Моя история

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
Привет, уважаемые бросальщики и бросательницы...=)) Расскажу свою историю, я перепробовал много способов, и кодирование и гипносессии слушал, читал книгу Алена Карра, хватало меня самое большое на 6 дней и потом я опять начинал. Уже 1,5 года бросал, ложился спать и говорил себе, все завтра я не курю, просыпался и первым делом закуривал. Я начал понимать, что просто мыкаюсь. Я хочу бросить, и меня жутко расстраивало что я не могу бросить. В интернете нашел гипносессию, которая больше всего на меня действовала и дал себе неделю в волю покурить, потому что каждодневные бросания сильно, истощали мотивацию. И вот седьмой день я не курю..+) Чувствую себя прекрасно, дышу легко, до этого пекло в бронхах и легких, плохо спал, резко менялось настроение, от грусти и тоски до бешанной радости. Теперь иногда залипаю с грустной мыслью о сигарете, так мне все нравиться. А еще у меня появилась дикая уверенность в себе, я менеджер по продажами и постоянно на телефоне, мой голос стал лучше, громче и четче, продажи увеличились, а стрессы кажутся фигней какой то..=))
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
единственное что бесит это накаты грусти с мыслями о сигарете, хорошо хоть легочный чесальщик закончился...=))
 

Марине

Писатель
Сообщения
560
Реакции
509
Не курю с
16.10.2011
Лет курения
18
Метод
#некурим
ну если уж продажи увеличились, это должна быть очень хорошая мотивация.
Как выглядит этот зверь, который закончился? :)))
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
ощущение, что чешутся легкие..=)) почесать ты не можешь..=))На этом ощущении была закреплена ассоциация на курение. Сейчас энергии хоть отбавляй, сон нарушен, сплю меньше, но это мне не мешает..=)) Появился кашель и комок в горле, начал заживать язык, улучшился вкус еды, обновилась кожа на губах...=)) Ноги стали теплее, походка легкая и быстрая, дышу полной грудью, короче говоря одни плюсы, и я счастлив. Сейчас когда уже нет физической зависимости, начал понимать, что зависимость больше психологическая. И чем больше мы думаем что жертвуем, тем нам тяжелее..=))
 

Legioner

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
6
@Pyroman,молодец!давай держись мы с тобой!а про сон похоже у всех такая проблема по крайней мере у меня точно я сплю по 3-4 часа
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
да это фигня, даже не стоит париться, когда курил тоже были неспокойные ночи, сейчас просто даже самая мелкая неприятность кажется происходит потому, что бросил курить..+)) Ты тоже молодец, ты уже справился с курением осталось, только радоваться жизни...=D
 

Белка

Старожил
Сообщения
490
Реакции
187
@Pyroman, так это сколько у тебя всего позитивного - и продажи повысились, и чувствуешь себя лучше
smile.png
Так держать!!!
 

Anyutik

Своя в доску
Сообщения
393
Реакции
575
Не курю с
03.11.2011
Лет курения
9
А мне наоборот круто!!! Раньше встать на работу было серьезной проблемой,будильник час звенел, прежде чем я его начинала слышать))))))))))А вчера вот легла спать в час ночи, после целого дня за рулем, проснулась с первого звонка будильника в 6 утра совершенно выспавшейся)))))))
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
завтра уже 8 день, как себя не травлю...=)) Голова стала ясная, думается легко..=)) Память улучшилась, иногда возникаю мысли закурить, но они беспокоят все реже..=))
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
Ребята, секс когда не куришь, намного приятнее, моя кожа стала очень чувствительной к прикосновениям любимой....=) Мысли о сигарете стали очень незначительные..=)) Позитив продолжается...=))
 

pit7894

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
35
Pyroman везет тебе! Видимо, стаж маленький был, раз так легко.
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
я не курил около 5 лет, потом лет 5 курил, вернулись мои 2 пачки в день, просто улучшения в плане самочувствия очень значительные, и это не может не радовать, для отказа использовал гипносессии "Бросить курить" Павла Дмитриева, скачал с торрентов, сначала мне не помогли, дал себе неделю в волю покурить, прослушал на ночь и все..+))
 

pit7894

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
35
Ну вот, видишь, подтверждение моей теории "пяти лет".
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
Ребята вкус кофе утром, просто волшебный, язык стал еще чувствительнее, раньше пил очень горячий кофе, сейчас стал как в детстве разбавлять холодной водой..=) И целоваться стало намного приятнее..=) Запахи стал очень сильно чувствовать, мне можно идти в милицию работать вместо поисковой собаки....=))))) Спать стал меньше, вчера лег около 2 часов ночи проснулся в восемь и выспался. Я себя просто зауважал, я давно хотел бросить, винил себя, что не получалось, от чувства своей неудалости, курил еще больше и так дальше по кругу, а тут проходя мимо зеркала говорю себе, ты просто красавчик, ты некурящий, нарадоваться не могу...=))). Комок в горле все еще есть, отходит мокрота белого цвета, трескаю леденцы холс черный, они очень жесткие, пробивает все щели организма одновременно
biggrin.png
Когда курил, при кашле вылетало желеобразная непонятная масса, меня это начинало беспокоить. Вот рецепт для очищения легких, 1 столовую ложку листьев эвкалипта залить двумя стаканами кипятка, настоять 1 час; в процеженный настой добавить по 1 столовой ложке меда и глицерина.
Принимать по 1/4 стакана 7 раз в день в течение 3-4 недель., не дорого и главное помогает..+) Иногда возникают ощущения, что чего то не хватает и легкая грусть, но это пройдет. Мысли что не справлюсь со стрессом, купирую тем, что у меня были в жизни по серьезнее проблемы, а тут просто травить себя перестал, фигня какая..=)) Ребята прав был Карр, все дело в настрое и в голове
smile.png
, раньше я его читал очень много и наконец таки понял о чем он писал, изменил представления не только о куреве, но о работе и домашних делах.. Других курильщиков воспринимаю как наркоманов, даже жалко их как то..=)) А так, кто бросает не раскисайте, вы себе сделали очень большой подарок, радуйтесь, вы не курите, жизнь у нас одна и тратить свое время хныкая о сигарете просто не зачем..=)) УРАААААААААА Восьмой день уже!!!!!!!!!
dance.gif
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
Ах да моя девушка просто не нарадуется на меня...+)
 

Anyutik

Своя в доску
Сообщения
393
Реакции
575
Не курю с
03.11.2011
Лет курения
9
Вот и я говорю - круто же))) зачем только полжизни себя травила - не пойму)))
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
раньше было круто, типа взрослый.=)) влияло окружения
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
вот и девятый день, начал привыкать к состоянию легкости, кашель все еще есть, вчера была стрессовая ситуация и вокруг было много курящих, почувствовал рефлекс к сигарете..=)) Сон не стабильный, сплю мало но высылаюсь
dance.gif
..=)) Продолжаем дальше не курить..=))))
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
420
Не курю с
04.11.2011
Десятый день порадовал утром, во сне я встал и закурил, возникла мысль, я что ли идиот что опять закурил, потом вспомнил, что я не курящий и на душе стало по легче..=)) У бывших курильщиков иногда бывают такие сны..=)) Из изменений, цвет лица стал здоровым, руки и ноги уже не бледные..=)) Сил и энергии хоть отбавляй. зубы начали белеть, а так как лицо у меня темное, зубы кажутся белоснежными. Сон стал восстанавливаться, мало, но сплю как сурок..=) А там мне все нравится..=))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу