Табекс Мой путь к свободе

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Oks-ana, Поздравляем!

mon2401.jpg
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lerka279

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.260
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня десятый день моей некурящей жизни. Все не так страшно, как казалось. Страшнее была мысль-как без этого я смогу жить?!?! Оказалось смогу. Конечно иногда есть приливы тоски какой-то, особенно по вечерам...
А помнишь, как начиналось?))))

Что скажешь сегодня, как это жить без Сигарет? Есть тоска по вечерам?):giggle:
 
Последнее редактирование:

Полёт Разборов

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
41
Не курю с
09.05.2005
Лет курения
25
Метод
Гипноз
Дневник
Читать »»
Думаю, что через 2 года, смысла нет и вспоминать про курение. Два года - это большой срок, и возвращаться нет смысла. Просто не курите.
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо мои дорогие!!! Сайт - это отличная поддержка, а счетчик крутая мотивация)))
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А помнишь, как начиналось?))))

Что скажешь сегодня, как это жить без Сигарет? Есть тоска по вечерам?):giggle:
Жизнь без сигарет?.. два года назад мне с трудом представлялось - какая она??? Я помню все свои страхи двухлетней давности, перепады настроения и ужас от мысли не выдержать...Сейчас это все уже позади и могу сказать с полной уверенностью: весь путь был не зря, каждый накат, дрожь в руках, слезы - все это стоило того, чтобы избавиться от этой дикой зависимости и дышать полной грудью, здоровыми легкими.
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А всем, кто находится вначале пути на Эверест хочу пожелать легкой дороги и хороших попутчиков)) И хочу сказать что ничего страшного в избавлении от этой привычки нет, все возможно!!!
 

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Оксана привет:)!!!!!!!поздравляю с 2 годами !!! :oops: Вот время летит ;))) ты умница и красавица , очень рада за нас , что мы преодолели все трудности на пути к свободе от сигаретной зависимости . Это здорово:wavespin:. Оксана , сейчас весна , у меня много дел ( поэтому редко захожу сюда) так как я врач- натуропат ( не хотелось об этом писать в первое время, стыдно было ) , весной много различных мероприятий по оздоровлению организма . в соцсетях меня нет , очень давно вышла отовсюду ( одноклассники и т.д) . Пиши мне здесь если что , постараюсь почаще забегать на страничку . У нас уже красиво ( зелено и первые цветы появились ) и тепло . Пробежки не делала месяца 3 , переезд на новое место весь режим сбил :furious:. Удачи тебе и всего наилучшего :witch::witch::witch:
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Некурящие и Бросающие курить Люди. Сегодня ровно три года как я живу без дыма и пепельниц. Без зажигалок в каждом кармане. Без сомнительной спасительной палочки в трудные минуты. И в радостные тоже без нее.
И сегодня хочу рассказать о тех страхах, которые преследовали меня в начале пути.
:unsure:Страх - набрать лишний вес. Многие сталкиваются с этой проблемой, но еще больше людей боятся что если бросят курить обязательно станут толстыми. И я тоже боялась.
На фото я сейчас. Вес на 2 кг больше, чем три года назад. Но это уже совсем другой вес. Возможно мой страх и стал бы реальностью, но я очень быстро сообразила, что наиболее эффективный способ отказаться от чего-либо - это замена одной привычки на другую. Так на смену сигарете в мою жизнь пришел спорт и правильное питание.
:unsure:Страх не справиться с каким-либо стрессом без сигареты. Как будто она способна взять и решить все проблемы одним махом)) Но это я сейчас понимаю, а тогда... Помню семейную ссору через 2-3 недели после моего отказа от курения. Такое бессилие от того, что все итак плохо, а тут еще и затянуться нельзя. Я металась по квартире как раненый зверь, а потом рванула на стадион. 3-5 кругов трусцой и меня стало попускать.
:unsure:Ну и еще один страх - это всю оставшуюся жизнь тосковать по сигаретке...Но уже тогда я твердо решила для себя - даже если накаты не отпустят меня никогда - я буду жить с этим, но не закурю.

Сейчас у меня нет ни одного повода закурить. Я не боюсь справляться с трудностями без сигарет, знаю как не попасть в зависимость от сладкого (многие отказываясь от сигареты, заменяют ее конфетами)). А накаты уже давным давно остались в прошлом.
Всем кто на пути к Эвересту я желаю твердости и уверенности в своих силах. Возьмите с собой в дорогу правильный настрой, сильнейшую мотивацию и хороших попутчиков. Для меня ими были chatskyi, Nora и Smokva. Спасибо, вам ребята, мы крутые!!!
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
Привет Некурящие и Бросающие курить Люди. Сегодня ровно три года как я живу без дыма и пепельниц. Без зажигалок в каждом кармане. Без сомнительной спасительной палочки в трудные минуты. И в радостные тоже без нее.
И сегодня хочу рассказать о тех страхах, которые преследовали меня в начале пути.
:unsure:Страх - набрать лишний вес. Многие сталкиваются с этой проблемой, но еще больше людей боятся что если бросят курить обязательно станут толстыми. И я тоже боялась.
На фото я сейчас. Вес на 2 кг больше, чем три года назад. Но это уже совсем другой вес. Возможно мой страх и стал бы реальностью, но я очень быстро сообразила, что наиболее эффективный способ отказаться от чего-либо - это замена одной привычки на другую. Так на смену сигарете в мою жизнь пришел спорт и правильное питание.
:unsure:Страх не справиться с каким-либо стрессом без сигареты. Как будто она способна взять и решить все проблемы одним махом)) Но это я сейчас понимаю, а тогда... Помню семейную ссору через 2-3 недели после моего отказа от курения. Такое бессилие от того, что все итак плохо, а тут еще и затянуться нельзя. Я металась по квартире как раненый зверь, а потом рванула на стадион. 3-5 кругов трусцой и меня стало попускать.
:unsure:Ну и еще один страх - это всю оставшуюся жизнь тосковать по сигаретке...Но уже тогда я твердо решила для себя - даже если накаты не отпустят меня никогда - я буду жить с этим, но не закурю.

Сейчас у меня нет ни одного повода закурить. Я не боюсь справляться с трудностями без сигарет, знаю как не попасть в зависимость от сладкого (многие отказываясь от сигареты, заменяют ее конфетами)). А накаты уже давным давно остались в прошлом.
Всем кто на пути к Эвересту я желаю твердости и уверенности в своих силах. Возьмите с собой в дорогу правильный настрой, сильнейшую мотивацию и хороших попутчиков. Для меня ими были chatskyi, Nora и Smokva. Спасибо, вам ребята, мы крутые!!!
Класс!!! Читая такие посты, понимаешь, что не курить реАльно классно! minion15

Поздравляю с Победой!!! Stickers-Freud7
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу