Табекс Мой путь в страну Некурляндия

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
15 день не курения странный ты очень!!!
ну да ладно... проходи.... встречаем 16 день...
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
счастье.jpg
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почему так легко закурить и увязнуть и так сложно бросить...
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
devden, у тебя плохое настроение сегодня? тогда не заходи ко мне в дневник с такими советами дурацкими
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С утра замечательное настроение и такой подъем сил что кажется горы бы свернула.
Перестала считать дни не курения.
Вчера вечером прям хотела безумно курить, хотела все бросить-достало депресирующее состояния, когда все, ну все не в радость.Не живешь, а существуешь в таком состоянии, как овощ-фуууу. Ненавижу себя такую.
Минут 30 стояла перед зеркалом и "разговаривала" с собой, убеждала. Договорилась продержаться до нового года, определиться с психологическим и физическим состоянием при отсутствии никотина. Определить для себя плюсы и минусы жизни без сигарет, а там видно будет....
А после нового года надеюсь пройдет бесконечный депресняк, отступят накаты... глядишь и договорюсь с собой и дальше не курить. Пока как-то так...
Вообще появляются мысли о том что же за дрянь такая в сигаретах, что так тяжело отказаться от них. Что-то мне кажется что есть там что-то из наркотических веществ, что вызывает стойкую зависимость. Уж очень тяжелые симптомы отвыкания, постоянная сонливость, расстройство сна, нервозность и т.д.
Когда куришь, не так остро об этом задумываешься.
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер.
23 дня без никотина, дней 5 наверное без табекса.
Помыла посуду, заварила кофе, сделала пару глотков:smile_coffee: и пошла...:running: пошла на автопилоте на балкон...
О УЖАС!!!ПОКУРИТЬ!!! :frantics::frantics::frantics::cry::cry::cry:
Мозг включился на пороге балкона-СТОП! А куда ты идешь? И тут ответ-ПОКУРИТЬ!!!:smoking:
И такой ступор!!! Стою и думаю, хорошо сигарет дома нет, а то так на автопилоте и курнуть можно, а потом только спохватиться "Я ЖЕ НЕ КУРЮ!!!":timebomb::timebomb::timebomb:
 
Последнее редактирование:

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
26 день.
Опять! Снова!!!
на автопилоте пошла курить на балкон, спохватилась уже на балконе, ЗАЧЕМ Я СЮДА ПРИШЛА? Я? Э-э-э-э.... КУРИТЬ!!! О БОЖЕ!!! какой ужас!!! разозлилась на себя, психанула...:stomp::stomp::stomp:
 
Последнее редактирование:

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
27 день.
Ну что сказать... да вроде и нечего...
Не курю, +3 кг, ну и фиг ПОКА с ними, зато не курю. Я вами СКОРО займусь!!!
Голова не болит, как бросила курить-не болит голова, совсем.
Волосы перестали наконец выпадать и ногти перестали слоиться, кожа лица по-свежее стала, депресняк наконец закончился, а то как овощ жила, хотела все время спать. Вот реально все было безразлично:spin:, как старый рваный башмак.
Вот никакой такой особой свободыыыыыы, о которой все кричат, я не ощущаю:nah_disagree:
Я рада каждому дню без сигареты, я рада что не пахнут руки, волосы, одежда дымом. Рада что не нужно каждый 1-1,5ч выскакивать на холод чтобы покурить.
Сегодня была на дне рождении, выпивали, многие выходили на перекуры, у меня даже и мысли не возникло о сигарете и я этому тоже рада.
Сказала родителям-что бросила, они в восторге от такой новости(они у меня не курят и не курили никогда).
Ну вот понаписала тут чего то.... пока как то так....
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
28 день.
Хочу курить! Глаза утром открыла и поняла что хочу курить! Позавтракала и опять-хочу!
Сейчас уже обед, а навязчивое желание покурить все еще со мной:hot::hot::hot:
Прям вот хочу ощутить запах сигареты во рту :banghead:
Пойду драить квартиру...
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
29 день.
Понедельник, хочется спать:sleep:. Курить не хочу:spin:.
Читаю дневники время от времени, люди срываются раз от раза и меня охватывает ужас, что если и я сорвусь :eek:и снова придется проходить через депресняк:autodafe:, фуууууууууууууууууу, нееееееееееееееет, НЕ ХОЧУУУУУ!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!:nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree:

Надо держаться, выстоять во что бы то ни стало!!! :(С каждым днем, с каждой неделей ДОЛЖНО быть легче. Я ведь так мечтала бросить эту заразу и никогда не вспоминать о ней!!!:adolf::alien:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу