Табекс Мой путь к свободе

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет @Smokva, сегодня бегала с новой программой на телефоне-считает калории, и км. Так классно! Боюсь, теперь это будет моим хобби. Мужу стало интересно, тоже скачал себе такую программу-завтра бежит со мной. Хм, может и курить бросит..

Крутяк! :)
А у меня так: я бегу вокруг озера, а муж на детской площадке стоит с малышами и наблюдает, добегаю, а у него в глазах - одобрение, восхищение, удивление и уважение!
Но я тебе уже писала - я бегу как черепаха (это пока!), так что пиши сколько пробежала, мне интересно :)
А программа классная еще и тем, что каждый твой результат записывает. Я как пробегу, тут же смотрю свой вчерашний результат и радуюсь, что и дистанция увеличилась и скорость, хоть и незначительно, но все равно приятно по-тихоньку набирать обороты и ЗДОРОВЬЕ :)
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня так: я бегу вокруг озера, а муж на детской площадке стоит с малышами и наблюдает, добегаю, а у него в глазах - одобрение, восхищение, удивление и уважение!
Мой муж тоже во время моего забега с дочкой 5лет в футбол гоняет, но в глазах своего мужа я что то не вижу восхищения, больше зависти что-ли, он просто всю жизнь курит, лет с 15 и бросить не может или не хочет, и как-то не очень был рад моей идее бросания..ну ничего, я надеюсь, а вдруг. бегать вот решил со мной, так что сегодня будем по очереди-кто-то с ребенком:bounce:, а кто-то бежит:running:)))
 

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мой муж тоже во время моего забега с дочкой 5лет в футбол гоняет, но в глазах своего мужа я что то не вижу восхищения, больше зависти что-ли, он просто всю жизнь курит, лет с 15 и бросить не может или не хочет, и как-то не очень был рад моей идее бросания..ну ничего, я надеюсь, а вдруг. бегать вот решил со мной, так что сегодня будем по очереди-кто-то с ребенком:bounce:, а кто-то бежит:running:)))

Рассказывай, как успехи?
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рассказывай, как успехи?
Привет) С возвращением)) Сегодня бегать не получилось-у нас ветер и дождь, а вчера 2 км за 13 минут-135 ккал))) на больше меня не хватило, начался таки кашель :running: курильщика, вобщем еще очищаться и очищаться... А муж полторы минуты пробегал, сжег 8 ккал и сказал-хватит:rofl:. Я еще по утрам и зарядку делаю, так что вес перестал вверх расти, даже немного снизился. так что за этот месяц некурения(ну, почти месяц) всего +1 кг. Думаю в пределах нормы, и жор вечерний наконец то прошел.
Ты как? как пробежки? Ты каждый день бежишь или нет?
 

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет) С возвращением)) Сегодня бегать не получилось-у нас ветер и дождь, а вчера 2 км за 13 минут-135 ккал))) на больше меня не хватило, начался таки кашель :running: курильщика, вобщем еще очищаться и очищаться... А муж полторы минуты пробегал, сжег 8 ккал и сказал-хватит:rofl:. Я еще по утрам и зарядку делаю, так что вес перестал вверх расти, даже немного снизился. так что за этот месяц некурения(ну, почти месяц) всего +1 кг. Думаю в пределах нормы, и жор вечерний наконец то прошел.
Ты как? как пробежки? Ты каждый день бежишь или нет?

С мужа посмеялась :)
Я только вернулась в Мск - 3 дня не бегала, завтра начну :) Бегу каждый день! Кстати, первые 3 дня снилось, что кто-то меня тянет за ноги :))))))))))))))) Я-то не спортивная совсем...была:) А теперь рванула - вот и мышцы ноют.
До 2х км после перерыва меня точно не хватит :)
Мне кажется, кашель - это хорошо, это очищение!
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С мужа посмеялась :)
Я только вернулась в Мск - 3 дня не бегала, завтра начну :) Бегу каждый день! Кстати, первые 3 дня снилось, что кто-то меня тянет за ноги :))))))))))))))) Я-то не спортивная совсем...была:) А теперь рванула - вот и мышцы ноют.
До 2х км после перерыва меня точно не хватит :)
Мне кажется, кашель - это хорошо, это очищение!
Видишь как за три недели можно изменить свою жизнь из курящей не спортивной:hot:-до наборот-спортивной некурящей:skip:)))) С тремя недельками тебя!!! Это очень важный рубеж-за это время искореняются старые привычки и приобретаются новые:angel:))
 

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У тебя тоже завтра отличный рубеж!
Пробежала сегодня 1,5 км - чуть не померла :hot::))))))))))))))))
Так что всю эту неделю буду бегать такую дистанцию - увеличивать скорость :)
А со следующей уже тебя догоню - побегу 2 км :)
 

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"Дорогу осилит идущий "и бегущий . Не курю 8 дней , читая ваши сообщения , мотивируюсь на дальнейший путь . Спасибо.

Молодец! Присоединяйся к бегущим! Очень помогает не думать и даже не вспоминать о яде :)
 
Реакции: Nora

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Дорогу осилит идущий "и бегущий . Не курю 8 дней , читая ваши сообщения , мотивируюсь на дальнейший путь . Спасибо.
Давай, так держать, не отставай))):D Как успехи? бежишь с нами?:wavespin:
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогу осилит идущий "и бегущий . Не курю 8 дней , читая ваши сообщения , мотивируюсь на дальнейший путь . Спасибо.
Ставь счетчик, заводи дневник. Пиши, что чувствуешь:blink:
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тебя тоже завтра отличный рубеж!
Пробежала сегодня 1,5 км - чуть не померла :hot::))))))))))))))))
Так что всю эту неделю буду бегать такую дистанцию - увеличивать скорость :)
А со следующей уже тебя догоню - побегу 2 км :)
Привет:bounce: Как пробег? Сколько км уже бежишь? :running: А я вот 2 дня уже лентяйничаю...:sleep: В месяц перебралась и расслабилась:D я в последнюю пробежку новую методику придумала- т.к. я преследую цель-скинуть калории, бежала по 4-5 минут, потом 1-2 минуты просто шла и так три подхода, получилось около 15 минут пробежки+ходьба, и -180 ккал)):bounce:
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот уже месяц я живу новой, незнакомой или давно забытой для меня жизнью.
Третий день меня "колбасит" так, как не "колбасило" ни одного дня этого месяца. Ломок нет. Накатов почти нет. Со здоровьем все нормально. В чем же дело? Шок первых дней прошел. На весах здравого смысла мотивация "некурения" перевешивает все курительные ритуалы вместе взятые. А все равно почему-то ничего не радует, тоска зеленая...:nah_disagree: Ведь раньше за каждым событием стояла ОНА (сигарета) - кофе с ней, после обеда-она, вечером расслабиться тоже без нее никак...Фигня какая-то. Теперь приходится заново учиться: получать удовольствие от еды, а не от предвкушения перекура после; справляться со стрессами или плохим настроением другими методами( я вот теперь реву в неприятных ситуациях, а раньше бы покурила); радоваться тоже без нее.
Целый месяц я усердно старалась вылечиться от этой никотиновой зависимости, мне хотелось, чтоб как можно больше дней отделяли МЕНЯ от "меня курящей", я искренне ненавидела сигареты и ужасно боялась "захотеть курить"...
Конечно же я точно знаю, что не сорвусь и не закурю. Но как то безрадостно пока все это. Да простят меня только что бросившие курить, я совсем не хочу никого пугать. но лично у меня ощущение образовавшейся пустоты. как будто дырка образовалась в жизни, пробел:unsure:
 

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Oks-ana, Может имеет смысл порадовать себя чем нибудь. Новой кофеваркой, дорогущим кремом для лица или ювелиркой в конце концов? Или просто уехать на море, хоть на два дня. Все будет хорошо!
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может имеет смысл порадовать себя чем нибудь. Новой кофеваркой, дорогущим кремом для лица или ювелиркой в конце концов?
Хорошая идея.. и счетчик на рабочем столе показывает неплохую сумму сэкономленных средств...:inlove:надо только решить чего больше хочется...
 

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет:bounce: Как пробег? Сколько км уже бежишь? :running: А я вот 2 дня уже лентяйничаю...:sleep: В месяц перебралась и расслабилась:D я в последнюю пробежку новую методику придумала- т.к. я преследую цель-скинуть калории, бежала по 4-5 минут, потом 1-2 минуты просто шла и так три подхода, получилось около 15 минут пробежки+ходьба, и -180 ккал)):bounce:

Прикольно, надо попробовать!!!
А я хочу побежать, да не могу! Представь, последний раз не было одышки - открылось какое-то дыхание, пробежала легко, просто на 1,5 км устала...Но блин, приболела...сопли ручьем...:cry: Смотрю в окно на бегущих и завидую.
Хотела уже на след.неделе тебя догнать, а не судьба :(
Следующей весной примем с тобой участие в открытии бегового сезона в Лужниках на дистанции 5 км :rofl:
 

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прикольно, надо попробовать!!!
А я хочу побежать, да не могу! Представь, последний раз не было одышки - открылось какое-то дыхание, пробежала легко, просто на 1,5 км устала...Но блин, приболела...сопли ручьем...:cry: Смотрю в окно на бегущих и завидую.
Хотела уже на след.неделе тебя догнать, а не судьба :(
Следующей весной примем с тобой участие в открытии бегового сезона в Лужниках на дистанции 5 км :rofl:

Блин, только увидела, что ты из Херсона :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу