Мой опыт

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Pоман, Ромчик, привет! Вот ползаю смотрю дневники нашей команды. У тебя 11 дней, поздравляяю, это немало! Физически ты уже свободен, ну а с головой настроечки крутить нужно)). Она предмет тёмный и исследованию не подлежит (с) :D . Все ерунда, меньше внимания и уважения к своей зависимости, низведи ее ниже плинтуса и не забывай поплёвывать на неё!:thumbup:
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Pоман, Ромчик, привет! Вот ползаю смотрю дневники нашей команды. У тебя 11 дней, поздравляяю, это немало! Физически ты уже свободен, ну а с головой настроечки крутить нужно)). Она предмет тёмный и исследованию не подлежит (с) :D . Все ерунда, меньше внимания и уважения к своей зависимости, низведи ее ниже плинтуса и не забывай поплёвывать на неё!:thumbup:
Спасибо.
Кстати, совет твой прямо вовремя. Именно так и делать начал!
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Не курю 14 дней, получаю удовольствие от некурения.
Приснилось, что я отдал кому-то пару пачек сигарет - т.к. некурю, а пачки нашел в куртке.
При этом одна из пачек была открытая и я сделал затяжку. Винил себя во сне. Потом проснулся понял, что это сон.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.160
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не курю 14 дней, получаю удовольствие от некурения.
Приснилось, что я отдал кому-то пару пачек сигарет - т.к. некурю, а пачки нашел в куртке.
При этом одна из пачек была открытая и я сделал затяжку. Винил себя во сне. Потом проснулся понял, что это сон.
Игорю отдал)))
Рома,две недели это здорово!!!
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 14 дней, получаю удовольствие от некурения.
Приснилось, что я отдал кому-то пару пачек сигарет - т.к. некурю, а пачки нашел в куртке.
При этом одна из пачек была открытая и я сделал затяжку. Винил себя во сне. Потом проснулся понял, что это сон.
Роман!!ты молодец!
Твёрдо идёшь к своей цели-бездымная жизнь!!!
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет, всем.
Я опять срывался и с 15 по 28 августа 4 -е вечера курил. С 29 августа не курю.
В принципе, особо не вспоминаю сигареты. Сейчас значительно легче, чем когда прошло столько же дней, но в июле ( когда первый раз бросал). То есть похоже, что выкуренная сигарета не полностью перечеркивает процесс бросания.
Как бы это не звучало странно, но в данный момент курить даже сигарету несобираюсь и главное не хочу.
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
24 дня не курю. С начала активного бросания в июле - рекорд пока 28 дней без сигарет. Намериваюсь побить рекорд. Бросается спокойно без суперпозывов к курению.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.160
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
24 дня не курю. С начала активного бросания в июле - рекорд пока 28 дней без сигарет. Намериваюсь побить рекорд. Бросается спокойно без суперпозывов к курению.
Рома,жду тебя на Эвересте)))
Грею место)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.160
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
IMG_4970.PNG
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу