мой второй дневник, 9 лет спустя

Не курю с
15 Ноя 2022
Способ отказа
Аллен Карр

aya

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
60
Не курю с
15.11.2022
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет!

Я пробовала бросать неоднократно, но такого, как в этот раз, еще не было.
Прошло всего 4 дня, а мне кажется будто вечность.

Бросала я из-за болей в груди, да и надоело уже дымить. Легкие, сердце, щитовидку - все проверяла, все в норме.
Курить не тянет. Бросала решительно с хорошим настроем. Волнение было и есть, конечно. Но не настолько, чтобы снова закурить.

В первую же ночь после отказа случилась ПА. На след ночь повторилась. А потом я пошла к врачу. Мне прописали таблетки и назначили осмотр через 2 недели.

ПА за эти 4 дня случались часто. Вчера вот не было, а сегодня снова накрыло.

Пишу без эмоций.. если честно, не хочу туда снова погружаться. Только отпустило недавно.

У кого были ПА меня поймут, думаю

У меня просьба к вам, ребята, поддержите, пожалуйста, добрым словом)) мне нужна поддержка сейчас.

Записалась на терапию, но прием аж 24го.


П.с. Я читала тут один дневник, где у парня тоже были ПА при отказе, но он там обрывается.

Спасибо!
Всем, кто бросает вредные привычки, Ребята, все получится 💪
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.835
Реакции
33.569
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@aya, привет. Очень поддерживаю твоё решение. Оно верное. Я тоже много раз пыталась бросить, но наконец-то бросила. Но у меня ПА были когда я курила, когда бросила прошли. У всех по разному. Я желаю тебе искренне удачи.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.110
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@aya Привет)) Добро пожаловать на форум! Желаю тебе лёгкого бросания!
 

Бастет

Талисман
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
Сообщения
14.311
Реакции
18.383
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@aya, добро пожаловать на форум )
Удачи тебе!!!
Все получиться )
По традиции котика в дом
1668886064909.png
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.140
Реакции
29.159
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!

Я пробовала бросать неоднократно, но такого, как в этот раз, еще не было.
Прошло всего 4 дня, а мне кажется будто вечность.

Бросала я из-за болей в груди, да и надоело уже дымить. Легкие, сердце, щитовидку - все проверяла, все в норме.
Курить не тянет. Бросала решительно с хорошим настроем. Волнение было и есть, конечно. Но не настолько, чтобы снова закурить.

В первую же ночь после отказа случилась ПА. На след ночь повторилась. А потом я пошла к врачу. Мне прописали таблетки и назначили осмотр через 2 недели.

ПА за эти 4 дня случались часто. Вчера вот не было, а сегодня снова накрыло.

Пишу без эмоций.. если честно, не хочу туда снова погружаться. Только отпустило недавно.

У кого были ПА меня поймут, думаю

У меня просьба к вам, ребята, поддержите, пожалуйста, добрым словом)) мне нужна поддержка сейчас.

Записалась на терапию, но прием аж 24го.


П.с. Я читала тут один дневник, где у парня тоже были ПА при отказе, но он там обрывается.

Спасибо!
Всем, кто бросает вредные привычки, Ребята, все получится 💪
Привет! Я пропила курс антидепрессантов из-за проблем с организмом. И я решила, если не сейчас, то никогда. Я купила табекс, слушала Карра в наушниках, на ночь включала гипноз, закидывала холс чёрный, умывалась ледяной водой когда было плохо, стала везде носить с собой термокружку чая с имбирём и лимоном, и во время накатов пить мелкими глотками, отаковала форум. Я не курю 8 месяцев. На невыкуренные деньги я купила посудомойку. От меня пахнет вкусно. У меня перестало болеть горло. Я не кашляю как подыхающий помойный додыхляк. В дороге, в дальних поездках, я не мучаюсь от желания покурить.
Это я к чему. Всё возможно. Всё реально.
Ты сможешь! Обязательно!
Главное решить для себя!:676866858::676866858::676866858:
 
Последнее редактирование:

Брусниchка

V.I.P
Наставник
Сообщения
11.337
Реакции
19.545
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!

Я пробовала бросать неоднократно, но такого, как в этот раз, еще не было.
Прошло всего 4 дня, а мне кажется будто вечность.

Бросала я из-за болей в груди, да и надоело уже дымить. Легкие, сердце, щитовидку - все проверяла, все в норме.
Курить не тянет. Бросала решительно с хорошим настроем. Волнение было и есть, конечно. Но не настолько, чтобы снова закурить.

В первую же ночь после отказа случилась ПА. На след ночь повторилась. А потом я пошла к врачу. Мне прописали таблетки и назначили осмотр через 2 недели.

ПА за эти 4 дня случались часто. Вчера вот не было, а сегодня снова накрыло.

Пишу без эмоций.. если честно, не хочу туда снова погружаться. Только отпустило недавно.

У кого были ПА меня поймут, думаю

У меня просьба к вам, ребята, поддержите, пожалуйста, добрым словом)) мне нужна поддержка сейчас.

Записалась на терапию, но прием аж 24го.


П.с. Я читала тут один дневник, где у парня тоже были ПА при отказе, но он там обрывается.

Спасибо!
Всем, кто бросает вредные привычки, Ребята, все получится 💪
@aya ,с ПА просто надо научится жить и не бояться их. Твой случай, потому как ты проверила все то, что тебя беспокоило! Поводов нет для беспокойств!
С каждым разом их будет все меньше и меньше, они будет слабее и короче, а потом они покинут тебя!
В любом случае ПА не повод снова начать курить🥰😘😍
Живём дальше! Работай над собой, у тебя все получится!👌🙌😘 Есть, кста, приложухи при ПА успокоительное, попробуй.
Очень хочу, чтобы ты справилась сама без психотропов и антидепрессантов.
Я верю в тебя! 😘🥰😍У тебя все получится!!!
 

Брусниchка

V.I.P
Наставник
Сообщения
11.337
Реакции
19.545
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@aya PS: не голословлю. Я про свой опыт. ПА одолевали не по-детски👌 до вызовов скорой помощи, сдачи неимоверной кучи анализов и обследований, выпиты коробки успокоительтных таблов и настоек. Без них не могла норм существовать. Ща о них даже не думаю и их у меня нет совсем!
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.137
Реакции
76.082
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Что такое па?
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
@aya, получится все. Единственное простое условие нужно соблюсти: ни одной и никогда больше. Хватит. Кончились твои сигареты. А состояние отказа пройдет довольно быстро. Не заостряйся на неприятных ощущениях, отвлекайся. И время быстро пролетит.
 
Последнее редактирование:

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Привет! Все получится ;)
Главное правильно настроиться и придерживаться плана):)
 
Реакции: aya

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Это когда все страшно?
Это, когда парадоксальная нервная реакция психики, несопоставимая с возбуждающей ситуацией или вообще при отсутствии такой ситуации, а только мыслях о ней. Выражается паническими приступами разной интенсивности.
 
Последнее редактирование:

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.137
Реакции
76.082
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Это, когда парадоксальная нервная реакция психики, несопостовимая с возбуждающей ситуацией или вообще при отсутствии такой ситуации, а только мыслях о ней. Выражается паническими приступами разной интенсивности.
Не знаю, есть у меня или нет.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.137
Реакции
76.082
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
И страхи есть. На ровном месте.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу