Мой выбор

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Mr_Carter

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
88
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну теперь с утра не курить, на ночь и так понятно, что во сне не закуришь...-)) Терпения и упорства!
Кстати я понял, что курить последнюю сигарету перед сном плохая идея) Утром ломать будет знатно, на себе ощутил) Первый день самым мучительным из за зтого показался. Ну я первый раз бросаю(и думаю что последний), так что по неопытности попался.
 

1_ksss

Волевая Ксю
Сообщения
1.263
Реакции
1.671
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А теперь только вперёд!!! Первые дни всегда тяжело, но путь к счастливому будущему всегда тернист. Зато какой вкусный выигрыш тебя ждёт после - некуряшка)))
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер! Покурила последнюю сигарету, это уже 3 попытка. Надеюсь у меня все получится.
Решительнее надо. Не "надеюсь" а бросила курить, и больше никогда ни за что не закурю. Вот тогда будет победа! Удачи!
 

Эндурист

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
171
Не курю с
21.08.2019
Лет курения
29
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А теперь только вперёд!!! Первые дни всегда тяжело, но путь к счастливому будущему всегда тернист. Зато какой вкусный выигрыш тебя ждёт после - некуряшка)))
Вранье. Будет все то лже, но без курения.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.100
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати я понял, что курить последнюю сигарету перед сном плохая идея) Утром ломать будет знатно, на себе ощутил) Первый день самым мучительным из за зтого показался. Ну я первый раз бросаю(и думаю что последний), так что по неопытности попался.
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.100
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати я понял, что курить последнюю сигарету перед сном плохая идея) Утром ломать будет знатно, на себе ощутил) Первый день самым мучительным из за зтого показался. Ну я первый раз бросаю(и думаю что последний), так что по неопытности попался.
Это точно. Все так и есть
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.100
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо большое всем за поддержку. Утром как обычно курить тянет, но я держусь.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Кстати я понял, что курить последнюю сигарету перед сном плохая идея) Утром ломать будет знатно, на себе ощутил)

А если выкурить утром, то через 8 часов (столько длится сон средний) ломать знатно что ли не будет?))
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.100
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Еще скачала приложение. Когда смотришь, что показывает 10 часов некурения и 75% кислорода в крови, понимаешь, что начало есть.
 

Евгений Гостев

Улыбка делает мир таким, как надо нам)))
Сообщения
1.104
Реакции
4.437
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Евгений Гостев

Улыбка делает мир таким, как надо нам)))
Сообщения
1.104
Реакции
4.437
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Собственно, всё уже есть. И больше ничего не дадут. Ждать нечего - можно жить некурящим человеком.
Первые часы не померла? Нет. Это факт. Дальше будет только легче. Только чище внутри и легче. Организм поверит, что никотина больше не дадут, и возьмётся за реанимацию.
Лично мне мешает только привычка чередовать жизнь с кайфом перекуров. Только.
А тяга - просто голод. Можно не заедать его сигаретой, а подождать до обеда, до ужина. Как все люди.
Удачи! Если будет страшно - это нормально: это инстинкт самосохранение подсознательно тебя пугает - что-то не так, не хватает чего-то. Ничего - привыкнет и успокоится. Ну и мы с тобой тоже привыкнем.
 

ann_01

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
348
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати я понял, что курить последнюю сигарету перед сном плохая идея) Утром ломать будет знатно, на себе ощутил) Первый день самым мучительным из за зтого показался. Ну я первый раз бросаю(и думаю что последний), так что по неопытности попался.
Привет)) а у меня наоборот, я утром вообще не любила курить, наверное поэтому, вечером выкурила последнюю, а с утра не хочется до обеда) а это уже 12 часов)
 

ann_01

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
348
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер! Покурила последнюю сигарету, это уже 3 попытка. Надеюсь у меня все получится.
Все получится! Первый шаг сделан, второй и пока постоянный - сдерживаться)) Я неделю не курю, уже не тянет, такой кайф, когда не воняешь сигаретами)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу