#Некурим Мой внутренний голос сказал :"ХВАТИТ!!"

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А теперь и день заканчивается ...третий день без никотина. Перенесла его легко , аппетит как обычно ( всегда соблюдала правильное питание ) ..выпила за день 2.5 литра чистой воды ..накатов сильных не было. Ближе к вечеру были мысли...о покурить...но потом их быстро разогнала...сделала маникюр и отвлеклась на первую серию мата хари.
Всем спокойной ночи .
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак . на прошлой неделе в четверг я проснулась утром от мысли : "Надо бросать курить". Мысль просто сама пришла из неоткуда )) из глубин моего сознания.
Такие вот спонтанные решения очень важны...значит вы действительно решили прекратить курить, то есть внутренне готовы...следите что б внешние факторы не сбили вас с толку... Если в какой то ситуации вас потянет к сигарете, вспомните ощущение, с которым проснулись в тот четверг. Не саму мысль, не решение, а именно ощущение. И это ощущение первой свободы вас удержит. Удачи.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такие вот спонтанные решения очень важны...значит вы действительно решили прекратить курить, то есть внутренне готовы...следите что б внешние факторы не сбили вас с толку... Если в какой то ситуации вас потянет к сигарете, вспомните ощущение, с которым проснулись в тот четверг. Не саму мысль, не решение, а именно ощущение. И это ощущение первой свободы вас удержит. Удачи.
Спасибо... Но я не бросила в тот же день утром..я ходила офигевшая от своей мысли , сокращала количество сигарет и пбродила по интернету в поисках про то,как бросить курить и нашла этот форум
Про внешний факторы Вы правы..пока я себя держу в тепличных условиях..стараюсь держать волну..
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!! :smile_coffee:
У меня идет четверный день! Полет нормальный.
Сон нормальный, утром встала легко ...пока про утренний подъем не могу сказать, что это из=за отказа от сиг....возможно это весна и светло))
Ломок и накатов , явно выраженных нет. Это и удивляет...
кашля тоже нет...
Какой-то я не правильный бросальщик :frantics:
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Ксенуля, Давай, держися там тоже)Мы с тобой почти одинаково)
И у меня тоже,как и у тебя, кашель во только сегодня пошел, но жесткой ломки нет.Есть терпимое головокружение и несильное чувство голода.
Говорят грудь растет от некурения)
(зы-без шуток,идет пятый день без сиг,но мне стало казаться,что в глазах больше огня-такого здорового лошадинного блеска:D, кожа как-то изменила немного цвет и подтянулась. Ух ты..Пока писал, самооценка возросла..Да я видимо почти секси плейбой стал, только осталось в стрип клуб заявку подавать,чтоб женщины при взгляде на меня ноги сводили вместе:rolleyes:)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
во-во.....у меня было такое же состояние....надо теперь продержаться и не сорваться.....)
Какое тут сорваться.....
такая интересная вещь сейчас была... мой начальник курит, но мы сидим в разных кабинетах. Он сходил покурить:smoking: и я прям чувствую , как от него воняет ...хотя он и близко то ко мне не подходит...:alien::cold:. фууууу... больше часа прошло, как он из офиса уехал по делам, а я все эту вонь чувствую... :banghead:.
Проветривать буду сейчас. Фууууууууу....
Теперь я искренне, сочувствую своим домашним... я курила в туалете, типа в вентиляцию... и типа не пахнет ни в туалете ни от меня :cold::confused::confused:фууууу :confused::confused::confused::confused::confused::confused:
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какое тут сорваться.....
такая интересная вещь сейчас была... мой начальник курит, но мы сидим в разных кабинетах. Он сходил покурить:smoking: и я прям чувствую , как от него воняет ...хотя он и близко то ко мне не подходит...:alien::cold:. фууууу... больше часа прошло, как он из офиса уехал по делам, а я все эту вонь чувствую... :banghead:.
Проветривать буду сейчас. Фууууууууу....
Теперь я искренне, сочувствую своим домашним... я курила в туалете, типа в вентиляцию... и типа не пахнет ни в туалете ни от меня :cold::confused::confused:фууууу :confused::confused::confused::confused::confused::confused:
Себя узнаю)))
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксенуля,
мне стало казаться,что в глазах больше огня-такого здорового лошадинного блеска:D, кожа как-то изменила немного цвет и подтянулась. Ух ты..Пока писал, самооценка возросла..Да я видимо почти секси плейбой стал, только осталось в стрип клуб заявку подавать,чтоб женщины при взгляде на меня ноги сводили вместе:rolleyes:)

Это сейчас сила самовнушение :oops::oops::D:DНе думаю, что 5 дней кожа подтягивается и лошадиный блекс в глазах появляется :rofl::rofl::rofl:
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Это сейчас сила самовнушение :oops::oops::D:DНе думаю, что 5 дней кожа подтягивается и лошадиный блекс в глазах появляется :rofl::rofl::rofl:
Хрен знает, мне вот сегодня в столовой заводской овса положили в тарелку и попросили идти кушать в стойло. Я от удивления даже иии-го-го не смог из себя выдавить, только копытами поцокал от возмущения..
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хрен знает, мне вот сегодня в столовой заводской овса положили в тарелку и попросили идти кушать в стойло. Я от удивления даже иии-го-го не смог из себя выдавить, только копытами поцокал от возмущения..
:rofl::rofl::rofl:это как так?
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"я курила в туалете, типа в вентиляцию... и типа не пахнет ни в туалете ни от меня"...я тоже так думал)))
да уж.... а если учесть, что дома не курящие.... я им искренне сочувствую им (
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
особенно когда вдвоем полуголые забивались и курили в туалете после секаса)))))
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В окно когда за бортом -50?)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу