Мой путь к спокойствию

Способ отказа
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.863
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Lyubov795, Любочка, желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
Дарю тебе на счастье)
8b00046231c0cec3bdda4597404dcd54.gif
 

Lyubov795

Авторитетная личность
Сообщения
858
Реакции
1.297
Не курю с
07.04.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lyubov795

Авторитетная личность
Сообщения
858
Реакции
1.297
Не курю с
07.04.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет мой дневник. Итак сегодня 3 день приема "Табекса". Количество сигарет уменьшилось, но курить все же пока не бросила. Заметила иногда тошноту при курении, выкидываю сигарету сразу. Пока как то легко продержаться без сигарет 3 часа на работе, даже с выходами в курилку. Туда я кстати решила так же выходить, но курить только через 3 часа, т.к. 99% моего окружения все курящие и избегать их смысла нет. Ведь Я для себя БРОСАЮ ЭТУ ГАДОСТЬ. Заметила, что чувствую запах никотина, который раньше кстати я не чувствовала от слова совсем. Так же и на руках своих чувствую запах, даже если вымыла с мылом их. Запах начал немного раздражать, именно на моем теле. "Персен")) Никогда не думала, что меня может ТАК вшторить) в первый день выпила утром 1 таблетку ( не верно прочитала инструкцию, как оказалось сделала правильно). Потому что от 1 таблетки я была весь день в состоянии транса какого то. Это конечно нечто. Интересно если бы я выпила 2-3 как положено, наверное уснула где по пути на работу))) Дозу уменьшила - пол таблетки 3 раза в день. Мне хорошо. Я в меру спокойна, активна. Потихоньку иду к своей цели и в этот раз я дойду!
 

Lyubov795

Авторитетная личность
Сообщения
858
Реакции
1.297
Не курю с
07.04.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
6 день некурения.... Работа, семья, нервы... Курить все хочется больше, но понимание, что проблем они не решат больше. Минутная слабость и все сначала нужно начинать. А смогу ли снова сначала?.. Нужно сейчас не отступать и идти только вперёд. Я смогу, я верю и это самое главное!
 

Lyubov795

Авторитетная личность
Сообщения
858
Реакции
1.297
Не курю с
07.04.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Новый год - новые цели! Итак по итогам прошлого года от никотина я отказалась, не курила 3 месяца, потом алкоголь и я подсела на вейпы((. И вообще стала выпивать чаще прежнего. Поэтому с сегодняшнего дня, буду пытаться бросить алкоголь. Для начала поставлю цель - месяц без алкоголя!!!
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.412
Реакции
28.405
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Привет :wavespin:
С новым годом 🎄 🎉
Пойдём в увертюру , она правда уже началась, но факультативно тебя запишут:thumbsup:.
 

Lyubov795

Авторитетная личность
Сообщения
858
Реакции
1.297
Не курю с
07.04.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет :wavespin:
С новым годом 🎄 🎉
Пойдём в увертюру , она правда уже началась, но факультативно тебя запишут:thumbsup:.
Привет Жень!) И тебя с Новым Годом!!🥳
А как туда записаться?🤔
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.412
Реакции
28.405
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
По ссылке . Можешь просто попросить записать тебя факультативно. А там штурманы подскажут)))
 

Lyubov795

Авторитетная личность
Сообщения
858
Реакции
1.297
Не курю с
07.04.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Новый год - новые цели! Итак по итогам прошлого года от никотина я отказалась, не курила 3 месяца, потом алкоголь и я подсела на вейпы((. И вообще стала выпивать чаще прежнего. Поэтому с сегодняшнего дня, буду пытаться бросить алкоголь. Для начала поставлю цель - месяц без алкоголя!!!
Люба... Ты на вейпы перешла? Они гадкие:cold: прицепляются хуже сигарет:facepalm:
У тебя изменения в семейной жизни произошли или все как было?
 

Lyubov795

Авторитетная личность
Сообщения
858
Реакции
1.297
Не курю с
07.04.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люба... Ты на вейпы перешла? Они гадкие:cold: прицепляются хуже сигарет:facepalm:
У тебя изменения в семейной жизни произошли или все как было?
Привет) Да к сожалению, обычные сигареты вообще не могу курить, запах раздражает, а вот вейпы очередная боль.. в семье вроде как наладилось немного. Думаю, я рано пить тогда начала. Нужно было хотя бы месяца 3 потерпеть, тогда бы результат лучше был. Сейчас хочу начать с алкоголя, а потом снова бросать вейпы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу