Мой первый дневник. Бросаю курить.

Не курю с
28 Фев 2023
Способ отказа
Сила воли

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.424
Реакции
46.274
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Желаю удачи! Все получится при желании и поддержке форума!
А электронка это вейп, жидкости? Я с айкоса также тяжело слезаю и курила его также практически непрерывно, каждые полчаса точно, та еще зараза
Я выкуривала по 40-50 стиков в день. С алкоголем 3 пачки стиков 🙈
 

Сергей.

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
87
Сергей молодец! С началом тебя! Пиши о своих чувствах, бери поддержку. Начинай проходить шаги, Используй ресурс по максимуму.
Чувства ужасные, даже как то стыдно писать сюда 😄 Хотелось бы пройти этот путь как мч 😎 Но дневник и вправду отвлекает, спасибо вам!
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.424
Реакции
46.274
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я когда курил сигареты тоже не мог перейти на электронки. Но успешно перешёл на айкос, а уже позже бросил. Бросал тяжело, хоть и с табексом. Сходил с ума. Как и сейчас ) каждую минуту ловлю себя на мысли закурить.
И я с табексом. До сих пор его пью, купила вторую пачку, решила допить.
 

Сергей.

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
87

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.772
Реакции
56.296
Не курю с
23.03.2024
Я выкуривала по 40-50 стиков в день. С алкоголем 3 пачки стиков 🙈
Ну у меня тоже больше двух пачек уходило это при том что я не пью алкоголь, а так бы и все три, если не больше, бы курила)))
 

Сергей.

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
87
Я выкуривала по 40-50 стиков в день. С алкоголем 3 пачки стиков 🙈
Да, стики хорошо идут) у меня был под в котором можно было подряд курить стики, не ждать зарядки. Вот когда пьёшь, вещь не заменимая))
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.772
Реакции
56.296
Не курю с
23.03.2024
Я особо заметил что когда куришь стики - частое чувство усталости, моск хуже соображает, трудности с концентрацией...
Сейчас этого ничего нет, кайф)
Аналогично да
 

Нюшечка

Пророк
Сообщения
4.004
Реакции
11.467
Не курю с
03.02.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чувства ужасные, даже как то стыдно писать сюда 😄 Хотелось бы пройти этот путь как мч 😎 Но дневник и вправду отвлекает, спасибо вам!
главное не мочить себя а осознавать, что за чувства, про что они...
 

Сергей.

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
87
главное не мочить себя а осознавать, что за чувства, про что они...
Интересно что тяга сменяется с никотина на алкоголь, с алкоголя на никотин. Как только даёшь понять мозгу что курить не буду сейчас, он в одну секунду переключает меня на алкоголь, когда говорю себе что пить не буду, снова на сигареты. И так по кругу ) или это шизофрения?)
 

Нюшечка

Пророк
Сообщения
4.004
Реакции
11.467
Не курю с
03.02.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Интересно что тяга сменяется с никотина на алкоголь, с алкоголя на никотин. Как только даёшь понять мозгу что курить не буду сейчас, он в одну секунду переключает меня на алкоголь, когда говорю себе что пить не буду, снова на сигареты. И так по кругу ) или это шизофрения?)
Я когда решила бросить курить, бросила и употреблять алкоголь одновременно, т.к. тяга на алкоголе очень сильно разгоняется, а критики нет.
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Интересно что тяга сменяется с никотина на алкоголь, с алкоголя на никотин. Как только даёшь понять мозгу что курить не буду сейчас, он в одну секунду переключает меня на алкоголь, когда говорю себе что пить не буду, снова на сигареты. И так по кругу ) или это шизофрения?)
Да, присутствует страх-как одно без другого!? Всегда шли в тесной связке, а щас?!?
Но решаемо))
12 лет не курю, а бухнуть в полный рост-завсегда!))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу