Моя бездымная жизнь

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День двенадцатый!
Все ровно, про сигареты почти не вспоминаю, не покидает желание кушать постоянно.
Сегодня ела даже ночью, в 3 часа (ездила за посылкой из Италии в половине 3 - приехала домой, выпила немножко мартини и под сериальчик "Однажды в Ростове" схомячила 4 итальянских помидора с тунцом, черным хлебом и лучком - нормально?
Опять же утешила себя тем, что я все равно большой молодец - так как не курю minion15
 

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Боюсь, как бы с таким подходом к еде не пришлось в скором времени утешать себя словами - я очень симпатичный некурящий колобок minion19
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.265
Лет курения
23
Боюсь, как бы с таким подходом к еде не пришлось в скором времени утешать себя словами - я очень симпатичный некурящий колобок minion19
Привет, я себе тоже говорила "ну и что, буду толстой зато некурящей" и не отказывала себе не в чем, а потом Жор сам прошёл, и вес пришёл в норму.
 

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Milay, У меня только 12-ый день, мне еще можно всякие вкусности в рот совать планирую с 21 дня заняться самодисциплиной
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.265
Лет курения
23
@Milay, У меня только 12-ый день, мне еще можно всякие вкусности в рот совать планирую с 21 дня заняться самодисциплиной
Неплохо) только не очень строго)
Я правда, в пп записывалась, в команде единомышленников легче.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отказ от сигарет конечно включает внутренний электровеник, но проще решать проблемы по мере их поступления. Я не говорю о крайностях, но всему свое время.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
только 10-ый день, а чувство - будто очень давно не курю.
Здорово👍, теперь главное поглупости не закурить. Умудриться не поймать "звёздную волну"...
У меня просто было такое, с Табексом как-то легко бросила и через 2-3 месяца закурила с полной уверенностью, что теперь смогу сама контролировать когда мне курить(типа иногда, по праздникам...)
Я к чему всё это? Держим руку на пульсе!
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рука на пульсе это правильно. На другом форуме я тоже стал таким правильным разумным, а в итоге сдулся, потому что не смог противостоять внутренним тараканам.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Рука на пульсе это правильно. На другом форуме я тоже стал таким правильным разумным, а в итоге сдулся, потому что не смог противостоять внутренним тараканам.
Ну... Внутренние тараканы у каждого свои... Я как раз призываю быть внимательнее к себе... (Т.е. не верить самой себе, не надеяться, что можно управлять никотиновой зависимостью)
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотя отношение не верить себе правильнее заменить на доверять себе. Ведь если не верить то нельзя полюбить. А доверие рождает любовь к себе. Только где этот рецепт доверия?
 

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня была попытка несколько лет назад, погорела на том, что решила - все, я крутая, меня не затянет назад, позволила себе одну сигаретку. Где-то через месяц,полтора опять пачка в день.
Надеюсь этот урок не прошел даром и на эти грабли не наступлю.
Эх, время покажет. Но вроде настрой у меня не сдаваться если накатит, просто не курить, что б не происходило.
 

Marisabel8

Старожил
Сообщения
332
Реакции
421
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Немного пугает, что по статистике только 7% бросают курить, не срываются. Шансы невелики...
Придется влезть в эти 7% - упереться ногами, руками и держаться там
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу