Сила воли Моя личная победа

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Lipa7777, привет!.. Вобщем так, как тут правильно создать ДНЕВНИК, И ПОЧЕМУ Я У СЕБЯ НА ТЕМЕ, В НАБЛЮДАТЕЛЯХ??..
 

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Lipa7777, ой, это не ультиматум!)).. Просто вопрос?!.. Нервы то шалят!)))).. А тут сложно двигаться по чату, заморочек много..(.. Воть
 

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Стаж курения
23 года.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день.
Зачем решили бросить
Хочу кардинально изменить свою жизнь к лучшему.
Причины отказа от курения
Проблемы со здоровьем,памятью уныние и т.д.
Попыток бросить
одна
Бросал(а) с использованием метода
Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Два года не пил и не курил. Начал из-за иллюзии что сигарета поможет успокоиться в стрессовой ситуации.
Причины прошлых удач
Чувствовал себя превосходно как физически так и эмоционально ( высокая самооценка )

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли (модифицированная).
Ну и немного от себя, а лучше много
Думаю что решение об отказе должно быть принято самим лично, как и решение о начале курения тогда и победа будет чувствоваться острее , более заслуженной и не кому ее не отдашь. Твоя война-твоя победа! За неделю трижды атаковал этого "диверсанта". Двое суток -срыв,затем сутки и снова срыв, затем с новыми силами( помня об успехе первых двух суток)к концу недели враг был уничтожен. Решил попробовать атаковать безостановочно т.к. между предыдущими попытками бросить проходили годы :пока оправишься от поражения, решишься на новую попытку и т.д.(думаю многие меня поймут) .Возможно моя тактика поможет еще кому-то. Главное не сдаваться и в случае не удачи, максимально быстро перегруппироваться и снова в бой! Помните -Вам есть откуда черпать силы(мечты,идеи,характер и т.д.) а вашему врагу нет; Вы уже все знаете о своем противнике ,а он только думает что знает вас и управляет вами. Так покажите ему наконец как Ох....тельно он заблуждался!Уверенность,Настойчивость,Натиск и Победа будет за вами!
P.S.Самое интересное выяснилось что и врага то никакого нет:confused: .Четыре дня прошло и не тянет и не снится-больше готовился. Чего раньше не бросил!? Всем удачи!!! Блин даже не верится что так просто...
С первого дня не курю! Что первый раз на 2 года бросал, что с этой попытки... Курил год, как не странно думал, что всё могу!, и брошу оч легко, видимо это меня и сбивало бросить.. А 2й раз, оказалось бросать сложнее!.. Как то так.. Не курю 20 дней.
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Дружище!!! Вот ссылка там пошагово объяснено
https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...anennye-voprosy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/
Все получится!!:thumbup:
A2Hnu8eCAAAOdbN.jpg
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С первого дня не курю! Что первый раз на 2 года бросал, что с этой попытки... Курил год, как не странно думал, что всё могу!, и брошу оч легко, видимо это меня и сбивало бросить.. А 2й раз, оказалось бросать сложнее!.. Как то так.. Не курю 20 дней.
Да как-то так . Там в FAQ-е есть шаблон я просто скопировал и забил свои данные.
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lipa7777, привет!.. Вобщем так, как тут правильно создать ДНЕВНИК, И ПОЧЕМУ Я У СЕБЯ НА ТЕМЕ, В НАБЛЮДАТЕЛЯХ??..
Я то же пока наблюдатель- если я не путаю это зависит от количества твоих сообщений до 50-НАБЛЮДАТЕЛЬ,50-100 мыслитель и т.д.
 

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Я то же пока наблюдатель- если я не путаю это зависит от количества твоих сообщений до 50-НАБЛЮДАТЕЛЬ,50-100 мыслитель и т.д.
А!!!, да да, что то попадалось на глаза, про 10 смс, 50, 100.. А вообще ужасные условия для новичка.. Должно быть всё понятно и для таких динозавров, как я!))..гыгы..
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lipa7777, Привет!;)
А совсем скоро две недели!!!:bounce::p
какие ощущения у тебя от новой жизни? как организм? описывай давай:smug:
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
unigma, Привет Братишка!!!;)
Вчера решил изменить аватарку ибо нашел кого-то из старожилов такую же:( А т.к. опыта фотошопного нет- пытался до 2-х часов ночи впихнуть невпихуемое Кое-как сплющил т.что готовлюсь встретить 2 недели с обновкой!:)
Ну эмоциональную эйфорию вчера описывал. а так стал бодрее , лицом вроде посвежел (жена говорит что стал выглядеть лучше чем она -ой льстит лисичка!),курить не тянет:eek:,поначалу было чувство комка в горле-сейчас полегче,кашля нет , восприятие вкуса обострилось -и пища приобретает удивительные нотки -как следствие позавчера не смог выйти из дома (не влез в брюки) Печалька! Вчера правда, опять же впихнул невпихуемое и сбегал на почту о чем уже отчитался:). А вот со снами похуже-нет то что курю не снится ,В основном общая идея что мол поздно бросил тебе все равно пипец!:hot: Но мы то знаем что это подсознание мотивирует к отказу от затеи-""А вот х@юшки вашей Дунюшке!"" мы то то же опытные (не в первый раз бросаем:)) тем более снам верить низя !
Сегодня решил стараться не выходить за рамки своего дневника:nah_disagree:-силу воли вырабатываю!!! Т.что
1818560_0.jpg
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я сегодня тоже во сне покуривала..:vomit:
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
""А вот х@юшки вашей Дунюшке!""
ну что фраза такая...:thumbsup::rofl::rofl::rofl:
Извини знаю что звучит вульгарно-просто эмоции накрыли!
А фразу эту слышал у Шуры Каретного в "Преступлении и наказании"" по моему.
В переводе она означает "" Простите,но в данном случае,ваше предложение не оправдывает наших затрат!""-Как-то так.
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да хорошая фраза:D

получается?;)
С трудом!:cold: Смягчил условия - решил что дневники смотреть можно а сообщения оставлять нет! :hot:
я сегодня тоже во сне покуривала..:vomit:
Ого! А я позавчера во сне полную пепельницу окурков сожрал! Когда последний доедал проснулся-проснулся в горле ком:eek:! Занавес.
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Смягчил условия - решил что дневники смотреть можно а сообщения оставлять нет!
а почему не хочешь оставлять сообщения?:oops: как они на твою силу воли влияют?:oops:

Ого! А я позавчера во сне полную пепельницу окурков сожрал! Когда последний доедал проснулся-проснулся в горле ком:eek:! Занавес.
фу-фу-фу..
не вкусно, наверное...:vomit:
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а почему не хочешь оставлять сообщения?:oops: как они на твою силу воли влияют?:oops:
Да просто если зацепишься ,так опять весь день коту под хвост -интересно блин да и затягивает -а дела дома стоят а праздник на носу -ох как-то противоречиво все и сумбурно -Короче надо ДЕРЖАТЬСЯ и все тут!!!:banghead::)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу