Моя история

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
не хватает ощущения дыма в легких, из-за этой ассоциации мне и было тяжело бросить, сейчас я ясно понимаю что просто рефлекс..=)) Как у собаки Павлова..=)) И это пройдет..=))
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из изменений, цвет лица стал здоровым, руки и ноги уже не бледные..=)) Сил и энергии хоть отбавляй. зубы начали белеть, а так как лицо у меня темное, зубы кажутся белоснежными.
Ой, у меня все тоже так, после отпуска солнечного, косметолога и стоматолога. И каждый раз так бывает
smile.png
 

Рыжая

Писатель
Сообщения
522
Реакции
325
Ну я так понимаю все просто супер.))С десяткой. Теперь еще к ней нолик припишится и вообще круть будет!)))Придумайте со своей девушкой себе какой нибудь праздник. Поощрение. (будем вырабатывать другие рефлексы)
wink.png
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
Девушка моя, готовит мне сюрприз..=)) Какой не признается, сюрприз будет за месяц не курения..=)) Меня поддерживает сотрудница на работе, которая бросила по методу Карра..=)) Стал сильно ощущать курящих, фан слышен за километр, задумался, что и от меня так разило..=)) Курящих воспринимаю как наркоманов....=) Смотрю на них и думаю какие же он глупые..=)) Вкус стал чувствовать очень сильно, кофе пью взахлеб, мелкими глотками, печенье никогда таким вкусным не было..=))) Все стрессы на работе воспринимаются как досадные пустяки..=)) Всем доволен и очень рад, что не курю..=)) Ребята не сомневайтесь, что бросили, НИКОГДА, платить за яд это просто глупость, а еще придумать оправдание этому, вообще "цензура мат"....=))
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
Ах да забыл добавить, у меня еще нет детей, но если отец и мама не курят и не пьют, ничто им не помешает завести здоровых детей..+))
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
И вот он, 11 день..=)) Дела идут хорошо, отходит мокрота, комок в горле еще есть.Нашел гимнастику по Стрельниковой, делаю каждое утро и упражнения для развития голоса. Теперь реально вижу, что курение мешало моей работе, я менеджер по продажам и продаем мы по телефону, результаты улучшились, голос стал еще более бархатистый, я лучший менеджер по продажам месяца, передал компании заказчика очень "жирного" клиента..=)))Начал заниматься обжорством, никогда не думал, что простой рис такой вкусный, за кофе и фрукты вообще молчу. Иногда возникает ощущение, что чего то не хватает, только не понятно чего. Поймал себя на мысли, что давно не думал о сигарете..+)) Стоял рядом с курящими, мне они показались глупыми детьми с дымящимися палочками..=)) Голова ясная, память просто зашибись..+)) Восстановился цвет лица..у меня появилась куча времени, отдыхать стал лучше. Единственный косяк, плохо сплю и немного кружится голова от переизбытка кислорода...=))Но это даже не проблема...=))))
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
Наступил день 15 все отлично я не курю, стал зависим от фруктов, ем килограммами..=) Я Весел и жизнерадостен...=) Я доволен и мои близкие довольны. Ругаю себя что не бросил раньше, каким я был идиотом, бросить оказалось так просто..+)) Кашель все еще есть, воспаление бронхов спало..=) Голова еще немного кружится и изредка залипаю, Стал еще больше уважать себя, стал еще большим фанатиком чистоты, только теперь еще люблю свежий воздух..=))
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
17 пошел..=)) Начал наконец таки набирать вес..=))) Чувствую себя превосходно, сон восстановился, о сигаретах не думаю..=)
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
Прошу прощения за свой эгоизм
frown.png
, хочу поблагодарить автора данного сайта
wink.png
, мне реально помог это сайт, и мне помогла ваше поддержка и я понял, что я не один такой, а когда нас много мы можем справиться со всем..=)))
 

Марине

Писатель
Сообщения
560
Реакции
509
Не курю с
16.10.2011
Лет курения
18
Метод
#некурим
@Pyroman, а эгоизм-то в чем? :)
Мне котенок больше нравится.
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
я не курил около 5 лет, потом лет 5 курил, вернулись мои 2 пачки в день, просто улучшения в плане самочувствия очень значительные, и это не может не радовать, для отказа использовал гипносессии "Бросить курить" Павла Дмитриева, скачал с торрентов, сначала мне не помогли, дал себе неделю в волю покурить, прослушал на ночь и все..+))
Ну @Pyroman, я по сравнению с тобой одуванчик, я бы так не смог как ты! Ну как-бы там ни было, ты это делаешь, молодец!!
smile.png
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
@Pyroman, а эгоизм-то в чем? :)
Мне котенок больше нравится.
Мне тоже больше нравятся котята..=) Хотя такая любовь не свойственна мужчинам, мужчины в основном любят собак..+))

Карась если я смог, то сможет любой..=))
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
18 день сегодня, я дома, делаю зарядку..=)) ГЫЫЫ, Я и зарядку!!?? Я наверно сошел с ума...=)))))
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Pyroman, кыся всяко лучше :)
18 день сегодня, я дома, делаю зарядку..=)) ГЫЫЫ, Я и зарядку!!?? Я наверно сошел с ума...=)))))
- Ты вообще молодец! А впереди столько еще интересного! ;)
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
Хочу всего и сразу..=))) И по больше и побыстрее...=)))
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зайди к ребятам в инсанити. Мне кажется, ты сейчас на волне, горы по плечу. Эту энергию направить да в нужное русло - бомба получится!
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
Теска, скачал видео которое ты выложила..=)) вот это фигуры у ребят..=) Себе такую же хочу
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу