Табекс Однажды девочка...

Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 43.
Сегодня был близок срыв. У меня была сигарета и зажигалка. Перенервничала.Поругались. Сигарета в сумке это следствие
Сходила на фитнес на 2 часа. Это спасло ситуацию. Курить потом уже не хотелось, да я и остыла. Сигарету отфутболила ногой, улыбнулась и пошла домой.
Спасибо тренировке. Я вдохновилась программой "разумное тело" Ирины. Боже , какое тело, какая растяжка! Хочу так же! На хер сигареты! Только вперед! Только хардкор!
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так. Сегодня не помню какой день. Сейчас посмотрю в счётчике.
48й оказывается.
Так, рассказываю. Мне кажется, что, наконец, нормализовалось пищеварение. Перестали мучить неприличные вещи и остальное стало работать как часы
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оказывается не курю 62 дня уже.
Итоги: курить всё еще хочу, просто тупо не курю
Очень помогает спорт, отвлекаюсь
Возможно, было бы меньше накатов, мне не хватает солнца. Скорее бы уже весна. Сложно искусственно культивировать энергию и бодрость
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.546
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Катюша с днем рождения! stickers_Persik2 Stickers-Spotty24
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С днём рождения тебя)))
2ce1f350bb1c.gif
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так. 92 дня, а это 3 месяца
Качели продолжаются. Наверно, это влияет то, что сейчас происходит в личной жизни
Мысли о сигарете последние 2 дня
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прошло 145 дней. Это самый большой перерыв некурения, ну, не считая того времени когда я вообще не курила. Ударилась в спорт. Идея фикс- научиться подтягиваться и получить подтянутый живот. Часто хочу курить. Главное, не проебать то, что уже достигнуто. Хочу преодолеть Экватор и достигнуть Эвереста. Испортил все карантин. Замкнутое пространство способствует мыслям о курении, но я борюсь
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что? Пришло время подводить первые итоги!!!
Не курю 5 (!) месяцев. Это самый длинный срок некурения в моей жизни, не считая того времени, когда я вообще не курила.
Не выкурено 2436 штук! Это 12 блоков сигарет!!! Это какая-то фантастическая цифра! Становится себя жалко, сколько прое...о времени. Надо было сделать это раньше, но лучше поздно, чем никогда
Набрала 6 кг, не уходят пока никуда. Но зато уже ровно столько же я занимаюсь спортом и мое тело немного начало меняться)
Еще-я собой горжусь! Надеюсь, что уверенно дойду до Эвереста, а пока впереди экватор
s1200 (3).jpeg
 

Алексей_117

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
512
Не курю с
20.01.2020
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну что? Пришло время подводить первые итоги!!!
Не курю 5 (!) месяцев. Это самый длинный срок некурения в моей жизни, не считая того времени, когда я вообще не курила.
Не выкурено 2436 штук! Это 12 блоков сигарет!!! Это какая-то фантастическая цифра! Становится себя жалко, сколько прое...о времени. Надо было сделать это раньше, но лучше поздно, чем никогда
Набрала 6 кг, не уходят пока никуда. Но зато уже ровно столько же я занимаюсь спортом и мое тело немного начало меняться)
Еще-я собой горжусь! Надеюсь, что уверенно дойду до Эвереста, а пока впереди экватор
Посмотреть вложение 1172374
Поздравляю !!!
Катюша, ты умница !!!!!!!
У тебя все получится!!!!!
Ура !!!
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.785
Реакции
73.785
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катюш! Я с тортиком!
Поздравляю!!!
Screenshot_20200519-092538_Yandex.jpg

Экватор пройден! Продолжаем двигаться только вперед!
На полных парусах и с отличной командой!!
🏝⛵
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу