Табекс Мой путь в страну Некурляндия

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
51 день.

Не курю и вам не советую.
Начался не навязчивый кашель.
Накатывает все еще каждый день, но накаты более менее сносные, не такие серьезные как в первый месяц, что аж уши в трубочки сворачивались и зубы приходилось сжимать.
Перестала на автомате ходить на балкон и после каждого законченного дела мыслей уже нет пойти покурить. Жизнь налаживается. Вес пока лишний держится, ни туда и ни сюда.
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
55 день.
О, как я вовремя заглянула на форум, у меня оказывается сегодня 55 дней.
Принимаю поздравления.:kiss:

Как я рада сама за себя что Я БРОСИЛА КУРИИИИИИТЬ!!!
какой кайф это осознавать, передать словами не могу, эмоции зашкаливают от осознания того что Я СМОГЛА!!!!:bounce::bounce::bounce:
Все время что курила, мысли время от времени мелькали-надо бросать, надо закругляться, но если честно то я себя не курящей не представляла даже, я не верила сама себе что я смогу.
Мне так нравится жить не курящей и осознавать что у меня нет зависимости, которая тяготила меня все время.
И теперь такой восторг:frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics:
1lis17, хочется подняться на гору и закричать от счастья

Woman-with-Wow-Expression-e1455812955623.jpg
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2 месяца !!!:bounce::frantics::bounce:
И так! Подведем итоги!!!:dance:
Голова не болела ни разу за 2 месяца, а раньше (как я уже писала) болела каждый день.:kiss:
Отсутствие запаха от рук, волос, одежды и т д...:kiss:
Перестали слоиться ногти:kiss:
Перестали выпадать волосы:kiss:
Набрала лишних 5 кг:cry::cry::cry:
Накаты переносятся теперь гораздо проще, без стискивания зубов.:hot:
Перестала на автомате ходить на "перекуры".:skip:
НЕТ БОЛЬШЕ ЗАВИСИМОСТИ!!! :dance:
Я БЕЗУМНО ГОРДА СОБОЙ!!!:676866858::676866858::676866858:
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
61 день
Сегодня во сне первый раз закурила :eek:, три сигареты одну за другой (обалдеть, как только влезло) и такое разочарование потом-прям помню свои эмоции. А главное хотела уже на форуме писать что я вас всех подвела:wub:, проснулась утром и такой кайф что это всего лишь сон:kiss:.
А вчера вечером гуляли с дочерью, на улице-"веснаааа"..... и так вдруг захотелось закурить... м-м-м... такая вдруг тоска по этой дурно пахнущей белой палочке.... прям сил не было сдерживаться....домой пришла-отпустило, зато вот во сне все таки закурила:smoking:
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
63 день!!!
Сегодня 31 декабря 2017г, помниться я сама с собой недавно только стоя перед зеркалом договаривалась "дотянуть" до нового года, а там посмотрим :))) и вот он новый год на пороге стоит и я дотянула, с нытьем и стенанием, но дотянула и мозг вспомнил уговор и начинает свои игры вновь.. и мысли сегодня весь день "а может к черту все, договаривались же.. давай купим пачку, попробуем хоть одну сигаретку выкурить...", а дочь как-будто понимает настрой мамы, ходим за мной весь день по пятам и проверяет не на балконе ли я :rofl:, говорю ей-а что мне там делать?, а она мне-ну вдруг не сдержалась! :eek:(на минуточку ребенку всего 7 лет). И весь день соответственно от мыслей накат за накатом, устала уже весь день в напряге салаты резать, достала таблетку табекса-помогло на пару часов, нервишки на пределе :frantics::frantics::frantics: и вот уже реально начинаю чувствовать что на грани срыва, прошу мужа в 7 вечера открыть бутылку шампанского, глоток, второй, третий... и вот оно счастье-начало отпускать...:dance::dance::dance:, муж хохочет, говорит-смотри, пить не начни:wavespin:...
Вот уж не думала что через 2 месяца накроет опять как в первые дни, собираю всю волю в кулак, я прорвусь, я справлюсь, я смогу....

icanweb2.jpg
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
63 день!!!
Сегодня 31 декабря 2017г, помниться я сама с собой недавно только стоя перед зеркалом договаривалась "дотянуть" до нового года, а там посмотрим :))) и вот он новый год на пороге стоит и я дотянула, с нытьем и стенанием, но дотянула и мозг вспомнил уговор и начинает свои игры вновь.. и мысли сегодня весь день "а может к черту все, договаривались же.. давай купим пачку, попробуем хоть одну сигаретку выкурить...", а дочь как-будто понимает настрой мамы, ходим за мной весь день по пятам и проверяет не на балконе ли я :rofl:, говорю ей-а что мне там делать?, а она мне-ну вдруг не сдержалась! :eek:(на минуточку ребенку всего 7 лет). И весь день соответственно от мыслей накат за накатом, устала уже весь день в напряге салаты резать, достала таблетку табекса-помогло на пару часов, нервишки на пределе :frantics::frantics::frantics: и вот уже реально начинаю чувствовать что на грани срыва, прошу мужа в 7 вечера открыть бутылку шампанского, глоток, второй, третий... и вот оно счастье-начало отпускать...:dance::dance::dance:, муж хохочет, говорит-смотри, пить не начни:wavespin:...
Вот уж не думала что через 2 месяца накроет опять как в первые дни, собираю всю волю в кулак, я прорвусь, я справлюсь, я смогу....

Посмотреть вложение 540043
С наступающим Новым годом, Надя! :)
Пусть он будет щедрым, добрым, семейным, здоровым, удачным и... бездымным! :)
А с тем, сереньким, договорись годик без дымных палок попробовать ;)
Еще ж весна впереди, запахи цветов, вкус фруктов! Они ж совсем другие без этой дряньки :)
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
67 день
Не курю, прибавила хорошо за 2 мес, теперь осваиваю бодифлекс с Мариной Корпан.
Перехожу на ПП и дыхательную гимнастику, весной хочу начать бегать по утрам и бассейн подключить.
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
75 дней
Жизнь прекрасна!!!
После занятий бодифлексом прошла неделя и от специального дыхания при занятиях накаты улетучились сами собой. Я сегодня только заметила что они меня больше не посещают, НАКОНЕЦ!!! Я так долго этого ждала.
0_4aea2_395604a9_S.gif
Наслаждаюсь не курящей жизнью и свободой. Я больше не завишу от своей привычки, мне не нужно кутаться и каждый час выскакивать на балкон, мне не нужно больше заботиться о том что хватит ли мне сигарет до утра. Я так сожалею что не бросила раньше...:facepalm: столько лет убивать саму себя.. зачем??? к чему??? я даже не представляла что так здорово не курить!!!:frantics::frantics::frantics:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
75 днейа занятий бодифлексом прошла неделя и от специального дыхания при занятиях накаты улетучились сами собой. Я сегодня только заметила что они меня больше не посещают, НАКОНЕЦ!!! Я так долго этого ждала.
Посмотреть вложение 546447
Наслаждаюсь не курящей жизнью и свободой. Я больше не завишу от своей привычки, мне не нужно кутаться и каждый час выскакивать на балкон, мне не нужно больше заботиться о том что хватит ли мне сигарет до утра. Я так сожалею что не бросила раньше...:facepalm: столько лет убивать саму себя.. зачем??? к чему??? я даже не представляла что так здорово не курить!!!:frantics::frantics::frantics:
*Пользователь Demyan, Отметил сообщение "Лучшим в этой теме"* ;):)
 

quantum

Старожил
Сообщения
498
Реакции
1.104
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дыхательные упражнения это здорово. Я раньше делала на пилатес. А вот бегать не могу. Вчера когда накат зажал меня на целый день вышла вечером на пробежку. Бежала 17 минут. Накат отпустил, настроение сразу улучшилось, но сегодня болят колени. И так всегда, уже много раз пробовала бегать. Если сможешь бегать, это самый полезный и бесплатный спорт
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дыхательные упражнения это здорово. Я раньше делала на пилатес. А вот бегать не могу. Вчера когда накат зажал меня на целый день вышла вечером на пробежку. Бежала 17 минут. Накат отпустил, настроение сразу улучшилось, но сегодня болят колени. И так всегда, уже много раз пробовала бегать. Если сможешь бегать, это самый полезный и бесплатный спорт
Я когда то давно бегала по утрам... но как давно это было.... мне очень хочется вернуться к пробежкам по утрам... весной буду пробовать, сейчас по снегу не камильфо
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу