Табекс Мой путь к свободе

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да написала сегодня днем. Жду.
Может я чего то не то сделала? Вставила ссылку на дневник, попросила перенести в другой раздел.
А медальки где выдают?;)
Как переведут, так и медаль дадут:)
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Oks-ana, привет! Это конечно ерунда - 1 кг любым слабительным вывести можно:)
А спорт лечит все и вес и любые недомогания! :skip::skip::skip: и нервную систему:showoff:
Пока меня хватает только на пол часа крутить обруч и ходить на работу пешком -50 минут. Потеплеет, может буду бегать по утрам:running:
 
Реакции: anji

ксюшаня

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
224
Не курю с
12.03.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потеря концентрации. Все что я теперь делаю-это не курю. На работе толком не могу сосредоточиться-потому что я занята-я не курю. И дома сижу и не курю.
У меня было тоже самое. Первые 2 недели ходила как в тумане. Мысли были только о борьбе с курением. Я даже фильм нормально посмотреть не могла. Все мысли были заняты - я не курю. Потом начала заставлять себя не думать об этом.
Попробуй отвлечься от этих мыслей. Старайся переключать внимание на что-нибудь другое. :)
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня было тоже самое. Первые 2 недели ходила как в тумане. Мысли были только о борьбе с курением. Я даже фильм нормально посмотреть не могла. Все мысли были заняты - я не курю. Потом начала заставлять себя не думать об этом.
Попробуй отвлечься от этих мыслей. Старайся переключать внимание на что-нибудь другое. :)
Спасибо, с каждым днем все меньше думаю. Завела "дневник питания" и теперь больше думаю, что я ем, чем о курении))))
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Три недели-полет нормальный!
 
Реакции: lix

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пролетели три недели моей некурящей жизни. где-то читала, что 21 день требуется как для преобретения новой привычки, так и избавления от старой. Так что можно сказать, что у меня уже привычки нет курить. Подводя итоги могу сказать о "накатах"-я так сильно их боялась, боялась, что не перенесу этих накатов, что и не поняла были они или нет. Вообщем, за три недели самым большим дискомфортом было не желание -закурить, а страх, что вдруг я так сильно захочу сигарету, что не выдержу. Сейчас сижу пью кофе, читаю дневники и не надо отвлекаться, бежать курить-красота))) Конечно, я знаю, что расслабляться еще рано, что сорваться и закурить можно спустя и год, но я изначально была готова идти до конца, даже если бы мне и всю жизнь пришлось терпеть никотиновое голодание и тягу-покурить. Теперь хочу приобрести новую привычку-поменьше есть
 
Реакции: lix

chatskyi

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
366
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Оксана, как раз еда это то, что нам "заменяет" курение, в еде себя ограничивать это собственно лишний раз себе давать вспоминать о курении. Если организм лишился одного из "удовольствий" его надо наколоть тем , что предложить увеличить другое удовольствие или предложить другую альтернативу (но найти такую очень сложно физиологически, пройдено на своём опыте, ставит зараза ультиматум - давай курить или жрать :bounce:). Вопрос не сколько есть а что, на диету садится не надо, это будет ещё один шок организму, а вот переключится на овоще-фруктовое меню это самое дело, убьёте двух зайцев, моя хорошая знакомая когда бросала именно так и поступила. Более того, она ещё и похудеть умудрилась :D
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бедный мой муж, вот куда уходят мои накаты-я просто отрываюсь на нем! Дошло до меня на 24 день..:frantics:
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Oks-ana, привет! Это конечно ерунда - 1 кг любым слабительным вывести можно:)
А спорт лечит все и вес и любые недомогания! :skip::skip::skip: и нервную систему:showoff:
Эх.. как бы заставить себя еще спортом этим заняться...
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первая депрессия. Вчера так накрыло что и жить не хотелось. Кстати и курить тоже не хотелось. Просто лежать и смотреть в одну точку, что я делала. И без конца жевать-жевать-жевать, а потом из-за этого еще больше расстроиться. Наверное, это от того что 2 дня назад табекс закончился. Курить не хочется, а нервы сдают. Придется пить еще какие-то успокаивающие.
 

chatskyi

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
366
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет Оксана, есть такое дело, счас и курить не хочется и есть уже тоже по стольку по скольку, раздражительность повышена. Чтобы себя занять надо на что то переключиться, например на спорт, но слишком высокие нагрузки пока рано, потому пробежки хорошо влияют. А ещё мне круто помогают прогулки по хвойному лесу. Попробуйте, стресс и негатив снимаются махом. Лишний раз себя пичкать химией тож не дело, печень ж не железная
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет,chatskyi. Бегать пробовала пару дней назад -больше чем на пятнадцать минут меня не хватило)) А по поводу прогулок-хорошая идея, надо попробовать, правда, хвойного леса поблизости нету, но есть дубовая роща, думаю, сойдет..;)
 

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все равно беги...сколько можешь! Мне кажется это самое верное средство от всего! За неделю 2,5 кг ушло, прикинь? И о курении ни одной мысли после пробежки и польза какая, и нервы, и депрессию снимает! Беги! И пиши здесь сколько пробежала :)
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все равно беги...сколько можешь! Мне кажется это самое верное средство от всего! За неделю 2,5 кг ушло, прикинь? И о курении ни одной мысли после пробежки и польза какая, и нервы, и депрессию снимает! Беги! И пиши здесь сколько пробежала
Привет @Smokva, сегодня бегала с новой программой на телефоне-считает калории, и км. Так классно! Боюсь, теперь это будет моим хобби. Мужу стало интересно, тоже скачал себе такую программу-завтра бежит со мной. Хм, может и курить бросит..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу