Мой подарок себе на Новый Год

Art-Ann

Ветеран
Сообщения
1.785
Реакции
3.605
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
21
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброго времени суток) Меня зовут Аня, и я никотиновый наркоман. Курить начала с 12 лет. За 20 с лишним лет стажа пробовала "бросать" несколько раз. Если по памяти: на силе воле - недели 3, на табексе аналогично. Читала Карра , но к сожалению , на мне совершенно не сработало. Бросая курить испытывала все прелести абстиненции, держалась недолго, находила повод и срывалась. И вот то чувство стыда от собственной слабости, со мной ежедневно. И от него мне очень хочется избавиться. Этот внутренний стыд и ощущение отвращения, подтолкнули утром зайти на форум, почитать ваши дневники и заехать вечером в аптеку за Чампиксом. Дома есть адаптогены типа валерианы и пустырника. А еще есть огромное желание, сделать себе самый важный подарок. С завтрашнего дня начинаю курс, хотя страшновато уже сейчас. Но я ничего не теряю, поэтому рискну
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Art-Ann, добро пожаловать на форум,Анечка!
Желаю тебе удачи!
С чампиксом хорошо бросать.
Я уверена,что у тебя получится!
Если нужна помощь обращайся в приёмное отделение скорой помощи.
Жми на машину у меня в подписи.
Меня Лена зовут.
2019-01-23-05-28-13.jpg
 

Art-Ann

Ветеран
Сообщения
1.785
Реакции
3.605
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
21
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Art-Ann, добро пожаловать на форум,Анечка!
Желаю тебе удачи!
С чампиксом хорошо бросать.
Я уверена,что у тебя получится!
Если нужна помощь обращайся в приёмное отделение скорой помощи.
Жми на машину у меня в подписи.
Меня Лена зовут. Посмотреть вложение 1079248
Спасибо за теплый прием!) Приятно познакомиться
 

Art-Ann

Ветеран
Сообщения
1.785
Реакции
3.605
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
21
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А на новый год ты себе решила подарить блок парламента?
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
находила повод и срывалась. И вот то чувство стыда от собственной слабости, со мной ежедневно. И от него мне очень хочется избавиться. Этот внутренний стыд и ощущение отвращения
Знакомо.
Привет, Аня. Да, мы с тобой наркоманы и не привыкли отказывать себе в удовольствиях. Поэтому - дальше в лес - больше дров... кушай бублик - будь здоров )))
Запишись в команду. И помни, как бросишь - ждать нечего, всё уже началось и больше ничего не дадут.
А вспоминать это чувство стыда и разочарование в себе - без сигареты в зубах - кайф.
И таблетками не увлекайся - должно быть страшно, ведь впереди - ужасная НЕИЗВЕСТНАЯ жизнь ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ...
А неизвестного боятся все. Кот - услышал, как зашуршало - и бежать... Но! Крадётся разнюхать - что это там?
Так устроила природа, чтобы мы выживали.
И за сигаретами нас с тобой гонит она - инстинкт самосохранения, обманутый наркотиком. Чего-то не хватает - значит, я в опасности. А как избавиться от неё? Да так же, как от голода, но сигаретой, а не пряником.
Удачи и не кисни - здесь бросают все. Даже я.
В команду запишись. В тридцатидневку. Бросать наркоту надо гуртом. В одиночестве - страшно. А с ребятами - нет.
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток) Меня зовут Аня, и я никотиновый наркоман. Курить начала с 12 лет. За 20 с лишним лет стажа пробовала "бросать" несколько раз. Если по памяти: на силе воле - недели 3, на табексе аналогично. Читала Карра , но к сожалению , на мне совершенно не сработало. Бросая курить испытывала все прелести абстиненции, держалась недолго, находила повод и срывалась. И вот то чувство стыда от собственной слабости, со мной ежедневно. И от него мне очень хочется избавиться. Этот внутренний стыд и ощущение отвращения, подтолкнули утром зайти на форум, почитать ваши дневники и заехать вечером в аптеку за Чампиксом. Дома есть адаптогены типа валерианы и пустырника. А еще есть огромное желание, сделать себе самый важный подарок. С завтрашнего дня начинаю курс, хотя страшновато уже сейчас. Но я ничего не теряю, поэтому рискну
Доброго времени суток, Аня! Отличный подарок 🎁! Ты справишься, однозначно, в добрый путь!
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток) Меня зовут Аня, и я никотиновый наркоман. Курить начала с 12 лет. За 20 с лишним лет стажа пробовала "бросать" несколько раз. Если по памяти: на силе воле - недели 3, на табексе аналогично. Читала Карра , но к сожалению , на мне совершенно не сработало. Бросая курить испытывала все прелести абстиненции, держалась недолго, находила повод и срывалась. И вот то чувство стыда от собственной слабости, со мной ежедневно. И от него мне очень хочется избавиться. Этот внутренний стыд и ощущение отвращения, подтолкнули утром зайти на форум, почитать ваши дневники и заехать вечером в аптеку за Чампиксом. Дома есть адаптогены типа валерианы и пустырника. А еще есть огромное желание, сделать себе самый важный подарок. С завтрашнего дня начинаю курс, хотя страшновато уже сейчас. Но я ничего не теряю, поэтому рискну
Мне страшно, я наложила в штаны, стыдно, рискну. Что за бред?? Ты кого и главное в чем убедить пытаешься?? Все это - не хочу! Слишком мало людей способны бросить без мотивации. Но начало крутое! Таблетки, валерианка. Умница! И советую найти себе причину, зачем тебе это. Которая не даст тебе закурить в тетечении десяти месяцев.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Возможно я другая и мне этого не понять. Но не кури просто один день. До завтра. Это в разы легче чем больше не курить совсем.
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет тезка! Чем сильнее мотивация, тем легче бросить. Карра не читала, что-то не хочется мне. Каждому - своё, как говорится. С Чампиксом кажется пару недель можно курить, может это твой путь - медленно, но верно? Главное решиться. Уже поступок. Бросай с нами. Здесь всегда народ - пиши, маякай и люди помогут - все через это прошли и все здесь - наркоманы.
 

Art-Ann

Ветеран
Сообщения
1.785
Реакции
3.605
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
21
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Возможно я другая и мне этого не понять. Но не кури просто один день. До завтра. Это в разы легче чем больше не курить совсем.
По первому впечатлению ты обалденная) Спасибо. Принято
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне страшно, я наложила в штаны, стыдно, рискну. Что за бред??
Все, включая тебя, меня, врачей и всё окружающее нас человечество, из поколения в поколение убеждали друг друга, что бросить курить сложно.
И убедили. Разубедился первым Карр, но не смог доказать этого - оттуда и невсеобъемлющее понимание и принятие его "метода". Тем более, что метода и нет. НИ У КОГО.
А знаешь, что ирония - скрытая агрессия со страха? Просто агрессии не бывает. Бывает только рефлекторная агрессия на страх. Ты чего-то боишься?
Я - боюсь. Неизвестности.
 

Art-Ann

Ветеран
Сообщения
1.785
Реакции
3.605
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
21
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Знакомо.
Привет, Аня. Да, мы с тобой наркоманы и не привыкли отказывать себе в удовольствиях. Поэтому - дальше в лес - больше дров... кушай бублик - будь здоров )))
Запишись в команду. И помни, как бросишь - ждать нечего, всё уже началось и больше ничего не дадут.
А вспоминать это чувство стыда и разочарование в себе - без сигареты в зубах - кайф.
И таблетками не увлекайся - должно быть страшно, ведь впереди - ужасная НЕИЗВЕСТНАЯ жизнь ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ...
А неизвестного боятся все. Кот - услышал, как зашуршало - и бежать... Но! Крадётся разнюхать - что это там?
Так устроила природа, чтобы мы выживали.
И за сигаретами нас с тобой гонит она - инстинкт самосохранения, обманутый наркотиком. Чего-то не хватает - значит, я в опасности. А как избавиться от неё? Да так же, как от голода, но сигаретой, а не пряником.
Удачи и не кисни - здесь бросают все. Даже я.
В команду запишись. В тридцатидневку. Бросать наркоту надо гуртом. В одиночестве - страшно. А с ребятами - нет.
Спасибо за поддержку, товарищ по аддикции ) Я в процессе, изучаю и буду рада записаться.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все, включая тебя, меня, врачей и всё окружающее нас человечество, из поколения в поколение убеждали друг друга, что бросить курить сложно.
И убедили. Разубедился первым Карр, но не смог доказать этого - оттуда и невсеобъемлющее понимание и принятие его "метода". Тем более, что метода и нет. НИ У КОГО.
А знаешь, что ирония - скрытая агрессия со страха? Просто агрессии не бывает. Бывает только рефлекторная агрессия на страх. Ты чего-то боишься?
Я - боюсь. Неизвестности.
Ой, вот только в психолога тут не стоит играть. Бесят такие личности. А на твоего Карра, Фрейда и прочих срать я хотела!
 

Art-Ann

Ветеран
Сообщения
1.785
Реакции
3.605
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
21
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет тезка! Чем сильнее мотивация, тем легче бросить. Карра не читала, что-то не хочется мне. Каждому - своё, как говорится. С Чампиксом кажется пару недель можно курить, может это твой путь - медленно, но верно? Главное решиться. Уже поступок. Бросай с нами. Здесь всегда народ - пиши, маякай и люди помогут - все через это прошли и все здесь - наркоманы.
Спасибо Анют) за поддержку, мне очень важно
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку, товарищ по аддикции ) Я в процессе, изучаю и буду рада записаться.
Адди́кция, в широком смысле, — ощущаемая человеком навязчивая потребность в определённой деятельности. Термин часто употребляется для таких явлений, как лекарственная зависимость, наркомания...
ага...
Спасибо, товарищ!
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, вот только в психолога тут не стоит играть. Бесят такие личности. А на твоего Карра, Фрейда и прочих срать я хотела!
Ну и ладно - прости, зацепить не хотел. Просто испугался.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу