Табекс Мой путь в страну Некурляндия

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я даже не знаю что я вижу в этих историях, я просто тупо не курю и жду когда отпустит... и все время боюсь сорваться....
каждый день, шаг за шагом, ступенька за ступенькой, все выше и выше к заветной цели - не курииииить!!!
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
мне кажется я на форуме прописалась, я дома меньше бываю чем на форуме:eek:, засосало:spin:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а моей семь, в первый класс пошла
ох уж эти детки-конфетки...
Мы в четвертом! :)
каждый день, шаг за шагом, ступенька за ступенькой, все выше и выше к заветной цели - не курииииить!!!
Ну и правильно! Так и надо. Это сейчас каждый шаг со скрипом, потом походка станет легче... :)
Но и споткнуться можно буквально на ровном месте.
Так что пока с форума ни-ни! )
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У всех по-разному.
Кто-поругался, кто-то перенервничал, кто-то, как я, в аварию влетел.
Но! Кто-то прошел через стресс и пошел дальше, а кто-то ждал подходящего случая, чтобы сорваться :rolleyes:
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
41 день.
Смотрю на свой счетчик -41 день, а такое впечатление что один день только и не курю, желание закурить так и ходит со мной везде и повсюду. В магазине сегодня на кассе опять желание-купить пачку и послать все это бросание к чертям. Все чаще мысль в голове-а оно надо мне, бросание это.
Прокурила 24 года как один миг... и теперь хочу чтобы раз и забыть.... ан нет, так не получается...не знаю... то ли настроение дурацкое, то-ли мотивация хромать стала, не так я уже уверена в своей победе сегодня. Надо взять паузу... мысли и тараканы в голове своей по разным полочкам рассадить...а то все перемешалось ...
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это почему ты не уверена в своей победе??? :rolleyes:
Ты уже 41 день без курева! СОРОК ОДИН день, Карл!!! ;)
Ты уже вырвалась из этой ямы, Надь!
Даже не думай сдаваться! :nah_disagree:
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Много форума стало в моей жизни, затянуло...ничего не успеваю в реальной жизни, а скоро новый год-дел полно. Чего то все бесить начало и в реале и на форуме, плаксивость навалилась по поводу и без повода-второй виток депресняка что ли...
ПАУЗА!!!
Не знаю когда вернусь.... может и не вернусь...
ушла... в себя... )))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Много форума стало в моей жизни, затянуло...ничего не успеваю в реальной жизни, а скоро новый год-дел полно. Чего то все бесить начало и в реале и на форуме, плаксивость навалилась по поводу и без повода-второй виток депресняка что ли...
ПАУЗА!!!
Не знаю когда вернусь.... может и не вернусь...
ушла... в себя... )))
Ну так форум тебя удерживает от неправильных шагов. Стодневки они вроде и превращаются вовторой трети в клубы по интнресам, но, тем не менее, там сейчас те люди, которые тебя в любую минуту выслушают твое нытье, поймут и подлержат. Дома или коллегам по работе особо то не поноешь. Многие не поймут, а куряки так сразу сигаретку предложат. Мол, на, не мучайся. Пошли с нами я ту выгребную яму, откуда ты так долго выбиралась.
Пока тебя подколбашивает, с форума не убегай. Дозируй как-то, но совсем не пропадай. Тут полно таких дневников! И снова здравствуйте, обнулите мой счетчик подалуйста...
а то, что плаксивость вернулась, так жто ты оживаешь после стольких лет вдыхания отравы.
Вот неужели нет положительных каких-то изменений? Запахи, вкусы, цвет лица, зубы, осязание???
Совсем-совсем ничего?
 
Последнее редактирование:

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и радуйся новым приобретениям! Гордись тем, что ты смогла столько не курить!
Радуй, поощряй себя чем-нибудь! А ты все по дымным палкам тоскуешь... :rolleyes:
Не, ну понятно, большую половину сознательной жизни сосала эти соски и вот нет их.
Чего-то не хватает... Но это не то, по чему стоит так тосковать.
Ты не потеряла лучшую подругу-сигарету, ты перестала себя травить и медленно убивать, Надь.
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и радуйся новым приобретениям! Гордись тем, что ты смогла столько не курить!
Радуй, поощряй себя чем-нибудь! А ты все по дымным палкам тоскуешь... :rolleyes:
Не, ну понятно, большую половину сознательной жизни сосала эти соски и вот нет их.
Чего-то не хватает... Но это не то, по чему стоит так тосковать.
Ты не потеряла лучшую подругу-сигарету, ты перестала себя травить и медленно убивать, Надь.
Ой спасибо, Сереж, за поддержку
1a945a4c06bf92a464e9f0b3ee97500f.gif
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

quantum

Старожил
Сообщения
498
Реакции
1.104
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я тоже толстая, зато у нас огромный плюс, МЫ НЕ КУРИМ! НЕ ВОНЯЕМ! я набрала 3 кг, плевать, какие наши годы, еще успеем до лета сбросить.
кстати поздраляю тебя с 45 днями! почти пол сотни! так держать!
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я тоже толстая, зато у нас огромный плюс, МЫ НЕ КУРИМ! НЕ ВОНЯЕМ! я набрала 3 кг, плевать, какие наши годы, еще успеем до лета сбросить.
кстати поздраляю тебя с 45 днями! почти пол сотни! так держать!
quantum, Привеееет. :kiss:Рада тебя видеть в моем дневничке. Заходи по чаще.:smile_coffee:
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот что за печалька, как забегу на форум, пробегусь по дневничкам и накрывает, мамочкиииии я убегаю с форума роняя тапки, потому как не просто накат прибегает, а НАКАТИЩЕЕЕЕ обволакивает своими липкими вонючими ручищами..., фууууууу.....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу