Моя история

Не курю с
22 Июн 2020
Способ отказа
Форум некурим

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Приветик! Мужики созданы, чтобы осложнять жизнь женщинам, особенно бывшие... Держись, к черту волнения. Не курить. всем чертям назло)
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик! Мужики созданы, чтобы осложнять жизнь женщинам, особенно бывшие... Держись, к черту волнения. Не курить. всем чертям назло)

У женщины только две объязанности.
1)Успокоить мужика, когда у него нервы расшатаны.
2)Испортить ему настроение когда он спокоен.
Давай, всем чертям на зло, себе на радость, на зависть знакомых, не будем курить.
P S Меня Виктором зовут.
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У женщины только две объязанности.
1)Успокоить мужика, когда у него нервы расшатаны.
2)Испортить ему настроение когда он спокоен.
Давай, всем чертям на зло, себе на радость, на зависть знакомых, не будем курить.
P S Меня Виктором зовут.
Очень приятно, Виктория))) В этом то и заключается взаимность. Семейная жизнь, это совместное преодоление трудностей и преград, которых бы не возникло при раздельном проживании))) И не курить)
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень приятно, Виктория))) В этом то и заключается взаимность. Семейная жизнь, это совместное преодоление трудностей и преград, которых бы не возникло при раздельном проживании))) И не курить)
Хорошего вечера, Виктория.
Я почему-то думал, что вот эти трудности и преграды в совместной жизни не должно быть. Это что выходит, когда холостяк, жизнь гладкая, только женился, сразу проблемы. Или мы по разному смотрим на эту жизнь?
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Хорошего вечера, Виктория.
Я почему-то думал, что вот эти трудности и преграды в совместной жизни не должно быть. Это что выходит, когда холостяк, жизнь гладкая, только женился, сразу проблемы. Или мы по разному смотрим на эту жизнь?
Быть не должно, но есть) Не одна лодка разбилась об быт...
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А всё потому, что не умеем управлять своей жизнью, много требуем от партнёра и много много другого. Надо менять всю философию жизни.
ох не легкая это работа. из болота тащить бегемота... Такова уж человечья природа, что своя работа кажется более трудной, свое горе боле сильным, свои желания, эмоции, чувства более важными... одно дело понимать как надо, другое - поступать так... а как научишься, глядишь, а жизнь то прошла...
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ох не легкая это работа. из болота тащить бегемота... Такова уж человечья природа, что своя работа кажется более трудной, свое горе боле сильным, свои желания, эмоции, чувства более важными... одно дело понимать как надо, другое - поступать так... а как научишься, глядишь, а жизнь то прошла...
Ну чтож. Кто-то сидит, сложа руки. Ждёт своей судьбы. А кто-то эту судьбу своими руками лелеет, обхаживает, создаёт.
Первому легко, плывет по течению, куда река туда он. Второму труднее, он сам выбирает путь, где-то в скалах, где-то высоко в горах, но он счастлив, он сам создаёт свою жизнь. А если ещё партнёр поддерживает, так счастью нет предела.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.813
Реакции
108.771
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Зоя Привет :wavespin: Заходи пощаще в дневничок ;)
image - 2020-08-18T183356.308.jpg
 

Зоя

V.I.P
Сообщения
649
Реакции
1.679
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой! Я и не заметила, что у меня дневничок живет своей жизнью без меня!! :wub: Гости не скучали, а приятно пообщались, тоже хорошо!. А я как то поняла, что мне хватает одной общей ленты, а ведь у нас кроме общей ленты еще две тайных комнаты, еще игровая... Рук и ног не хватает, везде заглянуть, все обойти...!:facepalm:
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ой! Я и не заметила, что у меня дневничок живет своей жизнью без меня!! :wub: Гости не скучали, а приятно пообщались, тоже хорошо!. А я как то поняла, что мне хватает одной общей ленты, а ведь у нас кроме общей ленты еще две тайных комнаты, еще игровая... Рук и ног не хватает, везде заглянуть, все обойти...!:facepalm:
тайных комнат 3... гы...Как здоровье, аллергия прошла? или это было что-то другое?
 

Зоя

V.I.P
Сообщения
649
Реакции
1.679
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик! Мужики созданы, чтобы осложнять жизнь женщинам, особенно бывшие... Держись, к черту волнения. Не курить. всем чертям назло)
А всё потому, что не умеем управлять своей жизнью, много требуем от партнёра и много много другого. Надо менять всю философию жизни.
@Зоя Привет :wavespin: Заходи пощаще в дневничок ;)Посмотреть вложение 1253593
Жизнь налаживается!!! Проведен анализ, сделаны важные выводы, управление системой (чьей системой? своей системой) оптимизировано! Б/у ходит тихим и скромным, сварил для всех вкусный суп. Жизнь хороша!!!Stickers-Lovers1
 

Зоя

V.I.P
Сообщения
649
Реакции
1.679
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.813
Реакции
108.771
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Зоя Доброй ночи забежала тебе пожелать)
2020-08-15-23-22-52 (1).jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.813
Реакции
108.771
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Зоя Как самочувствие?! :wavespin:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.813
Реакции
108.771
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Зоя Приветули моя хорошая)
image (12).GIF
:wavespin:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.934
Реакции
124.671
Лет курения
27
Зоя привет. Я Галинка, ты записалась в марафон, до команды не дошла и я решила прийти сама. ;) Как у тебя настрой, давай знакомиться, а?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу