Моя история

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
попробуем, это интерсно
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
Женечка, я попробовал, вот это я себя подзапустил, офисная работа, курево, пешком почти не хожу..=)) Ниче взбодримся и сегодня, что то накатили на меня мысли о сигарете, ну это мелочи, пока писал уже забыл про них..=))
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
кстати да..=))) На утро мышцы болели жуть..=))
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
20 дней!!!
dance.gif
Честно я собой доволен, справился!!! Я от себя просто не ожидал. Иногда залипаю дома после работы в моменты скуки и стресса, мысли о том, что можно пойти покурить, типа легко брошу, я понимаю, что это очередной обман, и сразу мысль видно психика еще перестраивается...=)) Курильщики с работы мне завидуют, одна сделала попытку и опять начала....=)) И мне рассказывает почему начала, и мне пришло в голову, что это такая Х*ЙНЯ, это такая мелочь, которую она возвела во вселенскую катастрофу, и я понимаю, что думал и поступал так же, кто то был виноват в моих "стрессах", в моих неудачах бросания курить, только не Я. Придумывал оправдания себе, а все так просто оказалось..=)))Сейчас я намного спокойнее и увереннее в себе..=)) Чего и вам желаю....=))
 

Linna

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
46
Лет курения
8
Поздравляю!!!У меня самой уже считай 20 дней практически,поэтому я тебя понимаю!Это невероятно потрясающее ощущение некурения!
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
как быстро бежит время, там и год не за горами...+))
 

Рыжая

Писатель
Сообщения
522
Реакции
325
на завтра готовь праздничную аватарку:)будет не просто 20 дней,а три недели:)
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
Кстати да, я как не задумывался, но мне котенок очень нравится...=))) блин ангина началась....=(((
 

Рыжая

Писатель
Сообщения
522
Реакции
325
один лимон по маленькому кусочку. В перерывах полоскать как можно чаще...должно полегчать
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
спасибо....=) сделаем..+))
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
так 23 дня значит..=) Я весел и здоров, полон сил! И я набрал 5 кило..=)) ем за троих, мне нужно набрать еще 5 , думаю наберу..=) О курение вспоминаю очень редко, ощущение что вообще не курил..=))
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
Ого, я не курю уже 32 дня!!! И это тот самый Я, который пытался бросить целый год, а когда надоело, взял и бросил ПО НАСТОЯЩЕМУ и не курит до сих пор, и больше не станет рабом этой табачной соски...=)) Те кто бросает не отчаивайтесь, что вам кажется, будто весь мир ополчился против вас, у вас "дикий" стресс и все такое, все это ХРЕНЬ и самонакрут, ваш организм избавляется от яда, а от него нужно избавиться!!! Сигарета не стоит вашей смерти, рака легких, выкинутых денег. Лично я не планирую сдохнуть не дожив до пенсии. Мне жизнь дана 1 раз, и я хочу тратить ее на МАЗОХИЗМ, убивая себя и говоря другим и себе, что это спасет меня от стресса и поможет мне общаться с друзьями. Я в детстве прекрасно общался и справлялся со стрессом без этой соски. СТРЕСС -ЭТО НАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОБЛЕМЕ. И поверьте мне когда вы будете умирать от рака, все ваши "стрессы" покажутся вам такой ХУ*НЕЙ!!!
 

Sunflower

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
30
Поздравляю от души!!! Хотя уже 2 дня нахожусь в страшных престрашных накатах :cold:... как терплю - до сих пор не понимаю :)
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
да пройдет это, никотин организму не нужен уже давно, это все психика шалит, пройдет....=))
 

Мятная

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
191
Лет курения
10
Pyroman
Я тоже кстати год бросала.А тебя поздравляю молодчик))))))
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
Завтра уже 40 дней как не курю, так бравада поубавилась, но все равно я доволен собой...=))) Иногда в моменты стресса, усталости и скуки приходит воспоминание, что я в эти моменты курил, но все это быстро улетучивается...=)) Мне не курящим быть намного приятнее, чем курящим. Плюс ко всему я не пью, был в гостях где все пили, веселился так же как и они...=))
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
:dance:Оплакивать не будем..=)) Радости нет предела..=)) Занялся свои здоровьем, ровняем спинку..=)) Появилось свободное время...=))) Лишняя деньга в кармане появилась..=)) Шел за девушкой которая курила, и дым попал на меня, аш плохо стало, думаю, как я раньше в себя травил дрянью этой....=)) Все в прошлом, я больше не раб этой табачной соски...=))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу