Табекс Мой путь

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стаж 29 лет, пачка в день.
Причину отказа трудно сформулировать, возможно время пришло. Ощущение, что если не перейду по другую сторону баррикады, просто погибну. Да и свободы захотелось.
Попытка бросить 3-я.
- Первая была после прочтения Аллен Карра;
- Вторая иглоукалывание.
Первый раз думаю сорвалась, т.к. на удачу думала проскачу, он же говорит в книге, что это просто.
Второй не готова еще была, не было сильного желания.
Сейчас бросаю с помощью Табекс. Первый день Никоретте жевала, со второго начала пить таблетки.
Больше всего боюсь растолстеть, все предыдущие попытки этим заканчивались, затем гоняла вес. Еще ощущение как будто, чего-то не хватает, мая-то какая-то. Грустно все время )
 
Последнее редактирование:

СНадеждой

Старожил
Сообщения
331
Реакции
487
Не курю с
30.01.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! А никто и не говорит, что будет легко, я помню плакала горючими слезами, но терпела. У меня как и у тебя было ощущение, что это мой конец если не перестану дымить. С весом тоже был небольшой перебор, но он как то сам потом устаканился. Меня спасала улица, гуляла и гуляла. Физическая нагрузка не помешает. Захотелось затянуться - 10-20 приседаний:) Главное вначале не сдаться, перетерпеть и все обязательно получится.
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день!
Все получится, главное верить в своим силы и не пасовать. Да будет не легко, но все получится.
Удачи, терпения вам большого) Пишите если что, поможем чем сможем)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да совершенно насчет маяты правда. И сразу мысли предательские а зачем это все.... но помню в первый раз когда развелась на эту хрень и закурила, такой был облом жесткий, сама себя подвела неделя мучений впустую и сам ты трепло и противно было особенно что курить оказалось невкусно, неприятно и более даже противно м надежды не оправдались. Так что точно знайте это иллюзия. Лучшее на самом деле впереди.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо вам большое, мне поддержки очень не хватает. Я перед тем как бросить два дня рыдала, и хочется и страшно даже начинать, курила хотела успокоится. Теперь вспоминаю когда нервничаю, что не помогают они успокоится. Мне на работе легче, главное не заводится. А дома я расслабляюсь и начинаю маяться. Я человек творческий, так не могу ни как продолжить свои работы, надеюсь это пройдет. Я очень хочу быть свободной и посмотреть, как это не курить и уметь жить без сигареты. У меня такое чувство, что я заново учусь жить. И каждый день ложась спать говорю спасибо за еще один день без сигарет и прошу силы на следующий.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо вам большое, мне поддержки очень не хватает. Я перед тем как бросить два дня рыдала, и хочется и страшно даже начинать, курила хотела успокоится. Теперь вспоминаю когда нервничаю, что не помогают они успокоится. Мне на работе легче, главное не заводится. А дома я расслабляюсь и начинаю маяться. Я человек творческий, так не могу ни как продолжить свои работы, надеюсь это пройдет. Я очень хочу быть свободной и посмотреть, как это не курить и уметь жить без сигареты. У меня такое чувство, что я заново учусь жить. И каждый день ложась спать говорю спасибо за еще один день без сигарет и прошу силы на следующий.
У тебя действительно сейчас очень сложный период,пожалуй самый сложный....ты только старайся продержаться,каждый день с боем,а встречай каждый день с улыбкой(если не улыбается,делай искусственную улыбку минимум минут на15),пей много-много воды,разные чаи,ешь все,что душе угодно,балуй себя вкусняшками.Много читай,особенно дневнички форумчан,будет легче,когда понимаешь,что все бросающие через это проходят.Выполняй дыхательные упражнения,обязательно!!!Старайся,держись!!!!Скоро будет легче.Вступай в стодневку,там все такие же!Когда не одна,намного легче!!!
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо девочки, а то мне страшно, я ведь никогда не была не курящей, и не знаю какая я буду будет ли мне комфортно. Курю с 15 лет тогда было престижно, а сейчас мне уже 44 и веры у меня в себя мало, поэтому пошла в люди.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо девочки, а то мне страшно, я ведь никогда не была не курящей, и не знаю какая я буду будет ли мне комфортно. Курю с 15 лет тогда было престижно, а сейчас мне уже 44 и веры у меня в себя мало, поэтому пошла в люди.
Не курить-это так здорово!!!!Дышать!!!!Я тоже боялась,пока все получается!!!Очень выручает стодневка,там всегда поддерживают!!!Запомни,прежде чем ухватиться за сигарету(если совсем плохо будет)не молчи,только не молчи.Не стесняйся и нажимай sos.С тобой поговорят люди,знающие эти проблемы и возможно ты остановишься.Ну это если будет очень тяжело...А вообще все в наших руках и все можно перетерпеть.Поверь,потом будет так легко дышать и жить!!!
 
Последнее редактирование:

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Комфортно будет уже недели через две после последней сигареты.Тем более сейчас лето. Ощутишь все запахи и вкусы. И после этого начнет становиться понятно зачем все это. Потому что доводов в пользу некурения будет появляться все больше. в смысле, не умозрительных, а волне ощутимых.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ребята сегодня мне, совсем тяжко. Я взвесилась прибавка в весе 2,5 кг, это при том, что я ничего в питании не поменяла. Ни каких семечек и там подобного, а у меня нет резерва на лишний вес. Держит только, то что если сорвусь будет обидно за первую неделю, да и вес набрала значит зря. А ааа мозг рвет...
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ребята сегодня мне, совсем тяжко. Я взвесилась прибавка в весе 2,5 кг, это при том, что я ничего в питании не поменяла. Ни каких семечек и там подобного, а у меня нет резерва на лишний вес. Держит только, то что если сорвусь будет обидно за первую неделю, да и вес набрала значит зря. А ааа мозг рвет...
Если заедать не будете в конце месяца вес уйдет, скорее всего еще похудете у меня так было. Пойте больше воды похоже это в вас просто жидкость задерживается. И кстати обратил внимание на дни цикла, к концу 21 го дня это характерно для женщин. Так что без паники, все будет хорошо
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
mtv,
206950-8.png
!!! Поздравляю!!!

Курением весу не поможешь! Держись!
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да у меня и так скорость обмена веществ в силу возраста падает, я и до завязки была на минимуме питания, а сейчас видимо еще замедляется. Спасибо вам за отклик, я соберусь, главное надежда, чтобы была, что обменка потом восстановится.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
mtv, избегайте этой "уловки мозга", типа пока курила все было хорошо, а тут пошло-поехало, повылазило и т.п. Мозг может подсунуть "решение" - покури и будет все как раньше, да же лучше:)
Надо свыкнуться с мыслью, что как раньше уже не будет!
Если выстоять, то все пройдет и станет только лучше!

Как в песне, чтоб бросить курить:
Надо только выучиться ждать
Надо быть спокойной и упрямой
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да у меня и так скорость обмена веществ в силу возраста падает, я и до завязки была на минимуме питания, а сейчас видимо еще замедляется. Спасибо вам за отклик, я соберусь, главное надежда, чтобы была, что обменка потом восстановится.
Точно те же проблемы имею, и лет уж не 15 далеко, разгоняйте метаб - я делаю так, есть по пять капель раз 5 в день, меню - белок, овощ, масло первого отжима, орехи, сырк чутарь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу