Моя борьба со снюсом

Планирую бросить курить
30 Сен 2022
Способ отказа
Форум некурим

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.196
Реакции
500.001
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Неважно выглядит слизистая. Давай,бросай эту гадость.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.335
Реакции
274.923
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.196
Реакции
500.001
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Получается , когда я начну бросать , то мне создать новую тему ? Эта потеряется за время , пока я духом соберусь . Я начну только когда закончатся полторы шайбы , на железном больше не закажу и выкину все , что со собесом связано и напишу на форум или создам тему . Если что не теряйте , эту я тоже проверять буду и если что оповещать
Нет. Это уже твой дневник.
Твой домик)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.610
Реакции
108.612
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если ты захочешь, то обязательно и получится .
Была чрезмерно курящей и куча других проблем, иногда курила до 3 пачек. Стаж 35 лет примерно. Без сигарет не представляла жизнь. Два года на форуме были качели. Было всего. Не пироги было со мной. Сейчас год не курю. Когда бросала , как вспомогательное средство взяла спрей никотиновый. Поверь - атом ещё тот . Предназначен на три недели, дошла до того , что за два дня расходовала. Очень , очень рада, что сейчас не курю. Бывает ещё , что хочется, но ни так как раньше. Запишись обязательно в команду. Ребята помогут. Вместе гораздо легче. Обязательно надо бросать. Сходи к стоматологу. В аптеке можно купить Хлоргексидин и прополоскать или ромашковой заваркой. Но ни в коем случае нельзя тебе этот снюс ложить .
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.527
Реакции
108.210
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Zimdaru Добро пожаловать на форум! 😊Желаю тебе лёгкого бросания!
 

Zimdaru

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
19
Гу
Если ты захочешь, то обязательно и получится .
Была чрезмерно курящей и куча других проблем, иногда курила до 3 пачек. Стаж 35 лет примерно. Без сигарет не представляла жизнь. Два года на форуме были качели. Было всего. Не пироги было со мной. Сейчас год не курю. Когда бросала , как вспомогательное средство взяла спрей никотиновый. Поверь - атом ещё тот . Предназначен на три недели, дошла до того , что за два дня расходовала. Очень , очень рада, что сейчас не курю. Бывает ещё , что хочется, но ни так как раньше. Запишись обязательно в команду. Ребята помогут. Вместе гораздо легче. Обязательно надо бросать. Сходи к стоматологу. В аптеке можно купить Хлоргексидин и прополоскать или ромашковой заваркой. Но ни в коем случае нельзя тебе этот снюс ложить

Десны и губы зажили , но рана осталась на уздечке , причём такая , что напоминать о себе будет долго . Бросить сейчас , пока у меня дома есть снюс не могу, поэтому закончу банку и начну бросать , как раз наберусь сил к тому времени .
 

Zimdaru

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
19
К слову в травмах виной не крепость щелочи в этом снбсе, а мое частое и долгое держание под губой этой дряни . Пока доканчиваю банку начну отказ от принятия никотина утром , перед сном и после обеда . в самые «любимые промежутки времени» одним словом . Также начну сокращать время держания под губой и наснутувеличивать интервалы без никотина . Дам знать в начале сентября насколько правильное ли такое решение
 

Андрей1

Старожил
Сообщения
480
Реакции
842
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Гу


Десны и губы зажили , но рана осталась на уздечке , причём такая , что напоминать о себе будет долго . Бросить сейчас , пока у меня дома есть снюс не могу, поэтому закончу банку и начну бросать , как раз наберусь сил к тому времени .
Нужно захотеть бросить искренне и по настоящему. Тогда наличие банки никак не помешает, ее можно будет просто с отвращением выкинуть и все.
Удачи в бросании. Не затягивай с этим. Думаю тут на форуме нет ни одного бросившего никотин, кто не жалел бы о том, что не сделал это раньше.
 

Женя1234

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
84
Не курю с
20.05.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. У меня тоже есть зависимость от снюса. Десна очень страшно выглядит. Это за какое время она у тебя стала такой?Покажись, пожалуйста, стоматологу.

Насчет универа - по идее, в обычное время все будет нормально (надеюсь, у тебя не 5 пар в день и практики по субботам), сложно будет во время аттестации по среди семестра, ну и конечно, во время сессии.

Лучше уж будь зависим от колы, ее то легче перестать пить. У меня похожая ситуация, только не с колой, а с сидром.
 

Женя1234

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
84
Не курю с
20.05.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К слову в травмах виной не крепость щелочи в этом снбсе, а мое частое и долгое держание под губой этой дряни . Пока доканчиваю банку начну отказ от принятия никотина утром , перед сном и после обеда . в самые «любимые промежутки времени» одним словом . Также начну сокращать время держания под губой и наснутувеличивать интервалы без никотина . Дам знать в начале сентября насколько правильное ли такое решение
Я пробовал также кидать, думала, что постепенно смогу, но оказалось, что фигня лютая. Я даже это за попытку не считаю.

Когда мне на месяц удалось кинуть и не вспоминать о нем, я шайбу свою доела в обычном режиме и все. Где-то 2-3 дня ломало, потом легче стало. Через неделю сны начали снится про то, как я снюс кидаю и я избавилась от привычки употреблять снюс утром. На 3 неделю вообще классно было. Если бы не мои болячки горла, усталость + каша в голове из-за бессонной ночи и вейпшоп у шараги, я бы еще продержалась
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу