Сила воли Моя борьба

inside

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
151
Не курю с
19.11.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Файб чувствую себя змеем-искусителем. шшшш..редко курить - не вредно и эстетично..шшшшш
поэтому и сотона)
меня на "ты" пожалуйста.
Анхен кстати да. у меня даже в хозяйстве такие бокалы имеются. ох, так и спиться недолго) вот почему с романтичными раздумьями в одиночестве вредности всякие ассоциируются? я вот единственное, что могу безвредного представить - девушку, сидящую на пляже и смотрящую вдаль. но море не всегда доступно. а вот сигареты с вином - это всегда пожалуйста
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
кстати да. у меня даже в хозяйстве такие бокалы имеются. ох, так и спиться недолго)
Да нет,не сопьёмся-это ж не каждый день такое настроение!!! А изредка то можно не переживать!!!С 35 дневкой!!! Выше нос!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
чувствую себя змеем-искусителем. шшшш..редко курить - не вредно и эстетично..шшшшш
Да брось, ни чуть это не искушает. Я так, к чужому курению спокойно отношусь.... это их жизнь. Возникают порывы подойти рассказать, а вот есть такой табекс, а вот есть такой форум, ... :)
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
getImage (14).jpg
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот если эта же девушка сидит на окне и жует кусок шарлотки, то это может означать только то, что она сидит и жует шарлотку. Никаких романтичных ассоциаций, понимаете?))

Кстати, сейчас отъезжал по делам, и все время думал об этой "картине"
Вы знаете, девушка и с куском шарлотки, и с клубникой, и с бананом и даже просто с цветком смотрелась бы романтично!
Ведь самое прекрасное в ней это она сама!

P.S. Я сказал "Вы" потому что обратился ко всем, кого эта тема волнует.
Кстати, а представьте себе такую картинку, что вы хотите вызвать романтичные ассоциации у никгда не курившего человека? И что он подумает?
Ну что за дура там пускает дым из ушей
 

jamiroquai

Старожил
Сообщения
427
Реакции
288
Не курю с
25.07.2013
Лет курения
9
Метод
Фитосигареты
Дневник
Читать »»
Интересно читать вашу переписку! Правда! Спасибо что делитесь ощущениями. Прочитав "если есть в кармане пачка сигарет" у меня самого слюни потекли. Ибо песня запала когда я еще не курил, осознал смысл когда курил и снова сейчас когда не курю) эх... Я счастлив что я курил. Было круто. Но я также счастлив что не курю сейчас. А курение осталось таким же приятным воспоминанием как детский лагерь... В детстве это было круто. Сейчас не надо уже.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересно читать вашу переписку! Правда! Спасибо что делитесь ощущениями. Прочитав "если есть в кармане пачка сигарет" у меня самого слюни потекли. Ибо песня запала когда я еще не курил, осознал смысл когда курил и снова сейчас когда не курю) эх... Я счастлив что я курил. Было круто. Но я также счастлив что не курю сейчас. А курение осталось таким же приятным воспоминанием как детский лагерь... В детстве это было круто. Сейчас не надо уже.
Так про то речь и зашла, что у нас осталось в мозгах много, так скажем, красивого "мусора", ложных ассоциаций с прекрасным, со счастьем, а следовательно остается хорошая "мина", на которую можно наступить... ну как же.... такой романтический момент... ах как я был счастлив.... вот только для счастья мне тогда нужна была сигарета... и понеслось:)
 

jamiroquai

Старожил
Сообщения
427
Реакции
288
Не курю с
25.07.2013
Лет курения
9
Метод
Фитосигареты
Дневник
Читать »»
Так про то речь и зашла, что у нас осталось в мозгах много, так скажем, красивого "мусора", ложных ассоциаций с прекрасным, со счастьем, а следовательно остается хорошая "мина", на которую можно наступить... ну как же.... такой романтический момент... ах как я был счастлив.... вот только для счастья мне тогда нужна была сигарета... и понеслось:)
Слушай, в жизни много вещей так скажем не особо необходимых для здоровой жизни - сигареты, алкоголь, кофе, чай, сладости, майонез да что угодно сотворенное человеком. В сухом остатке нам остается потреблять простую воду, фрукты и овощи. Все остальное противоестественно и вредно. Но согласитесь это уже слишком?! Никто не упрекнет человека если он сядет у камина и выпьет красиво бокал вина или коньяка или закутается в одеяло и пьет чай или наслаждается под музыку в кафе пироженкой с кофе. Сигареты в том же ряду... Это фетиш, это определенная психоэмоциональная связь. Да сигареты в сотни раз вреднее и вызывают физическую зависимость в отличие от чая например. В остальном также. Запрети вам пить чай, вы тож будете ностальгировать и вспоминать те приятные моменты с кружкой ароматного напитка
 
Реакции: Lea

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
jamiroquai, вот смотрите, у вас полгода "некурения" за плечами, а вы рассуждаете как курильщик. Просто у тех у кого 30 лет курения за плечами, тот уже сыт по горло "романтикой" курения!

P.S. На "ты" и на "вы" не обращайте внимание, я еще иногда забываюсь
 
Последнее редактирование:

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
А куда, интересно, потерялась хозяйка дневника?
phil_12.gif
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
getImage (90).jpg
С прошедшим НГ и Рождеством!!!
 

22LM13

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
120
Не курю с
13.11.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ау, ты с нами???
1250666772_449_424fe4accf07.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу