Табекс Мой путь

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Меня тоже эти перепады мучают, думаю эта не стабильность как у детей которые еще не нашли себя ведь мы же тоже только учимся жить с новым более богатым спектром эмоций. На счет недовольства собой это тоже про меня, я из последних сил стараюсь отвлекаться от своей испорченной фигуры. Думаю я научусь сначала жить заново без сигарет и затем потихоньку встраиваю в эту жизнь те занятия которые дают мне уверенность в себе. Вот например мне очень понравились дыхательные гимнастики. Пока привыкаю к этому подключению. На работе очень мерзну. У нас уже достаточно холодно меньше 10 градусов, а отопления до сих пор нет. Простыла и опять расстроилась, слабая стала эмоционально не устойчивая.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот мои 4 месяца. Ветка называется успех, но для меня сейчас перелом. Мне плохо так как не было в начале пути. Я к сожалению своему все чаще думаю о том, что жалею о своем решении отказаться от сигарет. Я вспоминаю и мое нынешнее положение и состояние проигрывает тамошнему, не смотря на то, что я курила. У меня были достижения и на предмет фигуры и спортивного развития. Я на тот момент сбросила 16 кг и активно занималась собой. Была собранной, спокойной. И вот по прошествии этих далеко не легких 4 месяцев. Чувствую себя я отвратительно. Я набрала 10 кг и вес продолжает медленно, но верно ползти вверх. Заставить себя не жрать совсем у меня не получается, раньше я просто на сигареты переходила. Только начала немножко нагрузку давать тут же заболела и совсем распалась на составляющие. А еще как то надо работать, а обстановка на работе не располагает к спокойствию. В итоги гардероб в архиве, носить нечего да и не хочется одевать потолстевшее тельце. Внутри паника и слезы. Я постоянно нахожусь на грани истерики. А еще эти волны агрессии которые накатывают неожиданно лишая меня последних сил. Выматывающее какое то бессилие. Я устала не курить. Ощущение, что я из тех людей для которых это было основополагающей чертой личности. Мое постоянное состояние теперь апатия-все бесит-апатия и т.д. И это еще не касаясь тех проблем которые у меня начались со здоровьем. Например со слизистыми они у меня кривят и сохнут в следствии нос болит постоянно. Кишечник вообще отказывается работать, под желудка выдала панкреатит. Десна воспалились и я уже боюсь что дальше будет только хуже. Для чего я все это пишу? Думаю наверно для того, что бы высказаться. К сожалению пожаловаться не кому особо, а высказаться нужно или иногда аж орать охота от собственного безволия.
И не надо мне говорить, что я размазня, я и сама это знаю. Можно вообще мне ничего не говорить. Я либо выползу, либо нет. Самое противное, что я дошла до самого противного состояния своей психики, когда я себя ненавидеть начинаю. Я и признать поражение не хочу и сил нет идти дальше...
Вот как то так ...
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот мои 4 месяца. Ветка называется успех, но для меня сейчас перелом. Мне плохо так как не было в начале пути. Я к сожалению своему все чаще думаю о том, что жалею о своем решении отказаться от сигарет. Я вспоминаю и мое нынешнее положение и состояние проигрывает тамошнему, не смотря на то, что я курила. У меня были достижения и на предмет фигуры и спортивного развития. Я на тот момент сбросила 16 кг и активно занималась собой. Была собранной, спокойной. И вот по прошествии этих далеко не легких 4 месяцев. Чувствую себя я отвратительно. Я набрала 10 кг и вес продолжает медленно, но верно ползти вверх. Заставить себя не жрать совсем у меня не получается, раньше я просто на сигареты переходила. Только начала немножко нагрузку давать тут же заболела и совсем распалась на составляющие. А еще как то надо работать, а обстановка на работе не располагает к спокойствию. В итоги гардероб в архиве, носить нечего да и не хочется одевать потолстевшее тельце. Внутри паника и слезы. Я постоянно нахожусь на грани истерики. А еще эти волны агрессии которые накатывают неожиданно лишая меня последних сил. Выматывающее какое то бессилие. Я устала не курить. Ощущение, что я из тех людей для которых это было основополагающей чертой личности. Мое постоянное состояние теперь апатия-все бесит-апатия и т.д. И это еще не касаясь тех проблем которые у меня начались со здоровьем. Например со слизистыми они у меня кривят и сохнут в следствии нос болит постоянно. Кишечник вообще отказывается работать, под желудка выдала панкреатит. Десна воспалились и я уже боюсь что дальше будет только хуже. Для чего я все это пишу? Думаю наверно для того, что бы высказаться. К сожалению пожаловаться не кому особо, а высказаться нужно или иногда аж орать охота от собственного безволия.
И не надо мне говорить, что я размазня, я и сама это знаю. Можно вообще мне ничего не говорить. Я либо выползу, либо нет. Самое противное, что я дошла до самого противного состояния своей психики, когда я себя ненавидеть начинаю. Я и признать поражение не хочу и сил нет идти дальше...
Вот как то так ...
знаешь что я тебе скажу, другие скажут - закуришь - лучше не будет.
Ты не вернешься к тем -16 как 4 месяца назад.
Панкреатит не рассосётся
Слизистые не восстановятся
Настроение не улучшится а ухудшиться :(
будет всё тоже самое плюс ВОНЬ табака и пепельницы, от которого ты уже отвыкла.
Я не могу дать тебе советы "за жизнь" и на все случаи жизни, у меня тоже не всё так хорошо, как кажется, но мужик идёт к врачу, когда копьё в спине мешает спать :)
Татьян, ты прокурила 29 лет. большую часть своей жизни.
я думаю, что надо крепиться и подождать...
не бывает в жизни только чёрных полос.
всё будет хорошо...
не сразу, не сейчас, но будет...
жди, верь, молись, кричи СОС.
мы придём. мы поможем :)
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
знаешь что я тебе скажу, другие скажут - закуришь - лучше не будет.
Ты не вернешься к тем -16 как 4 месяца назад.
Панкреатит не рассосётся
Слизистые не восстановятся
Настроение не улучшится а ухудшиться :(
будет всё тоже самое плюс ВОНЬ табака и пепельницы, от которого ты уже отвыкла.
Я не могу дать тебе советы "за жизнь" и на все случаи жизни, у меня тоже не всё так хорошо, как кажется, но мужик идёт к врачу, когда копьё в спине мешает спать :)
Татьян, ты прокурила 29 лет. большую часть своей жизни.
я думаю, что надо крепиться и подождать...
не бывает в жизни только чёрных полос.
всё будет хорошо...
не сразу, не сейчас, но будет...
жди, верь, молись, кричи СОС.
мы придём. мы поможем :)
Макс, спасибо, я просто ведь девчонка мне страшно. Паника у меня на корабле, а у главнокомандующего нет стратегии по выводу корабля в мирные воды. На меня давят мои 44 и ожидание того, что обменка совсем замрет и я не успею прийти в норму. Самое противное, что я не обжираюсь и ем правильно, но не могу отказать себе в сладком, прм психую если не ем и в спорт удариться не дает то что вирус доча подарила и я заболела. Я ведь все понимаю, но не верю себе вот и паникую. А еще видимо гормоны зашкаливает вот и глаза на мокром месте. Читала сегодня здесь тех кто с большим сроком отказа и ведь большинство не смогло вернуться к своему прежнему весу, что и пугает, а это в общем то не слабые личности. Я ведь понимаю, что уже наверно не смогу наслаждаясь жить как раньше куря, т.к. я попробовала, другую сторону медали, надеюсь, что это просто накат.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Макс, спасибо, я просто ведь девчонка мне страшно. Паника у меня на корабле, а у главнокомандующего нет стратегии по выводу корабля в мирные воды. На меня давят мои 44 и ожидание того, что обменка совсем замрет и я не успею прийти в норму. Самое противное, что я не обжираюсь и ем правильно, но не могу отказать себе в сладком, прм психую если не ем и в спорт удариться не дает то что вирус доча подарила и я заболела. Я ведь все понимаю, но не верю себе вот и паникую. А еще видимо гормоны зашкаливает вот и глаза на мокром месте. Читала сегодня здесь тех кто с большим сроком отказа и ведь большинство не смогло вернуться к своему прежнему весу, что и пугает, а это в общем то не слабые личности. Я ведь понимаю, что уже наверно не смогу наслаждаясь жить как раньше куря, т.к. я попробовала, другую сторону медали, надеюсь, что это просто накат.
Ну по срокам, да, похоже на накат.
Но ты мне здесь не тут!!!!!
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну по срокам, да, похоже на накат.
Но ты мне здесь не тут!!!!!
Я стараюсь, уже немного полегче, я пришла с работы и залегла обняв собаку, он у меня большой добрый и преданый и потихоньку начало отпускать. Еще бы вернуть уверенность в своих силах.
 

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс
Танюшкин, это просто осень!

Унылая, дождливая, бессолнечная осень... Депрессии сплошь и рядом, потому что без солнца перестает вырабатываться гормон радости. (не помню, где-то совсем недавно это прочла)

А вы вообще у себя солнца еще меньше видите.

Так что все понятно.

Я совсем недавно просыпаться не хотела, а ты пришла и нашла нужные слова.

Я только одно на своей шкуре очень четко ощутила - надо вот этот поганый момент перетерпеть. Чем угодно себя занять - сном, кином, собак
ом, но занять, чтобы прошло какое-то время и ты просто переступишь через него и пойдешь дальше как ни в чем не бывало.

А насчет метаболизма тебе еще слишком рано беспокоиться... ;)

Скоро придет зимушка-зима...

v-nizhnem-novgorode-mozhno-uvidet-krasotu-russkoj-zimy.jpg


А с ней Новый Год - время деда Мороза! :)

12.jpg


И мы обязательно найдем какой-то замечательный подарок под елкой!

6749301586.jpg


Ну, вытри слезки! Дай я тебя обниму, моя ж ты самая лучшая в мире!

pesnja_pro_luchshuu_podrugu_kak_zhe_vsjo_taki_ja_tebja_lublu_i_ochen_skuchau_po_tebe_lublu_tebe.jpg



Полегче? :kiss::kiss::kiss:

Ну, тогда пойдем дальше...:running::running::running:

Дорога-то у нас длинная еще, да интересная какая и все вверх...;)

pic%202.jpg

 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Танюшкин, это просто осень!
Унылая, дождливая, бессолнечная осень... Депрессии сплошь и рядом, потому что без солнца перестает вырабатываться гормон радости. (не помню, где-то совсем недавно это прочла)
А вы вообще у себя солнца еще меньше видите.

Так что все понятно.

Я совсем недавно просыпаться не хотела, а ты пришла и нашла нужные слова.

Я только одно на своей шкуре очень четко ощутила - надо вот этот поганый момент перетерпеть. Чем угодно себя занять - сном, кином, собак
ом, но занять, чтобы прошло какое-то время и ты просто переступишь через него и пойдешь дальше как ни в чем не бывало.

А насчет метаболизма тебе еще слишком рано беспокоиться... ;)

Скоро придет зимушка-зима...

v-nizhnem-novgorode-mozhno-uvidet-krasotu-russkoj-zimy.jpg


А с ней Новый Год - время деда Мороза! :)

12.jpg


И мы обязательно найдем какой-то замечательный подарок под елкой!

6749301586.jpg


Ну, вытри слезки! Дай я тебя обниму, моя ж ты самая лучшая в мире!

pesnja_pro_luchshuu_podrugu_kak_zhe_vsjo_taki_ja_tebja_lublu_i_ochen_skuchau_po_tebe_lublu_tebe.jpg



Полегче? :kiss::kiss::kiss:

Ну, тогда пойдем дальше...:running::running::running:

Дорога-то у нас длинная еще, да интересная какая и все вверх...;)

pic%202.jpg
Спасибо тебе, что ты есть! Я прямо на расстоянии чувствую твое душевное тепло и становиться легче идти дальше. У нас холодно -1 сегодня, но выглянуло солнце :)
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот мои 4 месяца. Ветка называется успех, но для меня сейчас перелом. Мне плохо так как не было в начале пути. Я к сожалению своему все чаще думаю о том, что жалею о своем решении отказаться от сигарет. Я вспоминаю и мое нынешнее положение и состояние проигрывает тамошнему, не смотря на то, что я курила. У меня были достижения и на предмет фигуры и спортивного развития. Я на тот момент сбросила 16 кг и активно занималась собой. Была собранной, спокойной. И вот по прошествии этих далеко не легких 4 месяцев. Чувствую себя я отвратительно. Я набрала 10 кг и вес продолжает медленно, но верно ползти вверх. Заставить себя не жрать совсем у меня не получается, раньше я просто на сигареты переходила. Только начала немножко нагрузку давать тут же заболела и совсем распалась на составляющие. А еще как то надо работать, а обстановка на работе не располагает к спокойствию. В итоги гардероб в архиве, носить нечего да и не хочется одевать потолстевшее тельце. Внутри паника и слезы. Я постоянно нахожусь на грани истерики. А еще эти волны агрессии которые накатывают неожиданно лишая меня последних сил. Выматывающее какое то бессилие. Я устала не курить. Ощущение, что я из тех людей для которых это было основополагающей чертой личности. Мое постоянное состояние теперь апатия-все бесит-апатия и т.д. И это еще не касаясь тех проблем которые у меня начались со здоровьем. Например со слизистыми они у меня кривят и сохнут в следствии нос болит постоянно. Кишечник вообще отказывается работать, под желудка выдала панкреатит. Десна воспалились и я уже боюсь что дальше будет только хуже. Для чего я все это пишу? Думаю наверно для того, что бы высказаться. К сожалению пожаловаться не кому особо, а высказаться нужно или иногда аж орать охота от собственного безволия.
И не надо мне говорить, что я размазня, я и сама это знаю. Можно вообще мне ничего не говорить. Я либо выползу, либо нет. Самое противное, что я дошла до самого противного состояния своей психики, когда я себя ненавидеть начинаю. Я и признать поражение не хочу и сил нет идти дальше...
Вот как то так ...
Ты не обижайся пожалуйста что я сейчас скажу , но я считаю , что у тебя все это от скучной жизни , ты сама себя накручиваешь. Что еще думаю , что ты должна гордиться собой , я горжусь собой , что уже тоже 4 месяца как не курю , и ты гордись , забудь за это , ты сама себе все внушаешь! Живи ярче.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты не обижайся пожалуйста что я сейчас скажу , но я считаю , что у тебя все это от скучной жизни , ты сама себя накручиваешь. Что еще думаю , что ты должна гордиться собой , я горжусь собой , что уже тоже 4 месяца как не курю , и ты гордись , забудь за это , ты сама себе все внушаешь! Живи ярче.
Дим я не обижаюсь. У нас сильно разный возраст.
 

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс
Спасибо тебе, что ты есть! Я прямо на расстоянии чувствую твое душевное тепло и становиться легче идти дальше. У нас холодно -1 сегодня, но выглянуло солнце :)

Солнышко выглянуло в ответ на твою улыбку :)

0_e5910_5daa1aaa_orig
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Танюша!
Пойдёшь с нами?
я Наполеоном буду ;)
Не я уже в вольное плаванье, буду ходить по гостям, у меня на работе завал, нет времени, а стодневка обязывает. Я лучше если чего в дневничке поскулю, придешь? И спасибо тебе за то, что ты есть вот такой и не надо тебе ничего менять, оставайся собой, в тебе столько человечности, мне по крайней мере ты очень помог. Макс ты классный, только я думаю надо переодеться в македонского, а то у Наполеона дальше намерения не пошло :)
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
От имени нашего Олимпийского комитета, от имени капитана корабля Эдельвейс и его отличной команды, от своего имени поздравляю Вас с тем, что Вы еще с нами и боретесь и оздоравливаетесь и счастливы этим!
Так держать!!! :dance:
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мой экватор. Это и плюсы и минусы. Минусы я надеюсь постепенно уйдут. Самое сложное у меня сейчас это восстановить здоровье. Организм маленько развалился, думаю причин много, но основная резкий набор веса. ЖКТ, эндокринная система, это малая часть того что вышло из строя. Плюсы я наконец-то перестала думать о том что я бросила курить с надрывом. Так уже спокойно как о свершившемся факте. Эйфории давно нет по этому поводу. Время высвободившееся как то само куда-то делось и как бы его опять не хватает :) Но то что не нужно думать в разных изменённых ситуациях: А где я буду курить? Уже успокаивает. Еще есть плюс в том, что я поняла, что это в принципе возможно НЕ КУРИТЬ вообще. Ни чуть-чуть, не маленько, а совсем нет. С отдышкой не могу ничего сказать сначала исчезла, а после набора веса появилась. В данный момент у меня есть над чем работать. Пошла в беговую, еще пойду в нежральню после праздников :) Самое на мой взгляд сложное это изменившейся эмоциональностью справиться. Я думаю это тоже пройдет. В общем полет проходит нормально. Цель год как я себе и ставила.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу