Мой путь к свободной жизни без никотина

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
16
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Потому, что хочу перестать быть зависимым от сигарет, избавиться от этого мерзкого запаха, перестать портить своё здоровье и выкидывать на это деньги.
Причины отказа от курения
Причин очень много, вот основные причины:
Надоело курить
Освободиться от зависимости
Улучшить качество жизни в целом
Ради здоровья нервной системы
Избавиться от одышки
Улучшить работу вкусовых рецепторов
Избавиться от проблем со сном
Улучшить пищеварение
Снижение риска онкологии
Жить дольше
Ради экономии времени
Избавиться от запаха курильщика
Хочется больше энергии
Улучшить обоняние
Чувствовать себя бодрее
Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Хочу заняться спортом
Иметь здоровые белые зубы
Курить уже не модно
Выглядеть лучше
Ради экономии денег
Избавиться от кашля
Снизить риск инсульта
Ради здоровой и красивой кожи

Попыток бросить
Попыток было очень много, особенно за последние 3 года.
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, помощь центра помощи в отказе от потребления табака, сила воли.
Причины прошлых неудач
Сам виноват, закуривал одну сигарету и начинал курить снова.
Причины прошлых удач
Вера в себя, оптимизм и хороший настрой. Чем дольше не курил, тем больше появлялось уверенности в себе и своих силах.

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли.
Ну и немного от себя, а лучше много
Я упрямый и я не успокоюсь пока не брошу курить. Сколько бы это у меня времени и сил не отняло, я это сделаю. Это стало моей мечтой. Эти чёртовы сигареты мешают мне жить. Хочу вернуть себе самоуважение и самоуверенность. Я знаю, что я могу это сделать, в прошлом году не курил 3.5 месяца, значит, смогу ещё раз. Я верю, что в итоге одержу победу над никотином, потому что я сильнее!
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1352562789_kartinki_privet_na_bygaga_65_267-48.jpg
 
O

Oksi1

Стаж курения
16
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Потому, что хочу перестать быть зависимым от сигарет, избавиться от этого мерзкого запаха, перестать портить своё здоровье и выкидывать на это деньги.
Причины отказа от курения
Причин очень много, вот основные причины:
Надоело курить
Освободиться от зависимости
Улучшить качество жизни в целом
Ради здоровья нервной системы
Избавиться от одышки
Улучшить работу вкусовых рецепторов
Избавиться от проблем со сном
Улучшить пищеварение
Снижение риска онкологии
Жить дольше
Ради экономии времени
Избавиться от запаха курильщика
Хочется больше энергии
Улучшить обоняние
Чувствовать себя бодрее
Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Хочу заняться спортом
Иметь здоровые белые зубы
Курить уже не модно
Выглядеть лучше
Ради экономии денег
Избавиться от кашля
Снизить риск инсульта
Ради здоровой и красивой кожи

Попыток бросить
Попыток было очень много, особенно за последние 3 года.
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, помощь центра помощи в отказе от потребления табака, сила воли.
Причины прошлых неудач
Сам виноват, закуривал одну сигарету и начинал курить снова.
Причины прошлых удач
Вера в себя, оптимизм и хороший настрой. Чем дольше не курил, тем больше появлялось уверенности в себе и своих силах.

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли.
Ну и немного от себя, а лучше много
Я упрямый и я не успокоюсь пока не брошу курить. Сколько бы это у меня времени и сил не отняло, я это сделаю. Это стало моей мечтой. Эти чёртовы сигареты мешают мне жить. Хочу вернуть себе самоуважение и самоуверенность. Я знаю, что я могу это сделать, в прошлом году не курил 3.5 месяца, значит, смогу ещё раз. Я верю, что в итоге одержу победу над никотином, потому что я сильнее!
Если твоя мечта стать свободным от сигарет, значит меняем слово мечта на слово цель и вперед к цели. Добро пожаловать.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с таким упорством у тебя должно всё получится! но не расслабляйся никогда
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи, постоянной мотивации и не забывай почему бросаешь;)
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Semyon1990, мне одно интересно, у всех огромный перечень причин отказаться ли сигарет, в том числе здоровье нервной системы, пищеварения и сна! А уверенность есть, что станет лучше? А вдруг нет? Откуда уверенность?
У меня такая уверенность, потому что эти изменения со здоровьем у меня происходят каждый раз, когда я перестаю курить. Например, когда в прошлом году 3.5 месяца не курил я стал гораздо лучше себя чувствовать, у меня стала лучше нервная система, стал лучше высыпаться, перестала болеть голова, я стал гораздо спокойнее, такое ощущение, что все системы моего организма начинают нормально работать, так что это всё опытным путём уже проверено :)
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если твоя мечта стать свободным от сигарет, значит меняем слово мечта на слово цель и вперед к цели. Добро пожаловать.
И я обязательно добьюсь этой цели ))
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы в тебя верим!!!
У тебя все получится!!! (Сама такая же)
Переживаю из-за предыдущих неудач, это уже мой третий дневник. Три раза пробовал участвовать в стодневках, но срывался в самом начале, каждый раз у меня первый день стодневки совпадал с первым днём без сигарет. Уже долгое время постоянно на качелях, а последний год вообще каждый день думаю о том, что хочу бросить.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Я упрямый и я не успокоюсь пока не брошу курить. Сколько бы это у меня времени и сил не отняло, я это сделаю. Это стало моей мечтой. Эти чёртовы сигареты мешают мне жить. Хочу вернуть себе самоуважение и самоуверенность. Я знаю, что я могу это сделать, в прошлом году не курил 3.5 месяца, значит, смогу ещё раз. Я верю, что в итоге одержу победу над никотином, потому что я сильнее!
Вот это мотивация.:thumbup::thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу