Сила воли Моя личная победа

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Надо общаться, писать другим людям. Тогда тебя будут видеть, знать и, естественно, поздравлять. А в начале пути это бывает очень приятно. Тем более можно праздновать хоть каждый день. Это действительно победа над собой!
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо общаться, писать другим людям. Тогда тебя будут видеть, знать и, естественно, поздравлять. А в начале пути это бывает очень приятно. Тем более можно праздновать хоть каждый день. Это действительно победа над собой!
Благодарю за инфу про медальки! Нет мне в этот раз не плохо просто SOS хотел нажать ,чтоб хоть кто-нибудь с неделькой поздравил;) Вообще интересная штука этот форум ,когда смотришь как людям тяжело и пытаешься поддержать- о своих ломках забываешь начисто. Так что от курения избавился, но подцепил новую проблему -форумозависимость:)
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Благодарю за инфу про медальки! Нет мне в этот раз не плохо просто SOS хотел нажать ,чтоб хоть кто-нибудь с неделькой поздравил;) Вообще интересная штука этот форум ,когда смотришь как людям тяжело и пытаешься поддержать- о своих ломках забываешь начисто. Так что от курения избавился, но подцепил новую проблему -форумозависимость:)
Просто так SOS не жми, люди обижаются.
А форумозависимость неплохое замещение. Я тоже первым делом с утра вместо сигареты за телефон хваталась.
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто так SOS не жми, люди обижаются.
А форумозависимость неплохое замещение. Я тоже первым делом с утра вместо сигареты за телефон хваталась.
Привет!! Насчет SOS я конечно пошутил, сам понимаю что дело серьезное. Кстати просветите откуда берутся такие подарки как у вас анубис ,собачка? А я таки получил медальку!
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Тут где то магазин есть. Я с телефона, мне неудобно. Кто ищет, тот найдёт. Тебе вместе с медалью денег местных бросили, видимо.
И на "ты" здесь принято.
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут где то магазин есть. Я с телефона, мне неудобно. Кто ищет, тот найдёт. Тебе вместе с медалью денег местных бросили, видимо.
И на "ты" здесь принято.
Спасибо!!! Хорошего дня и приятных выходных!!!
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Lipa7777, поздравляю!

day01004.jpg
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
еще какой молодец!! самые тяжелые дни прошел:oops: магазин подарков то нашел?:)
Ой спасиба! Ага магазин нашел,благодаря Шакире, правда "дерут с трудящихся втридорога:frantics:" ну ничего не попишешь -Кабо-вердийцы народ темный ,во всех смыслах(я с ними работал),зато справедливый.Они-то знают цену своим эскудо!;) С другой стороны это очень стимулирует и на форуме чаще появляться и самое главное -НИКОГДА снова не наступать даже "ради интереса" в это никотиновое болото!!!
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Они-то знают цену своим эскудо!;) С другой стороны это очень стимулирует и на форуме чаще появляться и самое главное -НИКОГДА снова не наступать даже "ради интереса" в это никотиновое болото!!!
а я вот так и не поняла, за что они начисляются и в каком размере...:giggle:
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
а я вот так и не поняла, за что они начисляются и в каком размере...:giggle:
Они начисляются вместе с медалями. Т.е. при прохождении очередного рубежа. Ещё за участие в стодневках. Там тоже медали дают.
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lipa7777,
Доброе утро!:smile_coffee:
как дела?;)
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lipa7777,
Доброе утро!:smile_coffee:
как дела?;)
Привет!;)
Настроение стабильное-:)! Единственное ,что беспокоило , с первого дня отказа ,опасался выпить чашечку кофе-думал без сиги это невозможно:(:cry:. И вот спустя 10 дней осознал что ""Блин да не хочу я кофе!?! :eek:Да я его и раньше-то не особо любил!:rolleyes:"" Во-как! Так что еще на одну зависимость меньше:bounce:
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и молодец:) Кофе не очень полезный напиток:oops: а какие еще моменты связаны с сигами, от чего еще отказался?:oops:
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и молодец:) Кофе не очень полезный напиток:oops: а какие еще моменты связаны с сигами, от чего еще отказался?:oops:
Все остальное вроде без изменений, разве что аппетит вернулся и хлеборезка не закрывается:blink:.Пытаюсь компенсировать утренними упражнениями:skip:. Как-то так!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу