Моя глиссада...

Сообщения
7
Реакции
19
Стаж употребления
27
Как часто употребляете алкоголь
Ежедневно
Что дает вам употребление алкоголя.
Снимал нервное напряжение
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Перестал помогать а стал усугублять, каждое утро как день сурка с разочарованием и головной болью, здоровье
Попыток завязать
Одна, прошел две 100-дневки подряд
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Нет
Причины прошлых неудач
это была удача
Причины прошлых удач
Мотивация - хотел бросить курить

Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Надеюсь пока хватит моей сознательности и силы воли.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Не полностью, но разумно - тогда буду в ладах с собой
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Если так как раньше - сопьюсь к пенсии
Ну и немного от себя, а лучше много
Я еже регистрировался на этом сайте 2,5года назад когда бросал курить. Решил перерегистрироваться, так как тот человек очень изменился. Его проблемы, взгляды на жизнь и цели теперь совсем другие. Он уже не я. Я его даже не помню почти...
Дневник завожу для записей своих успехов (поражений), статистики, анализа и всего прочего что поможет понять, принять, исправить, направить...
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Стаж употребления
27
Как часто употребляете алкоголь
Ежедневно
Что дает вам употребление алкоголя.
Снимал нервное напряжение
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Перестал помогать а стал усугублять, каждое утро как день сурка с разочарованием и головной болью, здоровье
Попыток завязать
Одна, прошел две 100-дневки подряд
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Нет
Причины прошлых неудач
это была удача
Причины прошлых удач
Мотивация - хотел бросить курить

Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Надеюсь пока хватит моей сознательности и силы воли.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Не полностью, но разумно - тогда буду в ладах с собой
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Если так как раньше - сопьюсь к пенсии
Ну и немного от себя, а лучше много
Я еже регистрировался на этом сайте 2,5года назад когда бросал курить. Решил перерегистрироваться, так как тот человек очень изменился. Его проблемы, взгляды на жизнь и цели теперь совсем другие. Он уже не я. Я его даже не помню почти...
Дневник завожу для записей своих успехов (поражений), статистики, анализа и всего прочего что поможет понять, принять, исправить, направить...
Добро пожаловать на форум ;)
Удачи тебе !
 
Сообщения
7
Реакции
19
Поздравляю всех с китайским новым годом.... Его неделю положено праздновать... :)
(02)12345
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
19
Этож почти три недели прошло. Прожиты они спокойно. Эпизоды были - но в компании и по поводу. По тихой сапе в одиночку не было. Да и как-то интерес угасает к алкоголю. Нет того драйва и тяги под вечер, нет и кайфа после выпитого. Так - туман в мозгах и чувство усталости. Может организм уже устал, может состарился, а может мозг таки осознал. Хотелось бы верить в последнее...
Иногда возникает порыв опять залезть в стодневку, но мотивации не хватает. Видать пока не допился... Это и хорошо и плохо.. Хорошо что организм не в хлам ещё, плохо что верю в возможность держать все под контролем... А может и не зря верю: гены хорошие, ответственность и сила воли пока при мне... Буду дальше наблюдать за собой.
 
Сообщения
7
Реакции
19
Не даёт покоя мысль: "Почему чем дольше трезвый, тем сильнее ощущение что ты еще под шафе..?
Едешь на работу, а сам как в тумане. Голова кружится, самого штормит, сердце выскакивает...
А может просто весна?!?!...
Re: позавчера родственник приходил, вещь одну нужную мне принес, вечером. А я ему даже выпить не предложил. Забыл совсем - сели, заболтались и он откланялся. Вот ведь как бывает...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу