Сила воли Моя история успеха

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дневник...давно я ничего не писала в свой дневник...
Сегодня обратила внимание на счетчик-46 дней. С одной стороны совсем маленькая цифра, а с другой вроде уже впечатляет. По здоровью каких-то супер изменений пока не вижу, рано видать еще, хотя совсем пропал кашель, а это уже хорошо. Сплю нормально, чувствую себя тоже. Мои вечерние накаты становятся все реже и практически не доставляют мне дискомфорта. Мой вес пока на месте! И это радует меня больше всего)
В принципе все устраивает, но сегодня я задумалась над тем, что пока не было и дня, чтоб я не зашла на этот форум. Как-будто одна зависимость сменила другую....
Но так как моя 100дневка еще в самом разгаре, я отложу эти мысли на потом))) Ведь я не курю и это прекрасно!
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Дневник...давно я ничего не писала в свой дневник...
Сегодня обратила внимание на счетчик-46 дней. С одной стороны совсем маленькая цифра, а с другой вроде уже впечатляет. По здоровью каких-то супер изменений пока не вижу, рано видать еще, хотя совсем пропал кашель, а это уже хорошо. Сплю нормально, чувствую себя тоже. Мои вечерние накаты становятся все реже и практически не доставляют мне дискомфорта. Мой вес пока на месте! И это радует меня больше всего)
В принципе все устраивает, но сегодня я задумалась над тем, что пока не было и дня, чтоб я не зашла на этот форум. Как-будто одна зависимость сменила другую....
Но так как моя 100дневка еще в самом разгаре, я отложу эти мысли на потом))) Ведь я не курю и это прекрасно!
Я подумаю об этом завтра? )
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я подумаю об этом завтра? )
я так часто захожу в свой дневник, что пропустила твое сообщение))))
Ну да... будем решать проблемы по мере их поступления;):)
 

quantum

Старожил
Сообщения
498
Реакции
1.104
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
привет Freyja,
не думаю, что это проблема.скорее это решение проблемы. наступит время и это средство изживет себя и найдешь себе что-то другое интересное
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет Freyja,
не думаю, что это проблема.скорее это решение проблемы. наступит время и это средство изживет себя и найдешь себе что-то другое интересное
Приветик:)скорее всего ты права, но пока без форума не могу) Были случаи в которых я реально понимала, что если б не форум -уже закурила.
Вот например в первое время на работе меня постоянно звали на перекур, а дома муж, посмотрев на меня, сказал: "ой не понимаю, зачем так мучиться, пошли лучше покурим!" :D
Процесс проходит намного легче, когда вокруг столько единомышленников)
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
111.gif
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
прочитал залетела, задумался поздравлять или сочувствовать...ничего не решил, дочитал до конца - мои переживания были зря? ;)
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу