Сила воли Мой супер дневник

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тогда так.
sv_derevenskiyorig3.jpg
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Зайчик привет! Идет 4 день) уже есть желание че то делать новое, например научиться играть на барабанах , стать барабанщиком! Пойду покупать палки! И много новых идей) но пока раздражительность всё равно большая, а это путь к стрессу и ... Всему такому. Думаю надо как раз заняться делом по душе) а сладкое я не ем тоже, думаю что это вреднее даже сигарет
О ,если ты виганиш да исчЁ и не куришь, ща столько энергии будет высвобождаться, да ещё на контрасте я так понял ты недавно начала этим заниматься.
Я когда-то на такой волне два велосипеда купил, сначало вело треножор, потом меня озарила светлейшая мысль что на свежем воздухе круче и картинка динамическая, и купил настоящий велосипед.:cool: Итог: на треножоре удобно размещались мои вещи, а велосипед третий год у друга в гараже висит. Будь осторожна с кампульсивными покупками. Лучше какое-то время по чужим барабанам постучать.:eek:
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Хуговандергус, Привет!)
Ты молодец!) Не переживай, что в первые дни много кушаешь - аккуратнее с орехами будь, с авокадо, сладкие фрукты во второй половине дня поменьше кушай и не будет никакого жира у тебя)
Сахар ты итак не ешь, значит вообще для фигуры риск минимален)
Новые увлечения-это супер) Еще раз-ты молодец)
 

Хуговандергус

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
131
Не курю с
25.06.2018
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Не успеваю написать все мысли что сегодня посыпались на меня, постараюсь утром. Спасибо форуму! Спасибо всем людям которые оказывают поддержку мне и другим бросающим, и спасибо самим бросающим! 4 день кончился) успешно
 

Хуговандергус

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
131
Не курю с
25.06.2018
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
image.jpg
5 день начался! В жизни начинает происходит много нового- место то освободилось ! Опять хочется всего всего всего- в отличие от того времени когда куришь- обычно сил нет, и ничего уже не интересно.... Самочувствие конечно бывает не оч- все почти как по календарю бросающего - но это все признаки перестройки и они не напрягают, даже не напрягает злость- возможно злость это энергия которую можно пустить в новое русло)
 

Хуговандергус

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
131
Не курю с
25.06.2018
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
@Хуговандергус, Привет!)
Ты молодец!) Не переживай, что в первые дни много кушаешь - аккуратнее с орехами будь, с авокадо, сладкие фрукты во второй половине дня поменьше кушай и не будет никакого жира у тебя)
Сахар ты итак не ешь, значит вообще для фигуры риск минимален)
Новые увлечения-это супер) Еще раз-ты молодец)
Да, спасибо! Я с сегодняшнего дня решила убрать сладкие фрукты вообще - дней на 40, поидее неуемное поедание должено остановиться)
 

Хуговандергус

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
131
Не курю с
25.06.2018
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
О ,если ты виганиш да исчЁ и не куришь, ща столько энергии будет высвобождаться, да ещё на контрасте я так понял ты недавно начала этим заниматься.
Я когда-то на такой волне два велосипеда купил, сначало вело треножор, потом меня озарила светлейшая мысль что на свежем воздухе круче и картинка динамическая, и купил настоящий велосипед.:cool: Итог: на треножоре удобно размещались мои вещи, а велосипед третий год у друга в гараже висит. Будь осторожна с кампульсивными покупками. Лучше какое-то время по чужим барабанам постучать.:eek:
Я бы забрала велик у друга) сейчас же лето! Да, насчет этих кампульсивных покупок - надо 10 раз подумать и в разное время суток, чтобы чего-нибудь не нужного не купить. О барабанах я просто давно мечтала- и все руки не добирались. Посмотрим что получится ! Я просто так не сдаюсь)
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хуговандергус

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
131
Не курю с
25.06.2018
Лет курения
5
Метод
Сила Воли

Хуговандергус

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
131
Не курю с
25.06.2018
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
5 день прошел .... Впервые сегодня захотелось вечером покурить - и это связано с настроением- как будто я перестала держать руль , который управляет мной, моими мыслями. Они сразу стали течь в негативную сторону, хорошо что есть видео уроки по игре на барабанах , надо отвлекаться , и стараться концентрироваться на чем то хорошем изо всех сил!!!
 

Хуговандергус

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
131
Не курю с
25.06.2018
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Злость раздражительность это просто новая энергия которая льется через край, и ее надо обуздать!)
 

Хуговандергус

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
131
Не курю с
25.06.2018
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Разделяю мнение Алена Кара про питание- надо совмещать полезные привычки с отказом от вредных и перестать смотреть на свое тело как на мусорный бак куда закидывают то, что не свойственно ему от природы, и жалеют только о кг на весах. Люди , очнитесь! Вес это лишь вершина айсберга! И если сижки держат вас в "форме " то я сочувствую вам, если вы из-за этого не бросаете. Если перейти на естественное питание и перестать травиться- все будет идеально!
 

Хуговандергус

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
131
Не курю с
25.06.2018
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
image.jpg
Прошел 6 день, без сигарет) злость и голод- эмоции этого дня, и еще не очень адекватное мышление и внимание.... Но в целом полет нормальный. Походы по музеям искусства, по городу, под дождем, солнцем) и все это не нуждается в сигаретах
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо конечно новичков поддерживать... Это дает много эмоциональной силы!
Стопудово! Поддерживая других - вылезаешь сам. Раньше, когда ходили по дневникам, эффективность была ваше. Говорю это потому, что поздравлял народ с юбилеями не курения.

day00701.jpg
 
Последнее редактирование:

Хуговандергус

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
131
Не курю с
25.06.2018
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Стопудово! Поддерживая других - вылезаешь сам. Раньше, когда ходили по дневникам, эффективность была ваше. Говорю это потому, что поздравлял народ с юбилеями не курения.

day00701.jpg
Спасибо большое! Помощь форума бесценна!
 

Хуговандергус

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
131
Не курю с
25.06.2018
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
image.jpg
В первую неделю ходила бегать 2 раза по 10 км( приблизительно) и ! И вообще мышцы не болели , ну только совсем чуть -чуть) это круто! Думаю сделать 100 дневку с бегом и спортом - ради эксперимента
 

_David_

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
56
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 652214 В первую неделю ходила бегать 2 раза по 10 км( приблизительно) и ! И вообще мышцы не болели , ну только совсем чуть -чуть) это круто! Думаю сделать 100 дневку с бегом и спортом - ради эксперимента
я наверно если 100 метров пробегу, хорошо будет :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу