибо страх - он внутри . Вы верхушку таблетками глушите лишь, а проблема на месте остаётся
Или сами попробуйте разобраться, поговорить с собой, чего боитесь, почему, что делаете чтобы этого больше не было и тд
Или Есть сайт b17
Там есть бесплатная консультация психотерапевта
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу