Моя бездымная жизнь

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Еще остался 1 курящий день у меня. Ех, страшно, если чесно...как- то не хочется упасть в грязь лицом, хочеться, чтоб в этот раз получилось бросить эту гадость.
Еще поссорилась с любимым человеком, в этот раз окончательно, но план таков - муки без сигарет приглушат боль от расставания ))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У него гандикап - вам болеть или переживать о срывах :)
Особенно любят такие моменты кадровики из приблатненных кампаний, получающие о них информацию
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.266
Лет курения
23
[/QUOTE]
Еще остался 1 курящий день у меня. Ех, страшно, если чесно...как- то не хочется упасть в грязь лицом, хочеться, чтоб в этот раз получилось бросить эту гадость.
Еще поссорилась с любимым человеком, в этот раз окончательно, но план таков - муки без сигарет приглушат боль от расставания ))
Привет). Не надо боятся отказа от сигарет, у тебя все получится). Без сигарет жизнь намного круче).
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
но план таков - муки без сигарет приглушат боль от расставания ))
без сигарет мук нет....боли нет...просто хочется есть, постоянно. есть, спать, ну можд плавать в бассейне.... находиться на работе, особенно если не любишь эту работу - невозможно, у нас будет 8 выходных, поэтому завтра, да, 8 дней должно хватить .мы завтра точно бросаем, ты не передумала?
 

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
без сигарет мук нет....боли нет...просто хочется есть, постоянно. есть, спать, ну можд плавать в бассейне.... находиться на работе, особенно если не любишь эту работу - невозможно, у нас будет 8 выходных, поэтому завтра, да, 8 дней должно хватить .мы завтра точно бросаем, ты не передумала?
[/QUOTE
Нет, не передумала...конечно.
Читаю дневник Vaksa - это просто бомба, а не женщина, мне очень помагает ....
 

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
без сигарет мук нет....боли нет...просто хочется есть, постоянно. есть, спать, ну можд плавать в бассейне.... находиться на работе, особенно если не любишь эту работу - невозможно, у нас будет 8 выходных, поэтому завтра, да, 8 дней должно хватить .мы завтра точно бросаем, ты не передумала?
Нет, не передумала...конечно.
Читаю дневник Vaksa - это просто бомба, а не женщина, мне очень помагает .
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
тоже начала читать дневник Vaksa потом дочитаю, у нас еще рабочий день
Vaksa радовалась прибавке в весе...а для меня это смерть, жить с лишним весом ... не согласна...
как урезать свой и без того урезанный рацион ?....вот что не могу придумать...я щас вешу 78 кг при росте 165, каждый день интервально голодаю 16 часов , уже почти 2 года. Без сигарет, совсем не уверена, что смогу не есть до обеда Вот в чем моя основная проблема..
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
тоже начала читать дневник Vaksa потом дочитаю, у нас еще рабочий день
Vaksa радовалась прибавке в весе...а для меня это смерть, жить с лишним весом ... не согласна...
как урезать свой и без того урезанный рацион ?....вот что не могу придумать...я щас вешу 78 кг при росте 165, каждый день интервально голодаю 16 часов , уже почти 2 года. Без сигарет, совсем не уверена, что смогу не есть до обеда Вот в чем моя основная проблема..
Привет, я худела на дифиците каллорий и БЖУ в соотношении 20.30.50% 1.5-2л воды. Исключала сахар, хлеб только цельнозерновой в первой половине дня, на ужин нельзя углеводы(только овощные) плюс 10000шагов ежедневно и посильные физ.нагруски. За два месяца -8кг. Может ну его, это интервальное голодание 😉?
 

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
тоже начала читать дневник Vaksa потом дочитаю, у нас еще рабочий день
Vaksa радовалась прибавке в весе...а для меня это смерть, жить с лишним весом ... не согласна...
как урезать свой и без того урезанный рацион ?....вот что не могу придумать...я щас вешу 78 кг при росте 165, каждый день интервально голодаю 16 часов , уже почти 2 года. Без сигарет, совсем не уверена, что смогу не есть до обеда Вот в чем моя основная проблема..
А меня прибавка в весе не так сильно пугает, как головокружение и спать полусидя - иначе потолок кружиться как после пьянки-гулянки.
Еще и спиртное автоматически придется исключить... как же 50 коньяку без сигаретки?
Ничего, справимся...как-то...это ж не смертельно ))
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А меня прибавка в весе не так сильно пугает, как головокружение и спать полусидя - иначе потолок кружиться как после пьянки-гулянки.
Еще и спиртное автоматически придется исключить... как же 50 коньяку без сигаретки?
Ничего, справимся...как-то...это ж не смертельно ))
А мне почему-то алкоголь наоборот, как не в себя без сигарет идёт. Когда пью, даже и не тянет покурить и настроение приподнятое.
 

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Ольга33, Может и у меня такая реакция будет.
Главное я запаслась витаминами с iherb для поддержки нервной системы, и подруга моя тоже бросает + поддержка на форуме, все получится))
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще курю, но хочу бросить с Нового года.
2 года назад бросала с помощью форума, не курила 3,5 месяца. Первый месяц были проблемы со здоровьем - стоматит, ангина, грип... потом были проблемы с давлением, спала полусидя, головокружения.
Немного страшно опять через это проходить.
Лёгкого бросания. И.к. уже известен этот не лёгкий путь бросания стоит бросать на всегда. Все проходили через это, всем казалось что не правятся, но почти все прошли этот предел. Пусть будут у тебя следующие 35 лет не курящие
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне почему-то алкоголь наоборот, как не в себя без сигарет идёт. Когда пью, даже и не тянет покурить и настроение приподнятое.
Блин, у меня та же фигня. Вкуснее стало, наслаждаюсь... Только вот теперь пора и с алкоголем прощаться))
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ольга33, Может и у меня такая реакция будет.
Главное я запаслась витаминами с iherb для поддержки нервной системы, и подруга моя тоже бросает + поддержка на форуме, все получится))
Я пропила пачку мексидола в первые 10 дней +магнелис б6. Обязательно получится!!!
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
400
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Еще курю, но хочу бросить с Нового года.
2 года назад бросала с помощью форума, не курила 3,5 месяца. Первый месяц были проблемы со здоровьем - стоматит, ангина, грип... потом были проблемы с давлением, спала полусидя, головокружения.
Немного страшно опять через это проходить.
вот не надо так себя настраивать) у меня стаж около 35 лет.не курю 10ый месяц.никаких стоматитов и столагмитов не было.были проблемы со сном,но прошло все постепенно.себя не мучил.бросал с табекс и первые дни пользовался никореттой спреем и жевачкой.4-5 дней. потом просто гулял каждый день и в сильные накаты пил таблетки от абстинентного синдрома.фенибут и фенозепам. на силу воли не надеялся свою особо,да и истезать не хотел себя.таблетки выписал без проблем врач нарколог .без постановки на учет,но по паспорту. но это дело каждого.главное бросить любым способом и с мотивацией)
Вобщем удачи вам,здоровья и полного отказа навсегда от этой никчемной заразы.Я очень рад,что все таки бросил,хоть и рано это утверждать.Но мотивация и настрой никуда неисчезли.Радуюсь чистому воздуху. С Новым годом всех!!! Всем всех благ,здоровья и никогда не опускать руки и не унывать!!!! Все получится,если этого искренне хотеть.Может и не с первого раза,но это дело второе.
 

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лёгкого бросания. И.к. уже известен этот не лёгкий путь бросания стоит бросать на всегда. Все проходили через это, всем казалось что не правятся, но почти все прошли этот предел. Пусть будут у тебя следующие 35 лет не курящие
Спасибо!!!
 

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
вот не надо так себя настраивать) у меня стаж около 35 лет.не курю 10ый месяц.никаких стоматитов и столагмитов не было.были проблемы со сном,но прошло все постепенно.себя не мучил.бросал с табекс и первые дни пользовался никореттой спреем и жевачкой.4-5 дней. потом просто гулял каждый день и в сильные накаты пил таблетки от абстинентного синдрома.фенибут и фенозепам. на силу воли не надеялся свою особо,да и истезать не хотел себя.таблетки выписал без проблем врач нарколог .без постановки на учет,но по паспорту. но это дело каждого.главное бросить любым способом и с мотивацией)
Вобщем удачи вам,здоровья и полного отказа навсегда от этой никчемной заразы.Я очень рад,что все таки бросил,хоть и рано это утверждать.Но мотивация и настрой никуда неисчезли.Радуюсь чистому воздуху. С Новым годом всех!!! Всем всех благ,здоровья и никогда не опускать руки и не унывать!!!! Все получится,если этого искренне хотеть.Может и не с первого раза,но это дело второе.
Спасибо за подсказки и советы, я сначала свои запасы таблеток "продегустирую", потом будет видно, сосед фармацевт - поможет с препаратами если что )) И вам, класного, незабываемого,в хорошем смысле, Нового года!!!
 

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак...день первый...
Вернее будет сказать...начало первого дня без сигарет.
План сработал, курить не могу...
Каков план, спросите? "Гениальный" - отвечу вам я...
Вчера пила и курила....сколько влезало...и даже,когда уже не лезло...все равно курила... Потом поняла...что как не стараться...все равно стратегические запасы...не осилю. В торжественной обстановке сожгла в камине остаток в пол пачки сиг.
Терь сижу, еще не трезвая...допиваю вчерашнее шампанское...
Дальше будет не смешно...курить не могу физически...но...глаза по привычке ищут сигареты, и руки тоже...это вообще что такое?
Бррр... подумать о курении - фу, тошнит...а руки помнят ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу