Сила воли Моя четвертая попытка

Не курю с
20 Июл 2020
Способ отказа
Аллен Карр

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.982
Реакции
28.293
Лет курения
23
@Wika305, Это хорошо, что ты сама знаешь как с этим бороться, верю у тебя все получится.
Мне Карр вообще не зашел.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
@Wika305, Это хорошо, что ты сама знаешь как с этим бороться, верю у тебя все получится.
Мне Карр вообще не зашел.
Ну я поняла в этой жизни одно-мы можем управлять тем. что мы едим, что мы пьём, что мы курим, если мы осознанны и не спим ( тут я не обычный сон имею в виду).. Я столько много прочла книг как круто быть осознанным, просыпаюсь, отказываюсь от сигарет, алкоголя, вредной еды...а потом опять засыпаю....Интересно, почему) Но я найду ответ на этот вопрос. И даже примерно знаю.Это всё лень и скука в жизни. Чтобы быть некурильщиком и непьющим, нужно уровень жизни иметь соответствующий. А если будут окружать те же привычки, люди и мысли те же останутся-человек засыпает опять((( Много философии наверное на ночь глядя))))) Сори)
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.982
Реакции
28.293
Лет курения
23
@Wika305, Полностью с тобой согласна.
Ваш образ жизни после отказа не поменялся

Это важный пункт. Смущающий тем, что человеку не хочется меняться. Хочется оставаться в зоне комфорта.

Пока вы курите, вы ведете образ жизни курильщика. Привычки, ритуалы, окружение… все это способствует и ПОДДЕРЖИВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ.

Ваш образ жизни провоцирует желание закурить. Меняйтесь!
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
@Wika305, Полностью с тобой согласна.
Ваш образ жизни после отказа не поменялся

Это важный пункт. Смущающий тем, что человеку не хочется меняться. Хочется оставаться в зоне комфорта.

Пока вы курите, вы ведете образ жизни курильщика. Привычки, ритуалы, окружение… все это способствует и ПОДДЕРЖИВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ.

Ваш образ жизни провоцирует желание закурить. Меняйтесь!
Мне как раз хочется меняться,и когда я не курила, изменения происходили в моей жизни одно за другим и в лучшую сторону. Но в один момент ( я очень сильно разозлилась) я позволила выкурить одну мать её сигарету((( Потом через неделю ещё одну...Ну и потом спустя год я опять не курю.Правда,второй день)
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.982
Реакции
28.293
Лет курения
23
@Wika305,
Хорошо, что записалась во взлетку. Меня это отвлекало.
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.982
Реакции
28.293
Лет курения
23
@Wika305,
Поздравляю 5 дней свободы!!!
IMG_20200428_203117.jpg

Так держать!!! Умочка!!!
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Не курила, не курила....и опять закурила...Упала, поднялась, не курю почти 36 часов, пошла во взлётку, прорабатываю параллельно 12 шагов...Надеюсь, в этот раз последний мой старт будет:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.752
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не курила, не курила....и опять закурила...Упала, поднялась, не курю почти 36 часов, пошла во взлётку, прорабатываю параллельно 12 шагов...Надеюсь, в этот раз последний мой старт будет:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
Удачи,Вика)
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курила, не курила....и опять закурила...Упала, поднялась, не курю почти 36 часов, пошла во взлётку, прорабатываю параллельно 12 шагов...Надеюсь, в этот раз последний мой старт будет:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
Привет!
Почитал твой дневник. Хочется сказать, Держись! Эти качели надо заканчивать.
А ты, когда закурить хочешь, можешь пообещать себе не курить до того момента, пока тут не поговоришь с кем-нибудь об этом? О своем желании закурить, я имею в виду.
Вызвать всех кому доверяешь через @
Тут в дневнике написать, во взлеткке, на SOS нажать тут наверху страницы.

И не курить пока тебе не ответят. Сможешь?
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Привет!
Почитал твой дневник. Хочется сказать, Держись! Эти качели надо заканчивать.
А ты, когда закурить хочешь, можешь пообещать себе не курить до того момента, пока тут не поговоришь с кем-нибудь об этом? О своем желании закурить, я имею в виду.
Вызвать всех кому доверяешь через @
Тут в дневнике написать, во взлеткке, на SOS нажать тут наверху страницы.

И не курить пока тебе не ответят. Сможешь?
Смогу 🙏
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Не курю пятый день, и хочу сказать, что это такой кайф-наслаждаться новым началом дня без сигарет. Лет 10 назад моё утро начиналось сразу с сигареты, потом года 4 назад я себе придумала, что полезнее курить после завтрака.Ха-ха)) Как будто это принесет меньше смолы, никотина и канцерогенов, если курить не на пустой желудок. А вообще пока наслаждаюсь тем, что не нужно бежать на балкон с чашкой кофе или чая и курить. Ну вообще честно говоря, мне нравилось это утреннее действо- подымить в солнышко ☀️Ну и если вообще честно-честно, я бы и сейчас от этого не отказалась бы...Но кайф после первой сигареты проходит, и потом куришь на автомате, а это фу-фу-фу, да и запах , и кашель, и вообще курение-асоциальная привычка, от которой мне нужно отказаться навсегда. Иногда говорю себе-вот, не покурю до НГ, а потом если будет сильно крышу рвать, куплю себе "под ёлочку"айкос....пффф...но я понимаю, что это темные мысли сейчас, надеюсь мои желания для Деда Мороза изменятся🙏
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Может, кто-то знает ответ, как удалить этот кайф от затяжки и выпускания дыма...
Я лично заранее перенесла все свои сигареты в некайфовое место - туалет. Перестала курить на улице, на балконе, на кухне.., только в туалете. И наслаждение красотой курения исчезло.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я лично заранее перенесла все свои сигареты в некайфовое место - туалет. Перестала курить на улице, на балконе, на кухне.., только в туалете. И наслаждение красотой курения исчезло.
Ну не скажи, а внутреннее ощущение очищения, освобождения?
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну не скажи, а внутреннее ощущение очищения, освобождения?
Ну да, освобождение еще один крюк. Для этого пропила курсом омез. Вроде помогло, получается и без сигареты освободиться. Зато красоты в курении для меня точно больше нет.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Я лично заранее перенесла все свои сигареты в некайфовое место - туалет. Перестала курить на улице, на балконе, на кухне.., только в туалете. И наслаждение красотой курения исчезло.
Я никогда не курила в квартире, мне некуда переносить кайфовые места)ну и в принципе не курю пятый день, пока всё ок))
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Ну не скажи, а внутреннее ощущение очищения, освобождения?
Кстати, да, очищение крутое. Я последние дни старалась курить осознанно, т.е. я здесь и сейчас, я чувствую эту вонь во рту, чувствую как дым дерет мне горло, после этого следует кашель, пьешь чай или кофе, опять затягиваешься...вау, как круто впустить в себя смолу,никотин, кадмий,и другие химические вещества, от которых язык заплетается просто...Сори, для кого мои воспоминания и рефлексии вернули прошлый кайф курения (( я старалась всё описать максимально правдиво и гадко
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу