Сила воли Мир моих эмоций

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Юра что ты имеешь ввиду? Я ещё могу поправиться?
я думаю што да...я просто в первые месяцы жрал сладости без ограничения,лишь б некурить..тем болле меняется обмен веществ всего организма...
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я думаю што да...я просто в первые месяцы жрал сладости без ограничения,лишь б некурить..тем болле меняется обмен веществ всего организма...
От одной проблемы избавляешься, другая появляется:facepalm:
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дорогой дневник!!! Наконец я до тебя добралась!!!
Уже вечер, 37 дней как я не курю!!!))). Даже самой не верится что у меня получилось выбраться из этого ада!!!
У меня сейчас появилась новая проблема начала набирать вес, даже сама не заметила(((. Мне нужна помощь, я даже не знаю с чего начать. У меня в голове каша.
Help, Help nachtigal ЛеночкаStickers-Spotty10
@nachtigal
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.667
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет дорогой дневник!!! Наконец я до тебя добралась!!!
Уже вечер, 37 дней как я не курю!!!))). Даже самой не верится что у меня получилось выбраться из этого ада!!!
У меня сейчас появилась новая проблема начала набирать вес, даже сама не заметила(((. Мне нужна помощь, я даже не знаю с чего начать. У меня в голове каша.
Help, Help nachtigal ЛеночкаStickers-Spotty10
А я думаю все нормализуется скоро)
Но я вижу по себе что я тоже есть хочу много во время бросания.Контролирую этот процесс)Ну вообщем я стараюсь держать посты однодневные и многодневные.Однодневные в среду и пятницу.Ну и многодневные тоже)Огромная польза для души и для тела)Разгружаешь организм)
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я думаю все нормализуется скоро)
Но я вижу по себе что я тоже есть хочу много во время бросания.Контролирую этот процесс)Ну вообщем я стараюсь держать посты однодневные и многодневные.Однодневные в среду и пятницу.Ну и многодневные тоже)Огромная польза для души и для тела)Разгружаешь организм)
Я тоже замечала по предыдущим 6-ти попыткам бросания, что поправляешься, даже если контролируешь себя. Поэтому в этот раз прибавила физической активности. Стала через день на работу ездить на общественном транспорте. Вроде бы осталась в рамках своих.
Но так же заметила, что месяца через 2-3 все нормализуется и начинаешь возвращаться в свой вес.
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я думаю все нормализуется скоро)
Но я вижу по себе что я тоже есть хочу много во время бросания.Контролирую этот процесс)Ну вообщем я стараюсь держать посты однодневные и многодневные.Однодневные в среду и пятницу.Ну и многодневные тоже)Огромная польза для души и для тела)Разгружаешь организм)
Это как? В чем ты себя ограничиваешь во время постов?))
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже замечала по предыдущим 6-ти попыткам бросания, что поправляешься, даже если контролируешь себя. Поэтому в этот раз прибавила физической активности. Стала через день на работу ездить на общественном транспорте. Вроде бы осталась в рамках своих.
Но так же заметила, что месяца через 2-3 все нормализуется и начинаешь возвращаться в свой вес.
Аня получается в этот период идет перестройка организма.
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ем только растительную пищу)Молочку и мясное все убираю)[/QUOTE]
В многодневные посты разрешается рыба)Православный Календарь купи там прямо все расписано когда что можно)Ну если не можешь без молочки хотя бы исключи мясное и рыбу по средам и пятницам
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я думаю все нормализуется скоро)
Но я вижу по себе что я тоже есть хочу много во время бросания.Контролирую этот процесс)Ну вообщем я стараюсь держать посты однодневные и многодневные.Однодневные в среду и пятницу.Ну и многодневные тоже)Огромная польза для души и для тела)Разгружаешь организм)
И мне очень интересно... расскажи, поделись с друзьями...
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прочитала. Спасибочки. Надо попробовать.
Но с мясом проблема - такая же зависимость... я мясной вегетарианец :)
надо с этим что то делать
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вообщем среда и пятница я исключаю всю молочку мясное и рыбу.В остальные дни ем 4 раза в день по не многу)Так чтобы вставая из за стола оставалось небольшое чувство голода.Чтоб легкость была в желудке)Научиться этому можно,не сразу но можно.Так себя приучишь и потом уже как привычка)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу