Табекс Мой путь

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аргументы почему то не катят, только упрямство..
Точно!
... при любом способе бросить курить бывают такие дни когда рушится любая мотивация и вот тут должно выступить на первый план твое упрямство, неимоверное, непоколебимое, практически животное. НЕТ!!!! сигарете и баста.
Вот бы с кем вы спелись! :giggle: Практически одинаковые и слова, и мысли, и даже КАПС )) :thumbup:. Но...jordan0007 давненько выздоровел и теперь не каждый месяц форум навещает )).

А вот еще любопытный подход:
... я так выстроила логическую нить в мозгу, что сигареты для меня теперь, как проданный дом или машина, вот они я их вижу, могу потрогать, но зайти туда не могу, хоть убейся, не мои они уже. Теперь остается тупо ждать, когда болезнь закончится...
 
Последнее редактирование:

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень действенный метод,кстати сказать и многим помог!! Держитесь,девчонки,организм еще не раз подкинет всяко-разные пакости,но уж когда поймет,что возврата не будет,успокоится!!;)
Лет через 10 )))
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс
А так если бы не прибавка в весе все было бы замечательно. Каких то улучшений в физике я не замечаю, но и ухудшения нет, что радует.
Не бойся. Вот тут помогут быстро сбросить вес http://nazdorovie.com/phpBB2/index.php?sid=3f6c81fb8534c8e394f5e7932056a1fe

Я сама несколько лет назад по этой системе вес сбросила. Основа - котейль из обезжиренного творога + фрукты.

А главное, есть можешь, сколько душе угодно, разрешается все, но после определенного времени - есть можно только морковку и ей подобные овощи.

Походи по форуму, так очень хорошие люди и масса интересного. И сама Елена Стоянова, автор этой методики - замечательный человек
 
Последнее редактирование:

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сероглазая Любовь, как ты, я первые два дня, разговаривала сквозь зубы, наверно боялась чтио сигарета сама в рот прыгнет. ))))
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати прочитала дневник jordan0007, прикольно, но по мере увеличения срока не курения. объемы достигнутых результатов увеличиваются в собственных глазах. А в общем познавательно, и чем то похоже на меня, я тоже не верю в успех своего пути, но буду идти до конца, хотя бы из любопытства, я ведь не была на стороне "света". Я изначально ушла в сторону "тьмы" и буду надеется, что меня отпустит. Как там в одном из любимых фильмов "Да прибудет с нами сила!" :starwars:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"Да пребудет с нами сила!"
43.png
Да пребудет! :D
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... я тоже не верю в успех своего пути, но буду идти до конца, хотя бы из любопытства.

Буквально на днях в Ашенькином дневнике:
... Бросать всегда стоит, любой положительный опыт - он ить опыт, да и любой отрицательный опыт - он тоже еще одна песчинка мудрости, а? )
А бросать стоит если уж не из сознательного понимания ентой необходимости, так и впрямь хотя бы "из любопытства". Вот со мной так и случилось.. :oops:
До сих пор не знаю, какого лешего меня потянуло ввязаться в эту авантюру - курить бросать. До сегодняшнего утра это было блажью чистой воды.
Чистую правду писал.. А гляди во чо оно вылилось!
Пытайтесь, старайтесь бросить курить, даже если пока и не очень понятны все бонусы от этого. Есть бонусы! Есть такие бонусы, плюсы, дивиденды и преимущества, что оглядываясь назад, на свое курякское прошлое окунаешься в тоску и сожаление: что ж раньше-то? чем раньше думал? почему вовремя не бросил?
Обязательно надо! :thumbup:
Удач! ))
 
Последнее редактирование:

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибки за подарочки, и еще за интригу "Есть бонусы! Есть такие бонусы, плюсы, дивиденды и преимущества...", я очень любопытна )))
 

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс
Сероглазая Любовь, как ты, я первые два дня, разговаривала сквозь зубы, наверно боялась чтио сигарета сама в рот прыгнет. ))))

Я тут сегодня подметала, из-под штор вымела 2 сигареты, наверное, с час вокруг них кружила, как ворон над добычей, а потом с остервенением их в клочки разорвала.

Одновременно с жалостью пришло чувство облегчения, что не надо мучиться решением- выкурить -не выкурить? И это при том, что решение не курить принято.

Сколько еще соблазнов ждет. Я ведь только в начале пути. А ты умудрилась уже полмесяца перешагнуть. Это потрясно! Мне бы так.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сероглазая Любовь, дальше легче, я первую неделю тоже сильно мучилась, на второй рыдала, на третьей стало легче, но появились жесткие накаты психики и тоска вселенская.:)
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.470
Реакции
46.011
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Врет и не краснеет.. Люблю таких. :thumbup:
:D
Спасибо тебе добрый человек ! :)
Сероглазая Любовь, дальше легче, я первую неделю тоже сильно мучилась, на второй рыдала, на третьей стало легче, но появились жесткие накаты психики и тоска вселенская.:)
Так и есть зависимость с разных сторон заходить будет , такие невероятные подходы мозга . Порой "диву даешься " откуда такое ? :eek:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
но появились жесткие накаты
Вообще-то под накатами (у кого они были, а сталкиваются не все) принято понимать ситуацию, когда неохота, неохота, а потом вдруг ка-а-ак захоцца! Аж до удивления )) .
Загляни одним глазком на страничку:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/ja-ne-kurju-ja-ne-kurju.29905/page-5#post-1291109
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так я об этом же, мне вроде бы не охота уже, но на 14 день было к вечеру так, что мну скрутило и было как раз не понятно с чего вдруг, ничего не произошло, причем не то чтобы охота курить, а просто так морально плохо, как будто есть только один выход- закурить. Вот здесь я просто ложусь дай бог чтобы дома быть и лежу смотрю в одну точку, пытаюсь уснуть, и слезками подушку мочу :)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а просто так морально плохо, как будто есть только один выход-...
... вот эта самая не пойми о чем тоска и есть состояние первых нескольких месяцев некурения... Как будто себя потерял, и тоскуешь, и не можешь найти, и даже не знаешь, где искать. Многие отмечают страх и ужас даже от того, что кажется, будто никогда уже не будет ни радости, ни ярости, ни яркости, ни страсти... Все вот так и будет, как в черно-белом кино, где на самом-то деле ни черного, ни белого нет, лишь мутные оттенки серого... И очень хочется вернуть былую стильность, дерзоость, креативность... но увы - без сигареты оно как будто бы невозможно. Как будто бы!
Ты "от злой тоски не матерись", лучше давай старенькую песенку вспомним:
Так поскучаем, чтобы радостней была минута
Нашей встречи...встречи с новою собой!...
ну а тут дерзко так выхватываю другую цитату:
Все вернется! Обязательно опять вернется -
И погода, и надежды и тепло друзей!
Слышишь? Вернется ВСЕ! И вкус жизни, и запах свободы, и азарт, и кураж - вот только не сходи с пути прямого, тобою избранного, потерпи! Спокойно и упрямо пройди тернистый путь смутной тоски, весели себя, чем можешь, кроме сиги, а потом увидишь, как черно-белое кино вдруг заиграет новыми неожиданными красками. Просто верь, просто жди, и не надо сомневаться! Живи так, будто это УЖЕ НАСТУПИЛО!

https://ne-kurim.ru/forum/threads/ehmigracija-v-stranu-nekurjaschix.6219/page-159#post-1879505
А загляни-ка к Ашеньке в гости.. Вот прямо с этой странички:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/ehmigracija-v-stranu-nekurjaschix.6219/page-159
Глядишь - и единомышленников встретишь, а то и утешение найдешь)). Да там, собс-но, и весь дневник весьма недурственен :oops:, "народу нравится"(С).
 
Последнее редактирование:

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Сероглазая Любовь

Просто делай и все! (с)
Сообщения
2.453
Реакции
11.275
Не курю с
14.06.2016
Лет курения
42
Метод
Табекс
Сероглазая Любовь, дальше легче, я первую неделю тоже сильно мучилась, на второй рыдала, на третьей стало легче, но появились жесткие накаты психики и тоска вселенская.:)

Вот это неприятно, что депрессия ждет... И сейчас настроение "веселым" назвать язык не повернется, в основном работает "терпелка" и самовнушение.

Выходит, не так просто от никотиновой зависимости избавиться, тем более, на большом сроке курения.

Выходит, настраиваться нужно, минимум, на полгода :(

Неприятный сюрприз.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу