Мой поиск здорового питания

Контролируете ли вы свое питание достаточно строго?


  • Всего проголосовало
    31

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У Брюса Ли мышц не особо,но для поддержки скелета в тонусе хватает. И насколько я понимаю, крепость костей и качество мышц взаимосвязано.
Ребята без обид, но вы сначала нарастите мышцы как у Брюса Ли. Брюска не один год работал над наращиванием своей мышечной массы. Вполне у него всё нормально. Да и работал он скорее всего над выносливостью и гибкостью мышечных волокон, а это совсем другая история.
EDE61D573AFB41C6904177CBDC6BA731.jpg
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А вот синтамэны) Чудики от умного ума закачивают себе в мышцу синтол.
1319103938_1319058666_30.jpg
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Yolki, окара - это "жмых" остающийся после приготовления соевого молока. Чистый белок по сути. Сама по себе она имеет нейтральный вкус и все зависит, как ее будут готовить. Если ее добавлять в готовые блюда типа каш, то она примет вкус этого блюда. Если делать из нее котлеты или голубцы, то все зависит от других ингредиентов и специй. Блюда из нее хорошо усваиваются и не требуют (как в случае с мясом) длительного переваривания. К тому же если взять полный цикл "соевое молоко + окара", то получается вообще экономичное и безотходное производство. Удачи!
smile.gif
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Если играть в ассоциации, то Брюс-березовый черенок, а чюдик ниже - бройлер.
Брюс нормальный человек, что природа дала то и имел. А вот этот "бройлер" это идиот закачивающий в себя аля ботэкс, не факт, что он не принимал еще кучу химии до этого, обычно синтол это уже край. В общем мы друг друга поняли. Кушать и ростить природную мышечную массу это одно, а стать химоподобным бройлером это уже совсем другое.
 

Yolki

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
905
Не курю с
02.06.2013
Метод
Табекс
Ребята без обид, но вы сначала нарастите мышцы как у Брюса Ли. Брюска не один год работал над наращиванием своей мышечной массы. Вполне у него всё нормально. Да и работал он скорее всего над выносливостью и гибкостью мышечных волокон, а это совсем другая история.
EDE61D573AFB41C6904177CBDC6BA731.jpg
Думаю, Брюс Ли просто занимался боевыми искусствами. А не наращиванием мышечной массы парился:D

Кстати, как насчет этого парня? Рассказывает, что просто хотел немного улучшить свою физическую форму, чтобы футболку не стыдно было снять (ради эстетики, говорю же), да втянулся. Видно, какое удовольствие доставляет виртуозное владение телом, да... Веган, творог не ест-)
 

Yolki

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
905
Не курю с
02.06.2013
Метод
Табекс
Демьян, не знала, просветил. Помню, как открыла для себя тофу... на вкус он тоже никакой, но поджаренный на оливковом масле со свежемолотым перчиком...:hungry:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Демьян, не знала, просветил. Помню, как открыла для себя тофу... на вкус он тоже никакой, но поджаренный на оливковом масле со свежемолотым перчиком...:hungry:
Yolki, аналогия похожая за одним исключением. Тофу - все-таки продукт створаживания соевого молока. Хотя тофу конечно люблю. Дома его делать геморройно к сожалению А окара - это свежий продукт как есть, без створаживания. А дальше, уж что делать из фарша окары фантазия в помощь. Так как это заменитель мяса типа сейтана, только более удобный и менее затратный, то я обычно котлеты из нее люблю. Само соевое молоко (особенно горячее) замечательно пить на ночь. То ли там триптофан, то ли еще что, но спится прекрасно. Можно даже гамбургер сделать с котлетой из окары, грибами, помидорами и морской капустой с соевым соусом. Ну абсолютно безвредный по сравнению с фудовскими. Морская капуста тоже маст хэв. Щи, супы, супы-пюре, да и просто гарнир или салат - наше все! Ударим йодом по дебилизму!
LaieA_045.gif
 

Yolki

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
905
Не курю с
02.06.2013
Метод
Табекс
Демьян, ничего себе ты кулинар... все, я влюбилась и переезжаю к тебе:D Раз пошла такая пьянка, расскажи, как делаешь соевое молоко дома?
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Демьян, ничего себе ты кулинар... все, я влюбилась и переезжаю к тебе:D Раз пошла такая пьянка, расскажи, как делаешь соевое молоко дома?
Yolki, прям влюбилась сразу!
shok.gif

Вот что женщине надо? А всего-то соевое молоко и тофу!
pardon.gif

А вы цветы, шоколад, комплименты (иногда сомнительные)... Здоровое питание ей надо, всего-то.
blush.gif

Yolki, соевое молоко я делаю в "соевой корове". У меня вот такая
soymilk.jpg

http://www.philips.com.hk/c/soy-mil...tion-soy-milk-and-soupmaker-hd2078_02/prd/en/
может более ранняя модель. Но работает супер.
phil_22.gif


ЗЫ: Если переезжать соберешься, соевых бобов побольше не забудь прихватить.
biggrin.gif
 
Последнее редактирование:

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
JackWalters, в чем профит для здоровья?
Я для себя так определил: расширять способности тела. Сила, выносливость. скорость и т.д. и т.п. А какие при этом будут мышцы и какая масса - такое и правильно.
И ещё уточнение. Есть ещё такой параметр как износ тела. Так что без фанатизма. Минимум - чтобы не грозила гиподинамия. Оптимум - неплохие физические показатели, но не более того.
 
Последнее редактирование:

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
эдакое испорченное молоко, хотя одно другому не мешает
Почему испорченное? И означает ли это какой-то вред для здоровья? И в чем он заключается? И по каким причинам?
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Коровушка милая, на чайник похожа.
Да понятно... и морской капусты! :D
@Yolki, ну это она только внешне похожа. А так внутри у нее мотор и ножи.
phil_24.gif

Морской капусты само собой!
smile.gif

Ты, когда влюбилась, надеюсь ее много заготовила?
wink.gif

А то какая может быть семейная жизнь без капусты?
shok.gif

Не комильфо совсем!
nea.gif

И еще прихвати палочек ванили для молока и сладких яблок (пару ящиков думаю хватит) для яблочного пюре.
Ну и чемоданы не забудь, у меня из женских вещей только халат и тапочки.
unknown.gif
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Думаю, Брюс Ли просто занимался боевыми искусствами. А не наращиванием мышечной массы парился:D

Кстати, как насчет этого парня? Рассказывает, что просто хотел немного улучшить свою физическую форму, чтобы футболку не стыдно было снять (ради эстетики, говорю же), да втянулся. Видно, какое удовольствие доставляет виртуозное владение телом, да... Веган, творог не ест-)
Ага и E-bookи обучающие свои и шмотки со своим именем он тоже из удовольствия продает. Всего за 19,99 баксов и вы станете как я. Вы меня уж извините, но где бабки замешаны правды не ищи.
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А вот нашел - "Как и большинство людей, Фрэнк не был веганом с рождения. Он ел мясо 30 лет. И хоть он занимается спортом уже 7 лет, лишь чуть больше года назад он узнал, что два его хороших друга - Дэн Аттанасио и Ноэль Поланко - веганы. А так как они тоже были бодибилдерами, Фрэнк заинтересовался. Два его друга помогли ему перейти на растительную диету, подобрали меню и ответили на все его вопросы, и через 2-3 месяца Фрэнк прочувствовал все потрясающие преимущества растительной диеты. Самым примечательным было увеличение энергии - "настоящей мощной энергии" - и уменьшение времени восстановления. Он называет преимущества растительной диеты "супер оздоровлением".

"Раньше я думал, что я здоровый и сильный, но, после перехода на строго растительную - веганскую диету, я начал чувствовать себя энергичней и стал быстрее восстанавливаться после тренировок" - сказал Фрэнк.

Помощь друзей облегчила переход, но Фрэнк признает, что переход от всеядной к растительной диете был не совсем гладким. "Основная проблема была в моей голове, - сказал он. - Я был в плену заблуждений, что мне чего-то не хватает, но это оказалось не так". Через пробы и ошибки Фрэнк открыл для себя новую любимую еду и через 2-4 недели освоился и стал чувствовать себя прекрасно.
"
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Йолка вы специально пишете неверную инфу? В вашем посте указывается, что он веган, в том, что я привел выше, что он до этого занимался 7 лет и ел мясо и только год назад стал веганом. Вот как-то вы меня извините, но совсем не корректно это всё.
fotopodborka_vtornika_112_foto_27.jpg
 

Yolki

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
905
Не курю с
02.06.2013
Метод
Табекс
JackWalters, не стоило так нервничать, ну что ты. Если человек
только год назад стал веганом
то это и значит, что он
Веган, творог не ест
или нет?
Впрочем, без разницы, меня восхищает то, как он владеет своим телом, я запостила ролик с ним чтобы показать, что "наращивание мышечной массы" само по себе смысла не имеет, важно, что ты ею делаешь. И почему у тебя Брюс Ли снимаясь в голливудских фильмах - нормальный парень, а Фрэнк этот не заслуживает доверия, т.к. продает свои е-буки?:D Это ведь нормально, если человек научился что-то делать очень хорошо, то может научить других, и да, перевести данную деятельность из хобби в профессию.

А за текст о преимуществах растительного рациона для спорта благодарю!
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
JackWalters, не стоило так нервничать, ну что ты. Если человек то и значит, что он

или нет?
Впрочем, без разницы, меня восхищает то, как он владеет своим телом, я запостила ролик с ним чтобы показать, что "наращивание мышечной массы" само по себе смысла не имеет, важно, что ты ею делаешь. И почему у тебя Брюс Ли снимаясь в голливудских фильмах - нормальный парень, а Фрэнк этот не заслуживает доверия, т.к. продает свои е-буки?:D Это ведь нормально, если человек научился что-то делать очень хорошо, то может научить других, и да, перевести данную деятельность из хобби в профессию.

А за текст о преимуществах растительного рациона для спорта благодарю!
Абсолютно спокоен. Про недоверие к Френку я написал до того, как нашел пост, о том, что он перешел на приемущественно растительную пищу только год назад, до этого употреблял мясо. Я не люблю шарлатанов и лгунов. Мы с вами ходим вокруг да около. Вы не видите смысла в наращивании мышечной массы и употреблении пищи животного происхождения, с этим ничего не поделаешь, это ваше тело и ваше здоровье, решать вам. Я вижу. Вижу адекватно. У меня перед глазами не стоит Железный Арни, который рос на стероидах, вот перед глазами тот же Френк, натуральный спортсмен, красиво, эстетично, живо, да и еще правпит рекламирует, пускай и с уклоном в сторону растительной пищи. Во всяком случае человек не кричит, что на салатиках сделал свое тело, все честно, никаких претензий. Поэтому я и возмутился, вы не уточнили, что он только год веган. Иначе мы снова затрагиваем извечный спор о том, что на мясе растет лучше;)
 

Yolki

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
905
Не курю с
02.06.2013
Метод
Табекс
мы снова затрагиваем извечный спор
Так не затрагивай;)
Просто я несколько раз спрашивала тебя, в чем смысл этого наращивания... вот Эндрю внятно ответил о расширении способностей тела, с учетом бережного к нему отношения, и я полностью согласна, судя по лайку, и ты тоже. На том и порешим?
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
76
Просмотры
4K
Назад
Сверху Снизу