Табекс Мой путь в страну Некурляндия

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
95 день
Не курю и не собираюсь!
Жизнь прекрасна!
Наконец достучалась до подруги, тоже на табексе бросает, три дня не курит! Ура!!!
Хочется до всех донести какое это зло-никотин!!! НО!!! не все слышат )))
:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
 

quantum

Старожил
Сообщения
498
Реакции
1.104
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надя, спасибо тебе за твой дневник! ты пишешь о том, о чем мне даже подумать страшно. у меня все тоже самое, только сны мне пока не сняться еще. два дня назад был сильный приступ тяги, такого у меня еще не было, прямо реально ощутила привкус дыма во рту. я еле удержалась. в тот момент я думала о ребятах с форума, которые все это прошли и выстояли и это сработало! не вздумай возвращаться назад, твой позитив держит не только тебя но и меня! а нам стобой надо еще деток своих вырастить и быть при этом в добром здравии:kiss:
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Надя, спасибо тебе за твой дневник! ты пишешь о том, о чем мне даже подумать страшно. у меня все тоже самое, только сны мне пока не сняться еще. два дня назад был сильный приступ тяги, такого у меня еще не было, прямо реально ощутила привкус дыма во рту. я еле удержалась. в тот момент я думала о ребятах с форума, которые все это прошли и выстояли и это сработало! не вздумай возвращаться назад, твой позитив держит не только тебя но и меня! а нам стобой надо еще деток своих вырастить и быть при этом в добром здравии:kiss:
Я еще не знаю как, но знаю точно что мы дойдем... или доползем.. или дошлепаем.. или добежим с легкостью... кто как.. но главное доберемся до Эвереста!!!
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
7.jpg

Мы это сделаем!!!
У нас все получится!!!
Мы же сильные;)!!!
Мы сможем!!!:thumbsup::dance:
111.jpg


а иначе зачем все это было начинать...


 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
98 день
Сегодня безумно хотелось курить:eek:, я в голове прокрутила все свои действия за секунду: вот иду в магазин, покупаю пачку, закуриваю сигарету и возвращаюсь к своей привычной дымной жизни и.... и что дальше???... а ничего!!! снова вонь, снова каждодневные головные боли, разочарование в себе, объяснение с ребенком на тему "почему мама снова курит" и так грустно стало....:rolleyes:
подышала...
пожевала жвачку...
снова подышала...
мысли прочь из головы....
и отпустило...фуууу, не упала лицом в грязь и на этот раз, выстояла, идем дальше с гордо поднятой головой:bounce::bounce::bounce:
 

quantum

Старожил
Сообщения
498
Реакции
1.104
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да уж, надо запасаться терпением, нас ещё поштормит какое то время. Держись! Я тоже спасаюсь в дневниках бросивших, иначе накрывает.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
105 дней
Время просто мчится как сумасшедший экспресс, так и оглянуться не успеешь как год пролетит...
Не курююююююю я!!!!!!!!!!!!!!!!
:bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce:
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
112 дней!!!
скоро 4 месяца, не курю..., на форум времени почти нет, да и сохраняется все еще у меня желание покурить как только я появляюсь на форуме, у меня ассоциация уже железная выработалась похоже "Форум=сигарета":ku:, поэтому жду окончание стодневки и "завязываю" с форумом...:smile_coffee:

 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
4 месяца, 120 дней!!!
Как я удачно сегодня забежала на форум!!!
Не курю и мыслей даже нет, накатов тоже нет!!!Нет сожаления о моментах, связанных с сигаретой. Как таковой борьбы уже нет. Привычка "не курить" уже явно сильнее привычки "курить".
Зато лишний вес теперь есть:facepalm:, борюсь:bounce::bounce::bounce:.
Сны про мое курение :smoking:сниться перестали, настроение всегда прекрасное.:kiss:
Я не сорвусь, я просто отлично помню чего мне это всё стоило, пустить все свои стенания и страдания коту под хвост - НИЗАЧТО!
Самое главное - я начала ЖИТЬ!!!
1.jpg

111.gif
 
Последнее редактирование:

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
4 месяца, 23 дня
Опять сегодня во сне курила....
Причем чисто из любопытства решила покурить, выкурила 1 сигарету и удивилась почему не противно и почему не зашумело в голове как от 1 выкуренной сигареты и почему ноги не стали ватными и почему не воняет... проснулась и поняла что это сон :D

В последнее время как навязчивая идея-попробовать покурить 1 сигарету, вот и сны соответствующие.Monsters24
Постоянно гоню от себя эти мысли, а они как липучкиminion24minion25minion6minion7
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Весь день сегодня ХОЧУ КУРИТЬStickers-Spotty7
Почти ПЯТЬ месяцев не курю и опаньки, снова накатило:hot::hot::hot:, но теперь я сильная и знаю как бороться с накатамиminion12
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу