Моя история

Не курю с
22 Июн 2020
Способ отказа
Форум некурим

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.022
Реакции
107.155
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня зовут Зоя. Это мое ненастоящее имя, но оно мне нравится и я хочу с этим именем быть на этом форуме. Ну, как "новый" человек. Мне 49 лет, курю я давно и бросаю уже тоже давно. На подобном форуме впервые. Предполагаю быть здесь долго (а так конечно уж как пойдет), потому что для меня бросить курить не проблема, проблема не начать заново. От алкоголя тоже есть зависимость, но, как я уже поняла про себя что если я не курю, то и про алкоголь не думаю. Хочу постараться развить у себя устойчивое позитивное отношение к жизни, хотя внешних поводов для этого не очень много. В начале июня умер отец от двухстороннего воспаления легких, ковид не определили, но скорее всего,что это он. Попал в больницу и умер там через неделю. По телефону не давали ему говорить, на вацапе писали, что все не так чтобы и плохо, а потом бац и все. Вот такое я странное время выбрала для себя, чтобы бросить курить.
@Зоя Зоя Соболезную, дежитесь! Пожелаю лёгкого отказа) 🌺Удачи!
 

Зоя

V.I.P
Сообщения
649
Реакции
1.679
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я очень тронута вашим вниманием, спасибо большое всем
Я очень сожалею😞 В такое время и правда сложно что-либо менять,но если есть огромное желание, то будет легче и ты справишься👍
Женечка Харт! Спасибо большое за поддержку!
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я очень тронута вашим вниманием, спасибо большое всем
Женечка Харт! Спасибо большое за поддержку!
Вот милая картинка для поднятия настроения 🌸
BD29481E-2BDB-4BB8-B5F1-E954744870AA.gif
 

Зоя

V.I.P
Сообщения
649
Реакции
1.679
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зоя, здравствуй! Мои соболезнования, сил тебе. Я не умею говорить прочувственных речей, обнимаю. На форуме заряжают положительной энергией, надеюсь, здесь тебе понравится и все задуманное исполнится! Кота тебе в новый дом:)
Manilka123! Привет! Спасибо! Силу форума уже чувствую. Спасибо за чудесного котика! (я их очень люблю) И тебе желаю чтобы все задуманное получилось!
 

Зоя

V.I.P
Сообщения
649
Реакции
1.679
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зоя, соболезную тебе всем сердцем😔 твоя душа знает что ей нужно, чтобы пережить утрату. Я верю что ты не случайно тут, пусть это место даст тебе силу 💖
Anka_pulemet! Спасибо! Я тоже думаю, что я здесь не случайно, как и все другие. Мы здесь чтобы объединить наши силы. Общая сила великая вещь. Вместе мы сильнее!
 

Зоя

V.I.P
Сообщения
649
Реакции
1.679
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тяжело терять родных и близких...
Мои искренние соболезнования Вам...
Я тоже потерял отца 16 лет назад и знаю, что такое боль утраты...
Удачи Вам, Зоя, на правильном пути, и пусть сбудется все задуманное! :thumbsup:
gpp! Спасибо! Да, это реально тяжело. Я тоже желаю вам исполнения желаний и не сворачивая идти по избранному пути!
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
gpp! Спасибо! Да, это реально тяжело. Я тоже желаю вам исполнения желаний и не сворачивая идти по избранному пути!
Спасибо, Зоя! :)
Да я стараюсь идти, вот уже восьмой год, как в походе! :cool:
 

Зоя

V.I.P
Сообщения
649
Реакции
1.679
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Зоя, как бросать планируешь? Сила воли, табекс, чампекс, А.Карр....
Мне помог табекс+успокоительные, физич.ощущения отказа он минимизировал, а с мотивацией очень помогли дневники ребят. Читала запоем.
MAFA! Спасибо! Да, форум отличная идея (кстати я еще не разобралась, а кто его придумал и есть ли этот человек на самом форуме). Дневники других тоже читаю с большим интересом. Про способ бросать... хочу потише, поспокойней, без геройства, без громких заявлений.
 

Зоя

V.I.P
Сообщения
649
Реакции
1.679
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Зоя. Соболезную. Хорошо, что ты пришла сюда и мне кажется, ты пришла вовремя. Принесла тебе в дневничок "женское счастье", пусть его у тебя в жизни будет предостаточно :)
Посмотреть вложение 1223385
Нимфалида! Спасибо! Этот цветок называется "Женское счастье"? Да, счастья всем нам! И побольше! Спасибо!
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Зоя, примите и мои соболезнования!
Внутренней силы Вам, мудрости и устремленности!
И, конечно же, победы. Победы над зависимостью, победы над собой, над проблемой "не начать заново".
Ведь Зоя - Жизнь? Так побеждай, Жизнь! )
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Александр блин

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
82
Меня зовут Зоя. Это мое ненастоящее имя, но оно мне нравится и я хочу с этим именем быть на этом форуме. Ну, как "новый" человек. Мне 49 лет, курю я давно и бросаю уже тоже давно. На подобном форуме впервые. Предполагаю быть здесь долго (а так конечно уж как пойдет), потому что для меня бросить курить не проблема, проблема не начать заново. От алкоголя тоже есть зависимость, но, как я уже поняла про себя что если я не курю, то и про алкоголь не думаю. Хочу постараться развить у себя устойчивое позитивное отношение к жизни, хотя внешних поводов для этого не очень много. В начале июня умер отец от двухстороннего воспаления легких, ковид не определили, но скорее всего,что это он. Попал в больницу и умер там через неделю. По телефону не давали ему говорить, на вацапе писали, что все не так чтобы и плохо, а потом бац и все. Вот такое я странное время выбрала для себя, чтобы бросить курить.
Мое сочуствие.
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Зоя, прими мои соболезнования... Моих уже нет со мной больше десяти лет, поэтому я прекрасно понимаю, как тебе тяжело сейчас. Ты выбрала правильное время распроститься с этой гадкой привычкой, заодно без сигарет не будешь заливать горе алкоголем... Жизнь продолжается и нужно позаботиться о своем здоровье, болеть и лечиться сейчас очень дорого... лучше не болеть... а для этого нужно как минимум не курить. Удачи! Бросить и не начать!
 
Последнее редактирование:

Зоя

V.I.P
Сообщения
649
Реакции
1.679
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Зоя, примите и мои соболезнования!
Внутренней силы Вам, мудрости и устремленности!
И, конечно же, победы. Победы над зависимостью, победы над собой, над проблемой "не начать заново".
Ведь Зоя - Жизнь? Так побеждай, Жизнь! )
Дед Кондрат! Спасибо! Да, будем победителями!
 

Зоя

V.I.P
Сообщения
649
Реакции
1.679
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зоя, прими мои соболезнования... Моих уже нет со мной больше десяти лет, поэтому я прекрасно понимаю, как тебе тяжело сейчас. Ты выбрала правильное время распроститься с этой гадкой привычкой, заодно без сигарет не будешь заливать горе алкоголем... Жизнь продолжается и нужно позаботиться о своем здоровье, болеть и лечиться сейчас очень дорого... лучше не болеть... а для этого нужно как минимум не курить. Удачи! Бросить и не начать!
Вика! Спасибо! И тебе удачи на этом пути!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу