Мой уголок

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу красивую спортивную фигуру, хочу больше мотивации, хочу больше рецептов.
Именно для этого я и создала себе свой уголок. Цель неконкретная и неясная, размытая даже - это верно. Это своего рода неструктурированная, беспорядочная тема, созданная для меня любимой)
 
Последнее редактирование:

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я занимаюсь: 3 раза в неделю (пн, ср и пт) боксом )) Тренер постоянно отправляет бегать ("бегать надо", "ноги стоят", "а вчера ты бегала" и т.д. И я решила, что пора.
Планирую добавить бег в оставшиеся вт, чт, сб. Записалась в стодневку, сегодня приобрету абонемент в спортзал, т.к. погода грусть Stickers-Freud29 и при своих денежных вложениях вероятность того, что всё таки пойдёшь заниматься вырастает в разы )) Да и где-то читала также, что при беге на беговой дорожке идёт меньше какой-то там нагрузки на ноги... В общем цель - ввести привычку бегать. Дальше по ситуации будем действовать )
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да и где-то читала также, что при беге на беговой дорожке идёт меньше какой-то там нагрузки на ноги...
На беговой дорожке грустненько, когда стоят такие погоды... По грунтовке просто желательно, если есть такая возможность.
 

KRAZ

V.I.P
Сообщения
7.009
Реакции
19.680
Не курю с
21.01.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу красивую спортивную фигуру, хочу больше мотивации, хочу больше рецептов.
Именно для этого я и создала себе свой уголок. Цель неконкретная и неясная, размытая даже - это верно. Это своего рода неструктурированная, беспорядочная тема, созданная для меня любимой)
"Для себя любимой" - это молодец, это правильно. :)
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На беговой дорожке грустненько, когда стоят такие погоды... По грунтовке просто желательно, если есть такая возможность.
У нас погоды выше +10 С не планируется пока в Перми. Дожди также обещают..
Зная себя могу сказать однозначно, что мотивации не хватит в холод и дождь бегать.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас погоды выше +10 С не планируется пока в Перми. Дожди также обещают..
Зная себя могу сказать однозначно, что мотивации не хватит в холод и дождь бегать.
Ну уж прям такой холод вряд ли будет, мне при +5 уже норм. Зимой и в слякоть, конечно, тоже не мое. Ту мач)))
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рецепты (чтобы не искать потом):
Как приготовить блюдо «Паштет из семги с креветками»
  1. Креветки разморозить.
  2. Филе рыбы посолить поперчить обжарить до готовности на сковороде вместе с тимьяном и розмарином.
  3. Рыбу остудить, положить в блендер, измельчить до пюре образного состояния.
  4. Укроп мелко порезать добавить в пюре из рыбы. Туда же добавить маскарпоне. Все измельчить. После добавления сыра паштет приобретет нежный кремовый вкус и консистенцию.
  5. Креветки обжарить 3-4 минуты. Слегка остудить, мелко порезать, добавить к паштету, добавить лимонный сок, перемешать. Украсить креветками.
С таким паштетом очень хорошо делать бутерброды, начинять тарталетки, профитроли. Очень нежный вкус порадует ваших гостей. Украшать такие бутерброды можно красной икрой. А филе лосося можно заменить на филе семги, форели, кеты, нерки.
Как приготовить блюдо «Сырное рафаэлло»
  1. Сыр, яйцо и чеснок потереть на мелкую терку, добавить столько майонеза, чтобы получилась вязкая масса, из которой удобно лепить шарики.
  2. Отдельно потереть на мелкую терку крабовые палочки.
  3. Руки смачивать водой, брать немного сырной массы, формовать «лепешку», в серединку класть оливку.
  4. Скатать шарик, обвалять в крабовых палочках.
  5. Поставить готовые шарики в холодильник чтобы немного застыли.
Сырное Рафаэлло похоже на настоящие конфетки. Готовить их можно как из обычного сыра, так и из плавленого сыра или сырков. Закуска сытная, оригинальная и вкусная. Внутрь можно положить оливку, или маслину, или грецкий орех
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Диплом защитила и нажрала) ночная жрица)
Главное, что незакурила)
Бегаю, просто бегать скучно, поэтому добавляю наклоны на беговой дорожке, скорость разную чередую) ну то, что абонемент купила - хорошо, мотивирует)) хочется, чтобы вложения окупились))
В зале есть душ, это очень круто, ибо в моем борцовском клубе сих благ человечества нет) ну и беговая дорожка есть) но толкучка в женской раздевалке и какой то пафос заведения периодически подбешивает( не совсем комфортно себя чувствую пока(
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проблемы с силой воли, можно сказать, что также, как и с сигаретами 5 месяцев назад.
Нужно просто перестать жрать. А сказать легче, чем осуществить.
В общем, мои параметры :
64-65 кг :facepalm: 84 - 69 - 97
какой то определенной диеты для себя не выбрала, будет произвольная, а именно:
С утра можно немного углеводов, вечером только белки.
Считать калории не хочу, уж очень утомительное это занятие
Посмотрим, что выйдет из этого через неделю.
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А, ну и пишу здесь, т.к. если я "облажаюсь", мне будет стыдно.
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А, ну и пишу здесь, т.к. если я "облажаюсь", мне будет стыдно.
Итак, прошло достаточно времени, чтобы с уверенностью заявить: стыдно не становится :D:D
Хотя средний вес сейчас, всё же, 63 кг ) Объёмы не мерила
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу