Табекс Однажды девочка...

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот еще. Про гадость, которую мы вдыхали, когда курили.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И вот ту прямо гадости.
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прилив сил - немного, отдаление желания - да, но, блин, домочадцы портят всё((

Знакомо. Тут можно сильно испортить отношения. Нужно быть спокойным и сдержанным. К сожалению, у меня так не получилось.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Катя, если не секрет, что они творят?

Просто они путаются под ногами и перечат, вместо того, чтобы сидеть радостно в чулане и являться исключительно на зов)
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Просто они путаются под ногами и перечат, вместо того, чтобы сидеть радостно в чулане и являться исключительно на зов)
Это - как обычно))) В начале трудного пути нужно еще и с сопротивлением близких справиться.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Катя, если не секрет, что они творят?
Заманали своими эмоциями...у самой полный ворох. Мне тут условия нужны как в реанимации, а не нервы.
Только я расслабилась и начала слушать, как началось - всем сразу понадобилась, кому пообщаться, кому по делам..
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Заманали своими эмоциями...у самой полный ворох. Мне тут условия нужны как в реанимации, а не нервы.
Только я расслабилась и начала слушать, как началось - всем сразу понадобилась, кому пообщаться, кому по делам..
Катюша, они чувствуют, что ты начала какой-то новый путь. Им подсознательно это интересно. Вот они и дергаются. Попробуй подумать по-другому: ты им нужна. И это неплохо! Попробуй им сказать, что тебе именно сейчас жизненно необходимо, что 15 минут в деь (время устанавливаешь ты сама) нужно побыть одной. Так будет лучше для всех. Может быть, они поймут? Особенно, если увидят, что ты после этих 15 минут улыбаешься.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот. Наловила полезную штуку в чужом дневнике.
Три простые и очень интересные вещи я поняла за эти первые три дня воздержания от никотина. Именно эти три наблюдения спасли меня от срыва в самые трудные первые дни и недели, каждый раз возвращая мне здравый смысл.
Вот они:
1. Моя тяга всегда приходит вовремя. Мое желание покурить накрывает меня точно по графику. Скажем, раз в полчаса. Поэтому пойду я курить или не пойду – разницы нет, ровно через полчаса курить мне все равно захочется снова. Выкуренная сигарета не избавит меня от желания закурить – точно так же, как и невыкуренная сигарета не избавит меня от желания закурить. А тогда зачем курить, если вообще никакой разницы?
2. Длину моей тяги можно посчитать. Тяга длится ровно столько, сколько мне нужно, чтобы выкурить сигарету. А это не более трех минут. Значит, и тяга продлится столько же. А потом исчезнет – как будто я и правда покурила. Исчезнет – чтобы вернуться через следующие полчаса. На следующие три минуты. Не больше.
3. Моя тяга – слепая курица. Тяге все равно, что у меня во рту – сигарета или авторучка. Выкурю я сигарету или просто подержу во рту авторучку – моей тяге без разницы, ровно через три минуты она уйдет из меня, как по взмаху волшебной палочки. Оставит меня в покое - до следующей авторучки во рту. А тогда зачем курить, если даже моей собственной тяге глубоко плевать, что там у меня во рту?
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Рад за тебя. Я вчера устал от прогулки полуторачасовой по парку. Зато спал как младенец)
Да, я тоже люблю прогулки. Хотя, после них чаще прилив энергии, чем расслабление)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу