Мой опыт

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Так... ну, что написать. Наткнулся неделю назад ( когда думал постоянно о курении) на отзыв о гипнозе - помогло тому кто писал ( в инете смотришь ролик 40 мин. ). Вчера попробовал - непонятно, но точно не вредит. В принципе, пытаюсь весь процесс в позитив перенести и новый опыт. Промывание мозгов карром + немного гипноза = я реально не страдаю от отказа. Кстати, насчет алкоголя - сегодня продвинулся по работе - выпил с друзьями. Посмотрел на курящих - и вот было 50 на 50 - сложно объяснить. С одной стороны хочется курить, с другой стороны жалость к курящим. Это все уровнялось и какое то спокойствие в итоге. Думаю все, момент настал, больше курить не захочется
 
Последнее редактирование:

Франшиза

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
178
Не курю с
15.07.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хороший день. Много работал и вспомнил о сигаретах раза 2 на работе.
По дороге на работу и обратно попромывал себе мозги Карром. Помогло. Чувствую позитив от некурения, чего и хотел добиться от промыванием мозгов.
Роман, ты молодец!! А мне Карр не помогает,стараюсь больше дневников читать и отзывы реальных людей
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Роман, ты молодец!! А мне Карр не помогает,стараюсь больше дневников читать и отзывы реальных людей
Спасибо! А про Карра - это как кому. Я, в принципе, достаточно хорошо внушаемый, а его способ это НЛП по-моему (внушение). Дневники тоже много на начальном этапе читал. Но понял, что у разных людей на сроке от 2-х недель могут быть абсолютно разные ощущения(вначале у всех примерно одинаково). Кто-то мучается от недостатка сигарет, а кому-то повезло как мне. Только иногда накаты, а так отличное настроение. Почему такая разница - непонятно, возможно биохимия. Типа выработка сератонина и внутреннего никатина быстрее восстанавливается. А возможно и самовнушение.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Рома,привет))
Хорошего дня тебе)
Enot_kuda_ty_edesh_-Za_tvoey_devushkoy.gif
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Всем привет! Переживаю сильный стресс примерно в течении 1.5 часа. Пока не закурил, но тянет сильно. На самом деле, такого наката с первой недели не было.
Отпишусь по итогам дня. Написал и вроде бы проще стало
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Переживаю сильный стресс примерно в течении 1.5 часа. Пока не закурил, но тянет сильно. На самом деле, такого наката с первой недели не было.
Отпишусь по итогам дня.
Рома, поддержка тебе.
Ты держись пожалуйста. Удачи тебе
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если есть, выпей валериану или пустырник. Сделай приседания. Раз 20 для начала
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо!!!! Ты молодец большой!!! Благодарен за поддержку.
Пойду обратно работать. Прошло все. Не курил.
Ну хорошо)
Рома,ты пиши.
Я только проснулась. Три ночи отработала)
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Не куиил! Лена - ты ангел! По своим проблемам - все решил и незакурил!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Опишу ощущения. После наката в понедельник ничего особенного не происходит - бросается спокойно. Вообще без эмоций смотрю на курящих. На 2- ой неделе выходил с коллегой на перекур ( она на перекур, а я постоять пообщаться) - вот тогда тянуло покурить прямо помню ощущение тряски в руках. Сейчас же произошла такая же ситуация - абсолютно без эмоций. Немного пытался маневрировать, что бы дым не попадал :) противно немного. В целом никаких негативных эмоций к курящим не испытываю.
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Всем, привет. Покурил на стрессе в четверг 01.08. Больше не курил и не тянет. Ну, теперь буду с командой в равных условиях во взлетке :) незнаю надо ли переносить дневник в первые дни. В принципе, тяга то не появилась. И желание курить неприбавилось. Но дату отказа испрпвлю, пожалуй.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем, привет. Покурил на стрессе в четверг 01.08. Больше не курил и не тянет. Ну, теперь буду с командой в равных условиях во взлетке :) незнаю надо ли переносить дневник в первые дни. В принципе, тяга то не появилась. И желание курить неприбавилось. Но дату отказа испрпвлю, пожалуй.
Рома, привет.
Я расстроилась....что ты делал ,чтобы не курить?
Вижу много людей на форуме, которые бросают и начинают....У тебя организм очистился. Зачем ему этот стресс. Ну и самооценка страдает.
Но это конечно твоё дело.
Жизнь не бывает без стресса, нужно учиться с ним справляться без вонючих палочек.
Забудь и иди дальше. Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу