Моя борьба

Не курю с
7 Янв 2020
Способ отказа
Табекс

СерыйСерый

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
478
Не курю с
07.01.2020
Даже и не знаю с чего начать. Никогда не описывал ощущения.
Начну с того что с лет 16-17 начал употреблять насвай, старшие ребята дали попробовать после тренировки. Даже и не понял как втянулся. Осознал все негативные последствия в 22 года, надоело быть зависимым, решил бросить.
Знакомые посоветовали послушать Алена Кара. Послушал, осознал, бросил. Единственный минус, набрал вес. Очень помогло новое увлечение обливание-закаливание, это занятие заряжало положительными эмоциями.
Не употреблял никотин я в течении 3-4 лет. Пока однажды в компании не покурил кальян. Все началось именно с него. Сначала раз в месяц, потом в неделю. Дома появился домашний кальян. Я понял что ко мне вернулась никотиновая зависимость. Так как я всю жизнь увлекался спортом, употребление кальяна мне безумно мешало. Я заменил его снюсом.
Пытался бросать снюс несколько раз, максимально получалось на 3 недели. Злился на себя что не хватает силы воли, не получается как раньше на морально- волевых. Узнал о табекс, решил попробовать.
Перед новым годом начал пить табекс, он действительно помог, хотя после прекращения употребления этих таблеток желание сдаться очень усилилось. Не "курю" уже 21 день. Чувствую себя удовлетворительно, стараюсь искать позитивные стороны. Надеюсь у меня все получится.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Даже и не знаю с чего начать. Никогда не описывал ощущения.
Начну с того что с лет 16-17 начал употреблять насвай, старшие ребята дали попробовать после тренировки. Даже и не понял как втянулся. Осознал все негативные последствия в 22 года, надоело быть зависимым, решил бросить.
Знакомые посоветовали послушать Алена Кара. Послушал, осознал, бросил. Единственный минус, набрал вес. Очень помогло новое увлечение обливание-закаливание, это занятие заряжало положительными эмоциями.
Не употреблял никотин я в течении 3-4 лет. Пока однажды в компании не покурил кальян. Все началось именно с него. Сначала раз в месяц, потом в неделю. Дома появился домашний кальян. Я понял что ко мне вернулась никотиновая зависимость. Так как я всю жизнь увлекался спортом, употребление кальяна мне безумно мешало. Я заменил его снюсом.
Пытался бросать снюс несколько раз, максимально получалось на 3 недели. Злился на себя что не хватает силы воли, не получается как раньше на морально- волевых. Узнал о табекс, решил попробовать.
Перед новым годом начал пить табекс, он действительно помог, хотя после прекращения употребления этих таблеток желание сдаться очень усилилось. Не "курю" уже 21 день. Чувствую себя удовлетворительно, стараюсь искать позитивные стороны. Надеюсь у меня все получится.
Все получится! Верь!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@СерыйСерый, удачи и лёгкого бросания желаю тебе)
21 день это круто!
За это время формируется привычка!
На форуме очень много информации.
И успешные примеры бросания снюса и насвая.
Если нужна помощь, обращайся.
Я Лена
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оставлю тебе дневник почитать
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

СерыйСерый

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
478
Не курю с
07.01.2020
Оставлю тебе дневник почитать
Лена, огромное спасибо. Илья действительно молодец, можно многое подчеркнуть из его дневника.
Возьму на заметку пару советов.
 

СерыйСерый

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
478
Не курю с
07.01.2020
@СерыйСерый, тебе оставить ещё дневники?
Что тебя сейчас беспокоит?
Да, с удовольствием прочитаю дневники людей которые бьются и побеждают.

По состоянию нечего не понятно. Все очень быстро меняется. По сути какой то сильной нагрузки нет, периодически накатывает что то не понятное, ностальгия по никотину.
Главное быть занятым и стараться не думать, отвлекаться.
Еще вопрос, пишут про какой то счётчик, где он находится?
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.266
Лет курения
23
@СерыйСерый, привет)
Ты идёшь верным курсом, в свою очередь желаю тебе не сворачивать с намеченого пути.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сергей, вот ссылка на счётчик некурения.
Нужно заполнить, скопировать URL и поставить в подписи
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сергей,привет)
Как настроение у тебя?
 

СерыйСерый

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
478
Не курю с
07.01.2020
Сергей,привет)
Как настроение у тебя?
Привет! Настроение хорошее. Действительно, после 21 дня уже как то легче себя сдерживать. Главное не терять настрой) кушаю только много, надо тоже постараться держать себя в руках.
 

Citizen

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
98
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
15
Красавчик, удачи в борьбе!
 

СерыйСерый

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
478
Не курю с
07.01.2020
Дневник! 42 день моей борьбы. Считаю довольно удачным, так как до сих пор держусь, теперь отказываюсь от никотина даже во снах.
Периодически накатывает чувство тревоги и депрессии, почему то начали болеть мышцы, вроде надеялся что по прошествии месяца это все должно пройти, но нет, видно у меня так. Стараюсь отвлекаться делами, работой. Пью афабазол, но как то не особо он мне помогает. Набрал вес, около 8 кг. Решил что надо уже что то делать. Начну тренить, пока бег и турники, по выходным беговые лыжи. С марта возьму абонимент в зал. Злюсь на себя
и поощеряю свое обжорство, аргументируя тем что организму нужно, ему тяжело. Думаю что хватит себя жалеть!!!! Пора взяться за себя плотнее, смотришь и мыслей плохих в дурной голове станет меньше!
 

СерыйСерый

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
478
Не курю с
07.01.2020
70 дней без никотина!!! Кажется что я без него и жил, тяги почти не осталось, за исключением отдельных моментов. Борюсь с тем что успел нажрать в первый месяц своего отказа. Тренируюсь как в молодые годы 5-6 тренировок в неделю (лыжи, бег, брусья турники), каждые выходные баня. Чувствую себя великолепно, получаю удовольствие от своих новых увлечений.
Купил абонимент в спорт зал, так как сезон беговых лыж заканчивается, буду тягать железки.
Очень помогает Афобазол, купил уже вторую пачку, помогает быть спокойным и чудесно спать. Очень доволен собой, все получается, все выходит. Дай бог продолжать в том же духе!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу