Моя бездымная жизнь

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня 5-ый день - настроение класс, курить не хочу!!!
Накатов вроде нет, но с системой пищеварения проблемы есть.
Возникают мысли - че так долго курила то ?
 

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
но она не сорвалась, надеюсь??
Нет, не сорвалась...
В конце концов я как бы поспорила с ней на деньги, если, говорю, собиралась до Пасхи не курить - ок, не кури хотя бы до Пасхи, а там решишь, что дальше. А если закуришь -мне 200 евро, если я закурю - ты 200 евро получишь.
А она знает, я упертая, никогда первая не сдамся - придется ей до Пасхи не курить, 200 евро она точно зажмет ...
 

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День шестой. Не курю, не тянет.
Странно все это, о сигаретах вспоминаю конечно, после еды мимолетная грусть, кофе приходиться пить с конфеткой, вчера, собираясь в гости, было чувство - что- то забыла положить в сумку, потом догнала - сигареты и зажигалку :eek:
Накатов, типа - хочу курить, хочу курить - нет, закрадывается мысль, может действительно бросить курить несложно.
Или ломка потом нагонит, попозже? Или мне повезло, и накатов не будет?
Одна моя знакомая не курит 18-ый день, говорит, что уже забыла, что курила, что совсем норм. себя чувствует в компании курящих...
Не знаю, чего ждать дальше - но пока мне реакция моего тела и психики на безсигаретную диету очень нравится :thumbsup:
 

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
слушай, ты живешь там, где деньги называются евро?
чего с весом то делать???
Нет, я с Украины, но у нас действительно все покупки в голове как бы в евро переводишь автоматом - почти в каждой семье кто- то работает за границей, иначе не выжить.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
20120315173853.jpg

Афтершок (англ. aftershock) — повторный сейсмический толчок, меньшей интенсивности по сравнению с главным сейсмическим ударом.

Сильные землетрясения всегда сопровождаются многочисленными афтершоками. Их количество и интенсивность со временем уменьшаются, а продолжительность проявления может длиться месяцами. Особенно велика вероятность сильных афтершоков в первые часы после главного толчка. Известно много случаев, когда повреждённые главным ударом здания рушились именно при повторных, менее сильных толчках.
...
Почти симметричны афтершокам форшоки. Отличие состоит в том, что обычно большое землетрясение порождает малые (афтершоки), а иногда, наоборот, малое землетрясение (форшок) порождает большое (главный удар), который, в свою очередь, порождает меньшие землетрясения (афтершоки).
Примерные форшоки, первый, если вы позже глотнули крепкого вторичного парку или сделали затяжку :)
500_F_62896272_EtluVtLGGpJ885qgwZ7J7tB3dAKgUL1Y.jpg

иначе не выжить
:thumbsup:
Курение в "большой зоне"
...Рабочий день длился от рассвета до заката, питание зависело от выработки, не имело значения то, что человек мог заболеть или просто ослабеть. Помимо урезания пайка для не выполнявших норму применялось еще одно наказание: таких людей заставляли работать на лесозаготовках до одиннадцати часов ночи. При этом на сон оставалось всего около пяти часов. И этот бесчеловечный порочный маховик продолжал наматывать круги: человек слабеет, выдает меньше продукции, получает меньше еды, слабеет еще больше... И так до того момента, пока не придет смерть и не освободит его...
Курить - это добровольно урезать себе пайку и слабеть, обрекая себя на ... :mad:
 

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
чего с весом то делать???
А вот что с весом делать - это вопрос :eek:
Думаю, тут два варианта - или меньше жрать или забить на вес, потом спустя 2-3 месяца он как бы в норму придет, а ...еще третий вариант - спорт должен немного помочь.
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
а вот Максим 76, который с нами вместе бросил, абсолютно верно написал, что ему сложно не бросить курить\ это фигня, и правда\ а сложно научиться жить без сигарет.....а ведь проблема и правда в этом....
давай вот подумаем.....для чего мы шли курить....вот я шла в основном для того, чтоб позже начать какое то неинтересное для себя занятие.
и что вот мне теперь делать в такие моменты?
 

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я и не задумывалась, почему курю, просто курила, 1 сиг. примерно в 40 мин., с кофе утром 3 шт.
Иногда курить не хотелось совсем, перед сном например, но курила.
 

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Седьмой день, злюсь на счетчик - а чего это он неправильно считает?:frantics:
Проснулась вроде с настроением, когда вспомнила, что обещано было каждодневно пытать свое body спортом, настроение улетучилось.
Долго пыталась стянуть себя с постели и заставить свое тело сделать хоть какие- то незамысловатые упражнения, полчаса искала 20-30 минутную тренировку - итог - сдалась, залезла на весы - весы не сломались - успокоилась, выпила спирулину, кофе с молоком, сижу - пишу, раздражает то, что не могу собраться с мыслями, тупизм непроходящий, слова в голове найти трудно... шутить не получается...
Вот этот тупизм и шизонутое настроение раздражает, но не сильно. Больше всего - тело - как бы расстекшееся, в зеркало смотреть на себе просто невозможно - живот выпирает, ноги как колоды...
И не ем много, неужели вес все равно увеличится, потому, что у всех так ?
У меня рост - 159, вес сейчас 57, вес, в котором я себе нравлюсь - 53-54. Вроде по кг небольшой отрыв, но по обьемах - это 1 размер.
Вот такие пироги.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу