Мой опыт бросания курить, когда очень тяжелые симптомы отмены.

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
О, прикольно))) спасибо! На боку даже видно трекеры у других пользователей, здорово!
А старый дневник лучше реанимировать. Если надумаешь, зови Ефима @Aiss , он поможет.
Успехов!
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А старый дневник лучше реанимировать. Если надумаешь, зови Ефима @Aiss , он поможет.
Успехов!
А я уже 😁
В переносе попросила меня на старт к ещё курящим сорвавшимся из архива перекинуть. Ефим молниеносно отреагировал, спасибо))))
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я уже 😁
В переносе попросила меня на старт к ещё курящим сорвавшимся из архива перекинуть. Ефим молниеносно отреагировал, спасибо))))
Привет, совпало, что был на сайте :giggle:
 
Сообщения
6
Реакции
8
Афобазол недолеко от валерианки ушел)это мёртвому припарки)глицин тем более
ну я бы так категорично не говорила. Нервная система у всех разная. надо подбирать свой препарат . Например мне валерианка неплохо, просто для более ровного фона . Но афобазол вообще хорошо . заметно снижает неподвластное уму напряжение и беспокойство толкающее что-то срочно предпринять с предательскими "подсказками" подсознания что надо закурить и все пройдет . с более сильных препаратов у некоторых кукуха вообще слетает , к тому - что было еще и новое появляется
 
Сообщения
6
Реакции
8
Я уточню. Мотивация особенно важна на первом этапе. По моему опыту, это до года. Потом она, мотивация, у меня поменялась. После года главным стало другое, появилось понимание, что ни в коем случае нельзя потерять приобретённый капитал, это: чистые легкие, отсутствие запаха изо рта и от одежды, обоняние, вкус…
Сейчас меня иногда очень тянет покурить, случаются внезапные позывы чуть-чуть курнуть. Но страх потерять приобретённую свободу побеждает. Впрочем, это уже не мотивация, скорее, это что-то другое.
плюс я бы добавила к мотивации - жлобство ) . да блин жаль! жаль своих потраченных трудов, и мук и время! И страх - не хочется проходить этот АД повторно. второй раз - опять такое ! - НЕЕЕЕТ! - только не это !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу