Табекс Однажды девочка...

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пошли пятые сутки
Вчера ужасно болела голова. Всё наверно потому, что неожиданно дома нашла заначку и решила проверить..Проверила, блин. Во рту была гадость, а голову начало разрывать на части. Теперь я понимаю, что причины моих постоянных болей в голове это было курение. Испугалась.
От заначки избавилась, и зажигалку тоже выкинула. Кое-как погуляла с собакой и рухнула спать.
Сегодня проснулась, чувствую себя лучше. На улице снова ливень, но я подумала, что мне обязательно надо начинать что-то делать. Самое время. Пошла бегать. Я снова поймала кайф от этого. К черту сигареты, всё, хватит. Бег это лучше.
И еще - не забыть! Если будет накат, то перечитать в дневнике день пятый!
IMG_20180928_101306.jpg
Screenshot_2018-09-28-10-09-19-393_com.sec.android.app.shealth.png
Screenshot_2018-09-28-10-09-31-052_com.sec.android.app.shealth.png
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Г

Генерал

Катюшка, ну как так то дорогая тыж моя!!!!!!!!!!
Расстраиваешь сердце моё!
Давай, бери себя в руки и вперееееддд!!!!!
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что? Первые итоги?
Через 1 час будет ровно 7 дней.
Первый рубеж взят. Как я себя чувствую? Нормально. Что я ощущаю? Тоска какая-то, сильной радости нет. Это правда тяжело. Прошла неделя, а у меня рука до сих пор тянется машинально в карман за зажигалкой. Надеюсь, что это скоро кончится. В прошлый раз меня так долго не тащило, сейчас всё иначе. Я держусь, не курю, но очень тяжело.
Радует, что от меня теперь не пахнет дымом, да и снова бегать начала
 
Г

Генерал

Молодец, конечно каждый раз дается по разному,, но ты держись давай !!!! Я же смог .... помнишь же мои отчетки каждый день....
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что? Первые итоги?
Через 1 час будет ровно 7 дней.
Первый рубеж взят. Как я себя чувствую? Нормально. Что я ощущаю? Тоска какая-то, сильной радости нет. Это правда тяжело. Прошла неделя, а у меня рука до сих пор тянется машинально в карман за зажигалкой. Надеюсь, что это скоро кончится. В прошлый раз меня так долго не тащило, сейчас всё иначе. Я держусь, не курю, но очень тяжело.
Радует, что от меня теперь не пахнет дымом, да и снова бегать начала

Привет, Катя!

Через пару или тройку недель должен быть мощный прилив сил. Он происходит от осознания подвижек и видимых результатов от некурения и физической активности. Это, конечно, при условии соблюдения режима и доброго расположения духа. Удачи!
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Катя!

Через пару или тройку недель должен быть мощный прилив сил. Он происходит от осознания подвижек и видимых результатов от некурения и физической активности. Это, конечно, при условии соблюдения режима и доброго расположения духа. Удачи!
Спасибо! Жду!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу