#Некурим Мой путь к счастливой жизни...

evolk

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
804
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
18 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-30
Зачем решили бросить
Освободиться от зависимости
Причины отказа от курения
Улучшить качество жизни,избавиться от запаха курильщика,тревога за здоровье
Попыток бросить
Несколько не продолжительных без курения попыток
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр
Причины прошлых неудач
По-настоящему не хотела бросать, вынуждали причины, которые не касались лично меня.Кто-то хотел чтобы я бросила.
Сейчас бросаю с помощью
Не курим. Очень вдохновляет...Меняет мысли...сознание
Ну и немного от себя, а лучше много
Настроена решительно не курить!!!Верю,что всё возможно и всё получится!!!
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Стаж курения
18 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-30
Зачем решили бросить
Освободиться от зависимости
Причины отказа от курения
Улучшить качество жизни,избавиться от запаха курильщика,тревога за здоровье
Попыток бросить
Несколько не продолжительных без курения попыток
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр
Причины прошлых неудач
По-настоящему не хотела бросать, вынуждали причины, которые не касались лично меня.Кто-то хотел чтобы я бросила.
Сейчас бросаю с помощью
Не курим. Очень вдохновляет...Меняет мысли...сознание
Ну и немного от себя, а лучше много
Настроена решительно не курить!!!Верю,что всё возможно и всё получится!!!
Катя, поздравляю с принятым решением!
Что пожелать?! Вперед и с песней, мы же команда некурящий оркестр;)
Желаю чтоб трудности прошли с легкостью!
Ну а позитив и поддержку я тебе обещаю!
Добро пожаловать и ни шагу назад:thumbsup:
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

evolk

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
804
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю 3 часа. Немножко тревожно и часто порываюсь идти покурить, но вспоминаю, что я НЕ курю.Ура! Пошла спать, всем спокойной ночи.
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Не курю 3 часа. Немножко тревожно и часто порываюсь идти покурить, но вспоминаю, что я НЕ курю.Ура! Пошла спать, всем спокойной ночи.
Молодец. Приятных, некурительных снов.
 

Manon

Старожил
Сообщения
452
Реакции
1.380
Не курю с
13.12.2017
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тебе тоже удачи. Вместе у нас всё получится!!!

Будем держаться друг друга)) Я первый раз бросаю не одна, а с группой поддержки. Может, в этом секрет успеха? На самом деле всю эту неделю были какие-то знаки... Подруга в далекой Испании бросает уже в который раз и дала мне ссылку на этот с сайт с календарем, где по дням расписаны изменения в организме. Форумом она не пользуется. А потом в одной фейсбучной группе фифочки стали спрашивать, а так ли уж плохо курить вкусные ментоловые... И им все стали отвечать - столько успешных историй от девушек, бросивших. Даже с большим стажем. И одна написала лично мне и дала ссылку на этот форум, сказала, что ей он очень помог. ... Вообще, все, кто бросил, написали, что им совсем не сложно было бросать и что, напротив, они безмерно счастливы и вовсе не скучают на посиделках с подружками без сигареток...)) И вообщем я как-то почувствовала надежду!
 

evolk

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
804
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И вообщем я как-то почувствовала надежду!
Ты знаешь, я тоже !!! У меня тоже появилось ощущение, что это именно этот форум, общение,позитив, поддержка и что ты не одна такая мне помогут
 
Сообщения
183
Реакции
579
Не курю с
15.12.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
evolk, Привет ! Будем бросать вместе ! Я стартую с завтрашнего дня ! Купила в помощь Табекс . В прошлый раз он мне очень помог , бросила легко , но сорвалась , сама виновата ! По пьяни . . . Теперь алкоголь исключен ! Удачи всем нам !
 

Глаша27

Писатель
Сообщения
635
Реакции
1.274
Не курю с
23.11.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ты знаешь, я тоже !!! У меня тоже появилось ощущение, что это именно этот форум, общение,позитив, поддержка и что ты не одна такая мне помогут
Обязательно все получится, просто не может быть по другому!!!
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
Привет!!! Мне очень помог форум!!! У тебя обязательно получиться!!! Хочу дать совет небольшой-я не курю 2 месяца и самые первые дни-самые сложные, надо месяц продержаться-перетерпеть позывы и все будет супер-я тебе обещаю!! А вот видео, которое мне помогло ( от страха бросила)Посмотреть медиа 19689
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настроена решительно не курить!!!Верю,что всё возможно и всё получится!!!
Всё возможно и у тебя получится, если не сдашься. Примеров здесь много. Удачи тебе!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

evolk

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
804
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прошли сутки как я не курю. Весь день чувствовала тревогу, как будто что то случилось или должно случится. Мысли покурить возникали очень много раз. Но, принятое решение не курить тут же поражало их и они исчезали. Здорово! Я так мечтаю, чтобы этих мыслей не было вообще. Но, чувствуется это будет не скоро.Поэтому настроена решительно!Не сдаваться! Всегда делать выбор в сторону не курить! Сегодня утром со мной произошла удивительная вещь.В выходные я всегда сплю долго, муж встаёт раньше. И сквозь прикрытую дверь всегда доносится вонючий запах дыма от сигарет. А сегодня я уловила необычайно вкусный запах еды. Муж ничего не подогревал.Чудеса!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
evolk,
240714-8.png
В Добрый Путь!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всегда делать выбор в сторону не курить!
Жизнь так устроена, что выбор нужно делать постоянно. А вот какой выбор сделаешь ты, зависит только от тебя... Сейчас ты просто учишься жить заново...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу