Табекс Мой путь в страну Некурляндия

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О-о-о-о-о-о-о-о-о....!!! Опять пожаловал зеленое чудовище в виде наката... :alien:чтоб тебя разорвало....
дышим, дышим...полной грудью.... а лучше 10 кругов вокруг дома и мысли о тебе не останется....:hot::hot:когда же ты уже забудешь обо мне..... А-а-а-а-а-а-а........:stomp::stomp:
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
getImage-2-.jpg
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ура! 10 день подходит к своему завершению, 11 день моего не курения маячит на горизонте, еще пару минуточек и начнется МОЙ 11 ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ!!!
Как же это здорово произносить "Я НЕ КУРЮ", бальзам на душу:bounce::bounce::bounce:
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну здравствуй, мой 11 день.
Сегодня проснулась и первая мысль "НЕ КУРЮ! НЕ КУРЮ! ЦЕЛЫХ 11 ДНЕЙ НЕ КУРЮ! не верююююююююююю....... неужели это я-я-я-я-я-я-я-я...., после стольких лет жизни в дыму" и такое хорошее настроение сразу:bounce::bounce::bounce:, жить хочется:676866858:, дышать хочется:thumbsup:
Полет нормальный.
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер, 11 день подходит к концу.
Не курю.
И что удивительно сегодня таких прям серьезных накатов не было-хоть передохнула от них.

В голове периодически мысль пробежит (по привычке) - "вот сейчас посуду домою и перекурю", "работу доделаю и перекурю" и т.д. Даже на автомате порываюсь пойти в сторону балкона-потом в голове щелчок "С-Т-О-П!!! Я НЕ КУРЮ!!! ". Да уж.... шизофрения какая то ..... Надо переключать мозг: "Посуду помыла-стакан воды выпила, работу доделала-пресс качнула и т.д.":rofl::rofl::rofl:
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Забыла.... Про "костыли" свои - Тебекс забываю пить, хоть и будильник постоянно на телефоне завожу, раньше прям ждала когда напоминалочка прозвонит чтобы выпить очередную таблетку, теперь и не помню о них если бы не напоминание... Осталось 5 дней с Табексом и простимся с ним...
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
12 день!
Не курю, серьезных накатов не было сегодня:alien:
Тоска какая то сегодня, настроение на нуле.... не выспалась .... солнышка нет....:spin:ничего не хочется...

Ноябрь... В небе тучки... Солнышка чуть-чуть... Хочется на ручки, выпить и уснуть!:sleep:
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, мой дневник.:kiss:
Мой 13 день!!!! Горжусь собой!!!:bounce:
Все хорошо, не курю и очень надеюсь на себя что не сорвусь (хотя очень боюсь этого).
Настроение-норма, физ. состояние-тоже, все в порядке. Жор не нападает, стараюсь контролировать питание, потому как знаю что можно хорошо прибавить, а мне это не нужно.
Пока каких глобальных изменений в своем состоянии не заметила, только что голова перестала болеть, свистящее дыхание в горизонтальном положении исчезло, запах от курящего человека-раздражает, фуууу... как от них пахнет:facepalm:, мерзость...
 
Последнее редактирование:

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, мой 14 день!!!:kiss:

У-Р-А-ААААААААААА!!!!

КТО МОЛОДЕЦ? Я МОЛОДЕЦ!!!:bounce::bounce::bounce:

Я НЕ КУРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ 2 недели без никотина!!!:frantics::frantics:

14.jpeg


БЕЖАТЬ..., ИДТИ..., ПОЛЗТИ...ДЕРЖАТЬСЯ... НО ТОЛЬКО НЕ СДАВАТЬСЯ!!!

ТОЛЬКО БЫ НЕ СОРВАТЬСЯ ОБРАТНО В ЭТУ ДЫМОВУЮ ПРОПАСТЬ...

держись.jpg
 

LadySiania

Ландыш-миротворец
Сообщения
1.689
Реакции
2.935
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@@Nadin@@, искренне поздравляю с двумя неделями без никотина!!! :bounce:
5a9e782ff217eb7787e31571f109814c.jpg
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мысли сегодня крутятся в голове бесконечно, то одно... то другое...:unsure:
Думала о том - почему в предыдущие разы бросания мои попытки не увенчались успехом...да потому что в прошлые попытки я ощущала безумную потерю чего-то очень-очень важного в жизни, мне не хватало сигарет:smoking:, моих ритуалов...:cry:
В этот раз все по-другому...я наконец поняла одну очень важную вещь для себя-что сигареты в моей жизни вышли на первый план! Я готова бежать за ними в холод, дождь, снег... в любое время суток, будь то утро, день или вечер... Если передо мной станет выбор-мой ребенок или сигарета, мне будет очень стыдно потом за этот выбор, но я выберу сигарету(Это я о том, что если дочь к примеру попросит прочитать сказку, а мне в это время хочется курить, я пойду покурю, а потом почитаю сказку, а не наоборот).
Страшно, мне реально стало страшно!!!! Я всегда была "сумасшедшей мамочкой", у которой на первом плане ребенок, пусть весь мир перевернется с ног на голову, но мой ребенок-это главное для меня. Моя вселенная (возможно это не правильно, но суть не в этом). А тут... между мной и моей дочерью встала зловонная сигарета... когда я это осознала-я была в шоке. Какая же я после этого мать???
Мысли, мысли.. мысли.. не успеваю сформировать их в предложения и напечатать... (возможно как-то коряво получилось, но главное понятно мне что..., как... и почему...) От осознания этого, на душе кошки скребут, чувство вины перед ребенком... Надо менять, менять приоритеты в жизни... потом может быть поздно... упущенное время не вернуть.. Дочь вырастит и нельзя будет уже вернуть то время, которое я потратила на свои перекуры.
Сейчас главное идти упрямо с этой мыслью вперед:running::running::running:, не оступиться, не сорваться в черную пропасть, где сидит мое загнанное в угол зеленое чудовище:devil: и ноет и воет и ждет своего часа - когда я споткнусь и тогда он снова сможет овладеть моим разумом, окутать пеленой сизого дыма...
Я справлюсь, я смогу, не сорвусь...:nah_disagree:
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, мой дневник.
Вчера был трудный вечер, чуть не сорвалась. :cry:
Как удержалась и сама не знаю, каким-то волшебством.:unsure:
Как хорошо что дома нет сигарет, меня это спасло!!!
Нужно учиться не закуривать стрессы как раньше, а стойко преодолевать все темные полосы своей жизни без вонючих палочек.:nah_disagree:
Не курю, час за часом, день за днем....:spin:
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стою я сегодня на кассе в магазине, кассир пробивает продукты, а у меня мысль "А не пошло бы это бросание к черту, может купить пачку сигарет...". Курить не хочу, а в душе так мерзко. И понимаю что сигарета не исправит ничего и ничего сделать с собой не могу. Продукты спешно покидала в пакет и бегом из магазина.
Сижу теперь и реву и понимаю как я устала постоянно держать себя в рамках, постоянно контролировать себя, бороться. Нервы уже натянуты как струна, вечером уснуть не могу, утром проснуться ни как, весь день спать хочу, сил нет....
И понимаю что если закурить-это не 1 , а 10 шагов назад....
Как вот не курящий человек справляется с передрягами в жизни....я не знаю... я не умею...
Я не помню себя не курящей, в горести и в радости сигарета всегда была со мной, а теперь ее нет и я не знаю как мне справиться.... какой-то тупик.....................................

8890662__depressiya.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу