Табекс Мой путь

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.466
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Танюша, с Днём рождения! Счастья, здоровья, успехов во всем и любви!
 
Реакции: mtv

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С днем рождения, Таня! :)
Любви, счастья, красоты и здоровья тебе!

790.jpg
 
Реакции: mtv

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Утащила к себе в дневник, мне эти слова попались на просторах соц сети.

Когда мужчина действительно влюблён в женщину, его не интересует её прошлое и даже её настоящее... Он просто заботится о её будущем!Женщина — уникальное создание : разбиваясь вдребезги, распадаясь на части - она собирает свою душу «по кусочкам», становясь ещё совершеннее и лучше…Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце...Женщина всегда эмоциональна, ею правят чувства. И, как правило, она добрее, сердечнее и милостивее мужчины. Женщина ухаживает за больными близкими, когда сама болеет. Женщина вынашивает своего ребенка, кормит его, прижимая к груди. Она дарит душевное тепло мужу. Заботится и ухаживает. Поэтому капитулируйте перед своей женой и даже не старайтесь ей перечить!”Самое главное, что женщина ищет в мужчине - это защиты и безопасности. Она должна чувствовать, что есть кто-то сильнее, чем она. Для нее очень важна определенность, ощущение того, что мужчина выбрал именно ЕЕ. Она отдаст то, что нужно мужчине, если он даст ей то, чего ищет она: защиту, признание ее единственности и уникальности.Всё, чего по-настоящему хочет женщина - это мужчину, который докажет ей, что не все мужчины одинаковые...
Автор: Rasim Kaptan
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Запись в дневник на память :rolleyes:
‼
30 мая было 4 года как я не курю. После 30 летнего стажа это ого-го какое достижение. Если бы мне лет 7-8 назад сказали, что я брошу курить я бы смеялась.
✍🏻
Я относилась к тем курильщикам которые так сказать убежденные. Мне нравилось курить и сам процесс нравился. Мне не мешал запах, я к нему привыкла, да и сигареты у меня были качественные не вонючки какие.
Что меня с подвигло?
🙄
Не могу сказать точно, думаю любопытство. Поясню, мне было интересно а как это по ту сторону баррикад
😉

Ну в процессе поиска ответов на свои вопросы по зависимости от никотина, я набрела на специализированный форум "не курим". Там я нашла единомышленников, а как говорится "За компанию и жид удавился"
😁

👆🏻
Мы бросали вместе с мужем. И вот что характерно. Если я металась как г... в проруби, то он приняв решение, больше об этом не говорил и не курил. И я сделала выводы, что нам девочкам сложнее себе в чем то отказать, мы найдем тысячу и одну причину, почему мы можем/должны (выбирайте нужное) это сделать ну хотя бы еще разок. Ну там нерв поднялся или бесит все или да много там чего, наш мозг изворотлив
😏
❗
И вот что интересно, если я раньше считала, в том числе и когда бросала, что я борюсь с монстром внутри себя. То сейчас я благодарна этому своему опыту и понимаю, что это было даже некоторым моим спасением в жизни, возможно не кури я и моей нервной системы не хватило или я наделала глупостей. Я не говорю, что я их совсем не наделала ))) Но возможно было бы хуже.
❗
Мне кажется я поняла, что мне давала сигарета, но это уже другая история
😊

🙏🏻
И я благодарна всем тем людям которые были со мной в тот период жизни и давали поддержку и понимали меня. И близким своим, так как меня поддерживал муж и помогал не сорваться это дорогого стоит, хотя сам проходил те же этапы отвыкания. И детки молодцы понимали, что мама нервная, но это пройдет
🙃

🙏🏻
А еще благодарна всем тем моим тогда виртуальным друзьям с которыми я прошла первые свои 100 дней не курения. Нам было весело и комфортно вместе бросать. С некоторыми я до сих пор в контакте )
Принесла свой пост из ВК в дневничок не курения , хоть я уже и не бываю здесь, но может кому то будет интересно. Я в будучи зеленым новобранцем в деле отказа, читала таких бывалых и это внушало мне уверенность в успехе.
❤
❤
❤
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется я поняла, что мне давала сигарета, но это уже другая история
Танюшка, приветик) :kiss: Может откроешь тайну, что же всё таки давала тебе сигарета? :smile_coffee:
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет мой дневник.
Вот и еще три года прошло или чуть больше🤔
Спасибо всем кто был на моем трудном пути и помог мне специально или случайно.
Я по прежнему не выкурила с того дня ни одной сигареты, и как то подумала пытаясь вспомнить что же мне так нравилось и оказалось я не помню и как будто даже есть чувство удивления, а правда ли я курила когда то да еще и так долго 30 лет своей жизни.
Как минимум я могу сказать, что это возможно после жить так как буд то ты не курил ни когда, это был мой первый вопрос после отказа, смогу ли я не думать о сигарете.
Теперь у меня есть ответ да😂
Но думаю если выкурить хотя бы одну сигарету все вернеться и я попаду опять в плен.
Поэтому я благодарю бога за помощь в обретении свободы и надеюсь, что ни вернусь в тюрьму зависимости. Всем кто только в начале пути сил и упорства в этом нелегком деле.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.579
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет мой дневник.
Вот и еще три года прошло или чуть больше🤔
Спасибо всем кто был на моем трудном пути и помог мне специально или случайно.
Я по прежнему не выкурила с того дня ни одной сигареты, и как то подумала пытаясь вспомнить что же мне так нравилось и оказалось я не помню и как будто даже есть чувство удивления, а правда ли я курила когда то да еще и так долго 30 лет своей жизни.
Как минимум я могу сказать, что это возможно после жить так как буд то ты не курил ни когда, это был мой первый вопрос после отказа, смогу ли я не думать о сигарете.
Теперь у меня есть ответ да😂
Но думаю если выкурить хотя бы одну сигарету все вернеться и я попаду опять в плен.
Поэтому я благодарю бога за помощь в обретении свободы и надеюсь, что ни вернусь в тюрьму зависимости. Всем кто только в начале пути сил и упорства в этом нелегком деле.
Какие люди )Привет!
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.579
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Пришла поглядеть что и как. В моей жизни дофига чего поменялось. Вот вспоминаю этапы или ступенки по которым я шла. Вспомнить все😁
Возможно ты меня не помнишь, у меня ник был в 2016 legioner01 ))
Ты молодец.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.579
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пару раз срывался. Самое большое не курил 3.5 года. Но сейчас слава богу отпустило с первого дня, и не было даже накатов и мыслей. )) Вот 2 г. 8 мес. сегодня.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я пару раз срывался. Самое большое не курил 3.5 года. Но сейчас слава богу отпустило с первого дня, и не было даже накатов и мыслей. )) Вот 2 г. 8 мес. сегодня.
Это здорово. Я сделала вывод, что успех отказа зависит от того что ты вдруг понимаешь, что сигарета тебе больше не привлекает, не дает то что давала раньше. Как бы не нужна больше. Но пережить все этапы перестройки все таки придеться.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Счетчик остался с тех пор и посмотрела думаю да уж 7 лет пробежало. Время летит быстро. Я за это время отучилась на курсах духовной психологии, мое мировозрение очень изменилось, поменяла город проживания и работу и мне кажеться я счастлива. Хотя промолчу, счастье любит тишину😷
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу