Мой опыт

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.513
Реакции
500.780
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
th.gif

Желаю нам всем бездымного октября))))
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Первый раз за почти 4-е года сходил на спорт с коллегой. Понравилось, попробую регулярно ходить. Потянуло на спорт как курить бросил - до этого момента, желание напрочь отсутствовало. Это, считаю, крайне позитивное последствие.
Теперь осталось вес привести впорядок - 16 кг набрал с начала попыток некурения.( с июля ). В принципе, жрать уже так не тянет как в первые дни. Сегодня после спорта не ужинал и не тянет совсем. В общем помотрим, как с худением и спортом пойдет.
 

Иgорь

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
491
Дневник
Читать »»
Первый раз за почти 4-е года сходил на спорт с коллегой. Понравилось, попробую регулярно ходить. Потянуло на спорт как курить бросил - до этого момента, желание напрочь отсутствовало. Это, считаю, крайне позитивное последствие.
Теперь осталось вес привести впорядок - 16 кг набрал с начала попыток некурения.( с июля ). В принципе, жрать уже так не тянет как в первые дни. Сегодня после спорта не ужинал и не тянет совсем. В общем помотрим, как с худением и спортом пойдет.
Я стал ходить в баню! На спорт ещё не дошёл, но похудел на 16 кг)
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ну сначало наел, потом похудел.
Молодцом! Попробую так же! (Весь день подмывало пробежаться, но я сдержался :D). Решил пока по вторникам и четвергам. Дальше может увеличивать нагрузку буду, посморю по состоянию.
 
Последнее редактирование:

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ура, вторник! Сходил на спорт 2-ой раз. После спорта есть на ночь не тянет. Так, что спорт мне очень показан. Единственно боюсь, как бы завтра ноги не отвалились -после того как набрал 16 кг - стал неприлично большим и нагрузка на ноги сильная.
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ноги совсем не болели - от слова совсем. Для меня это очень странно, т.к. предыдущий опыт при значительно меньшим весе показывал, что болеть должны сильно. Единственное объяснение, что ноги после бросания курить лучше снабжаются кислородом! Сильным мотиватор, хотя если честно особо не вспоминаю курение.
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет, с добрым утром!
Спасибо, что проведала!
В понедельник бегал и в четверг собираюсь. Бегать нравится, но нехудеется пока.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу